Меню

Ребенок мужа - посоветуйте

AD
Anonymous
06 авг 2007, 15:00
Бывшая жена моего мужа ждет сейчас ребенка. Сын мужа много времени проводит у нас, обычно все нам рассказывает, мы в курсе всех событий в его жизни,даже что его мама со своим другом поженились. Но о том что у него через месяц родится братик ребенок не говорит ни слова. Мне это очень странно, когда я ждала второго страший всем и каждому рассказывал что скоро родится малыш, так же как и все дети подруг. А тут - ни слова ни нам, ни моему сыну с которым они очень хорошие друзья (детям по 5 лет). Это нормальная реакция или надо как то пытаться мужу разговорить ребенка? Или лучше совсем не лезть? Нас просто очень настораживает такое молчание. (с транслита)
06 авг 2007, 15:26
честно говоря,не вижу причин по которым ребенок должен об этом вообще говорить - ребенка пока нет, он не родился, я и сама не говорила о нерожденном еще ребенке, и сын не помню чтобы говорил - я не считаю это достойной темой для обсуждения.
Anonymous
06 авг 2007, 15:29
Спасибо, Вы меня немного успокоили:). Может правда для него это еще не событие:). (с транслита)
06 авг 2007, 19:58
Не за что. Это еще не событие не только для него, как видите)))Для меня - будущей мамы - это событием становится лишь после рождения ребенка.А для мальчика - и того позже - когда впервые увидятся с братцем.далеко не все разделяют восторги по поводу беременности женщины. Возможно, вы видели случайно, как относилась к своей беременности героиня Секса в большом городе - вот весьма характерный пример))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325