Меню

Горшок ночной!

AD
05 июн 2007, 23:22
Ну жду советов. Сняли ночной памперс и понеслось... Главное у меня никаких мыслей вообще кроме высаживать часов в 12, когда я спать иду. Вчера высаживала - 0 эффекта - описал все и не по 1 разу Сейчас вот неуспела- описался до 12... Писает перед сном, горшок рядом с кроватью, но вообще днем он ходит на унитаз, как правило... Проблем еще в двух пунктах: 1) он любит приходить утром ко мне. Т.е. мой матрац сегодня тоже пострадал-с... а это совсем уж неприятно... не детский... впитывает так сказать... 2) я сама оч. крепко сплю и ночью не встаю... что делать? будильник заводить?...
Anonymous
05 июн 2007, 23:27
Наверно вам пока рано без пампа спать. Подождать немного.
05 июн 2007, 23:31
Так, простите, 3 года и 3 месяца уже... еще подождать?! В садике уже плешь проели, т.к. у него есть еще некоторе проблемы с "покаком" и в садике недвусмысленно намекают, что это из-за ночного памперса...
((
05 июн 2007, 23:44
ааа....ну тогда извините,подумала, что вы еще совсем малявки.
06 июн 2007, 14:29
Мне кажется просто надеть обратно памперс и не мучатся. Мы сняли ночной памперс только тогда, когда я поняла, что дует он в него уже утром, проснувшись, когда лень на горшок бежать :-)
07 июн 2007, 08:37
какой будильник? оно вам надо? поберегите прежде всего СВОИ нервы! памперс снимают, когда он сухой после ночи остается! ну и что, что вам 3.3. спите ночью спокойно-в памперсе!
06 июн 2007, 06:55
мы сняли памперс когда Дарья просыпалась утром с сухим памперсом. И с этого момента как-то стала сама по ночам вставать и писить в горшок, который стоит возле кроватки. Нам сейчас 2,2 спим без памперса месяца 4 уже. Может вы пропустили тот момент когда надо было снять памперс? Или у вас сын пьет много жидкости перед сном?
06 июн 2007, 08:33
о,сейчас накинутся "пропустили"я сняла памперс в 2,5 года.сейчас 3,4 соответственно.писается воовсю хотя пореже.также в 12 на горшок.если повезет среди ночи встать то тоже.нет значит к 6 утра обоосымся.ничего матрас детский выкинули.я считаю что все у нас в норме
06 июн 2007, 08:37
Вопрос в том, что 2 ночи описал как следует 3 простыни и уже сопли и уже подкашливаем... у Вас такого нет? Или восприрнимать это как "закаливание"?
06 июн 2007, 08:41
Он вот только в мае просыпался по-моему пару дней (с перерывом) с сухим памперсом. Сам обращал на это внимание и просил памперс не надевать. Тут у нас включили горячую воду и я сделала как он просит. 3 дня проспал сухой и понеслось. Отказать в воде перед сном не могу - характер у нас сложный, истепричный. Слово "нет" неприемлем.
06 июн 2007, 11:01
да я тоже в воде не отказываю,смысл терпеть истерики.просто пижамы относительно теплые.сопли тоже попервой былт они меня больше волновали чем обписывание.более менее научила накрываться в связи с этим.и сейчас когда писается сразу просыпается раньше мог до утра спать мокрым если прозеваешь.жду просто улучшений:)
06 июн 2007, 11:27
Вторую неделю спим без пампов(2 года).Один раз обдулся-все равно дрых. А щас попискивать начинает, наверное припирает. Встаем сажаем, и пока говоришь пись-пись, готов сам все это сделать не отходя от него(минут по 5сидишь около, что бы сонным с горшка не свалился), видать не поймет чего от него надо. Засыпаем 10 ч,сначала сажала на горшок кажд.1,5часа(садистка)ничего не производил, потом утомилась и перестала это делать. Встаю примерно в 4-6часов. А замерзать ребенок не может? Всяко бывает.
06 июн 2007, 15:24
Ждала до сухого памперса. Так ночью не просыпаюсь и ребенок не просыпается.
06 июн 2007, 23:59
А в каком возрасте случился сухой памперс? И сколько ночей он был сухой перед тем как Вы его сняли окончательно?
07 июн 2007, 09:14
Случился в 4,% года, был сухой неделю и сняла. А до этого регулярно был мокрый.
06 июн 2007, 19:36
Сняли в 2 года, перестали давать ночью бутылки, писался, во сне меняли постель, высаживать не давался, устраивал истерики и просыпался. В 2,5 престал прыпаться, когда его высаживали ночью. Сейчас нам 3,5, через 2 часа, как уснул, высаживаем во сне, потом спит до утра. И сразу как просыпаюсь утром, тоже высаживаю во сне. Обычно без проблем.
06 июн 2007, 20:18
Я сторонница раннего приучения к горшку (месяцев с 6-9) но днем. А ночью извините, как начнет просыпаться с сухим памп. так и снимете. В принципе можете посоветоваться с врачом, но это ближе к 4 годам. У моих знакомых девочку в пять лет консультировали и сказали вставать ночью в туалет. Но до 4 лет нет ничего ужасного если тем более ребенок любит попить перед сном. На дневное хождение в туал. это не влияет. Бывает какаются при нарушениях , когда позыв очень быстрый, почти как понос.
06 июн 2007, 23:58
Подняла на горшок в 23.30. Пописал успешно. Сейчас 0.50 - описался и уже 10 минут истерики.
07 июн 2007, 00:53
Ну говорю же не мучайте себя и ребенка. На ночь в памперсе. Никак тут не приучить. Мочевыводящие пути у всех разные. КОгда хотя бы неделю проспит сухим, тогда попробуйте снять.
07 июн 2007, 08:38
+1! берегите СВОИ нервы и ребенкины в том числе! спите спокойно в памперсах!
AD
AD
07 июн 2007, 08:53
Попробуйте надевать памперс на спящего. Пройдет у вас такой номер?)
07 июн 2007, 13:04
Боюсь, что нет... но договориться все-таки попробывать можно... насчет переодевания ночью в памперс. Если еще пару ночей поистерит после договоренности - точно надену на всю ночь обратно. А сейчас хочу чтобы он спал хотя бы до 12 в трусах... Типа "медленный переход" с памперса на трусы.
08 июн 2007, 14:02
Не давайте пить много перед сном, высаживайте перед сном на горшок (не укладывааем спать пока не пописает), мы вот сняли памперс когда на утро он оставался сухим, но у нас малыш по ночам не писает и не встает на горшок, как ночью положили так до утра и спит...нам 2,3
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325