Меню

Дочка орет на прогулке!!! 9 мес.

AD
31 май 2007, 18:38
С самого начала, как посадили в 6 мес в прогулку, то вечно не гуляла с охотой. выходили, мин. 15 смотрела и все, потом в крик, я ее укачивала и она засыпала. думала, лето настанет и ок будет. не фига... сегодня вышли с ута на 20 мин, и вечером на 20 мин. это нормально?! только выходим из подъезда, начинает психовать, пытается вылезти из коляски, в руки ничего не берет. у меня на руках затихает, смотрит. но не могу же ее все время носить, да и коляска еще. а 2 дня пытаюсь спать уложить, так орет ведь, плачет со слезами. Что делать?
31 май 2007, 18:54
2 варианта вижу: 1.вернуть в люльку и на прогулках спать (малоосуществимый, но чем черт не шутит) 2.оставить на время коляску и выходить в кенгуру или слинге.
31 май 2007, 20:44
В слинге гулять можно.
31 май 2007, 21:48
у нас тоже такое было...купила башмачки и топали понемногу...гуляем на детских площадках разрешаю ползать по травке и песочку...просто в коляске уже скучно сидеть хочется все потрогать...предоставте ребенку такую возможность...
02 июн 2007, 13:00
На руки, а что еще. Слинг можно попробовать. И мы на руках гуляем, если не спим (а спим редко). Нам 7 месяцев. И еще все время надо все показывать и рассказывать :-)
02 июн 2007, 16:35
Ну не хъочет она там сидять. ПОставьте ее к скамеечке или к заборчику.
31 май 2007, 22:13
Так на ручках носить, все показывать, за ручку, на качельках покатать, с горок...Мало ли дел. Конечно скучно ребенку...
31 май 2007, 22:38
У меня 4-месячный-то в коляске не сидит, носи его, показывай. А тут 9 мес. ребенку, тем более пора мир познавать. :)
01 июн 2007, 09:12
так и буду делать. спасибо всем
01 июн 2007, 15:14
Ребеночку стало скучно! У нас точно так было. Я поняла, что у дочери ассоциация: коляска - значит сон. Прежде чем уснуть кричала, пока я на руки не возьму и не укочаю. Потом мне стало нас обеих жалко и стали спать дома, а перед сном выходили исключительно на прогулку. И дома стала спать лучше и дольше! Так что и Вы поменяйте ритуал. Удачи!
01 июн 2007, 20:17
утром выхожу вообще без коляски, ходим смотрим гульки,киски,дети бегают. Покачаюсь с ним на качельке, на лавочке посижу, он рядом на ножках постоит, деревья пощипаем, потрогаем разные лазилки Времени уходит от 30минут до часа. Второй раз выхожу в обед в сон, спит часа полтара, потм просыпается минут 20 катаю, начинает канючить достаю и опятьь гульки,киски,дети....
02 июн 2007, 16:29
утешить вас не смогу. Моей 1,1 г. - гуляем все так же... Коляска - ВРАГ №1. :(
02 июн 2007, 17:59
А Вы простите,думали до скольки ребенка в коляске катать?))Все, время чтения книжек закончилось, теперь ребенок будет активно развлекаться на улице)
02 июн 2007, 21:02
простите, это мне вопрос?
02 июн 2007, 22:27
Конечно))
02 июн 2007, 22:54
вы, видимо, не так представляете себе ситуацию. например, моя дочка не ходит еще, как нам гулять? пускать ее ползать по асфальту стесывать колени или по песочнице? при условии, что у нее постоянно руки во рту. НА руках или в слинге много не выносишь, в коляске она орет, но не потому, что особо рвется "на волю", а потому , что хочет ко мне на руки и все тут. Тянет ко мне ручки, плачет... время чтения книжек, к сожалению, у нас пока и не наступало, ребенок - юла, не хочет она со мной сидеть и читать книжки.
02 июн 2007, 23:03
Не..Я про те книжки,которые мама читает,пока деть спит)) Не ползать, а за ручку водить.С горки катать и на качельках.Еще в песочницу можно поставить,к бортику - куличики ей делать - чтобы ломала, машинки покатать...
02 июн 2007, 23:08
за ручку не ходит, поджимает ножки и ползет. садится и сразу!!! руки в рот :) а неделю назад мы переболели сальменеллезом, сказали, что от грязных рук, так что сами понимаете, какие куличики ломать... на качельках катаемся, конечно, но ей быстро надоедает. вот что делать? книжки и мне не удавалось читать ))) всегда надо было ходить-ходить-ходить, чтоб ребенок поспал.
02 июн 2007, 18:25
у нас такое было:) мы вообще не любители в коляске посидеть..Спас нас велосипед! В нем катались с удовольствием,а в 10 месяцев пошли и стало полегче :)
02 июн 2007, 19:42
Нам 9мес.3 нед.В коляске гуляем,только если уверена,что будет спать.А так,в коляске доезжаем до детской площадки и там гуляем за ручки,назад опять в коляске.Площадки выбираем рядом с домом,не дальше 10 мин.Попробуйте так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325