Меню

2,5 года сплошной мат ((

AD
27 июн 2007, 12:54
В соседнем доме живет знакомая, у нее ребенок на 2 месяца младше моего. Ясли пока не посещают, хотя и находятся в списочном составе нашей группы. Несколько месяцев наши дети не общались (примерно 3-4). И вот... мы к ним зашли на полчаса... Ув.родители... Я не знаю, что и сказать... У ребенка мат-перемат, при том, что его мать не выражается матом... Говорит, т.е. матерится, без остановки... За все время сказал только 3 нематерных слова... Ладно, мой сын ни слова не понял, что его товарищ говорил... Но! Через 2 недели они хотят выйти в группу!!! У меня депрессия! Вот ОНО! Садик!
27 июн 2007, 13:41
А кому легко;-)
27 июн 2007, 14:03
А откуда же у ребёнка мат, если мама не выражается, и в сад ребёнок не ходит? А как мама этого ребёнка реагировала его на речь? А Вы?
27 июн 2007, 18:44
Весёлая семейка.. с одной стороны обращать внимание - хуже, но когда ВСЁ матом... Товаррищи, все в сад!!!!! совершенствоваться в мате простите, а что вы ждёте от сада?
27 июн 2007, 13:58
в саду еще и не того наберется!
27 июн 2007, 17:56
и не только в саду,поди у нас все такие культурные и на улице и на площадках,уши вянут :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325