Меню

Истерики...

AD
Трудное счастье
28 июн 2007, 16:46
Я опускаю руки. мой сын начал закатывать истерики ему 3,5 кризис вроде прошел. не знаю что и когда я пропустила-проглядела. надеюсь что временно... Мне не закатывал ни разу. я с ним с рождения только и занимаюсь. но где-то полгода меньше получается - ждали-рожали второго. тут и ревность у него и все, я в шоке просто. сегодня няня привела с улицы, а он еще хотел гулять - его всего трясет он кричит и НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ И НЕ ПОНИМАЕт! мой мальчик, разумный которого можно уговорить-заговорить он был просто невменяем - МАМОЧКА Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ ОТПУСТИ МЕНЯ ГУЛЯТЬ! к невропатологу поведу-вопрос времени просто. таблетками кормить не настроена, но послушаю что скажет - восприимчивый он очень, да и неврология до года была у нас. няня сказала что у не истерики такие не первый раз - что делать она не знает... мне в такие минуты кажется что он уже на грани нормы... мне страшно на это смотреть! а я разрываюсь между двуми детьми (разница 3 года) чувствую себя несостоятельной плохой матерью. няня у нас только на "погулять" я иногда хожу одна с двумя (младшему 3 месяца)иногда оставляю маленького с нянейц и со старшим мы вдвоем уходим. я стараюсь изо всех сил уделить внимание каждому. инстинктивно хочу без няни. будет дико трудно, но ведь времени только на старшего не будет... короче я в шоке! В прошлый раз на такую истерику ответила отказом. зажалела, заговорила - не сразу правда получилось. в этот раз отпустила - сердце до сих пор болит. я так хочу чтоб моим детям было хорошо! меня не хватает! извините что длинно и наверное не совсем понятно. напишите хоть что-нибудь как вы справляетесь? папа у нас есть он замечательный, работает много, но детям внимание уделить успевает и главное хочет - любит их не только на словах. а мне и заниматься то сейчас некогда ни с одним ни с другим. дни летят - я не успеваю заметить...
28 июн 2007, 18:00
Почему вы решили, что кризис прошел? Скорее всего, он был в кризисе, но просто не так заметно это все было до появления младшего (ведь вы говорите, что начались истерики после рождения ребенка?) Побольше разговаривайте с мальчиком, подключайте его к ужоду за младшим, пусть вам помогает, как может, не отсраняйте от него заботу о младшем братике или сестричке. Пусть он почувствует себя очень нужным и незаменимым вашим помощником. Вы, главное, сами не волнуйтесь, все образуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325