Меню

Носить себя разрешает только маме

AD
07 авг 2007, 18:04
Нам 1,5 года, если куда-нибудь выходим, то носить себя позволяет только маме, к папе на руки не идет вообще, истерика. Хотя у папы руки сильные, удобнее должно быть. А я уже не могу, иногда даже стараюсь с бабушкой дома оставить, потому что носить по 2-3 часа очень тяжело. Есть еще такие?
07 авг 2007, 18:14
а в коляске не ездит? Мы в таком возрасте ее активно использовали, так как долго ходить дочка уставала, а на руках долго я тоже таскать не могла.
08 авг 2007, 09:14
Был такой период, как раз около 1.5 года... Думала, повешусь :) Выручала коляска или пешком... пока соглашался, я отдыхала... Потом как-то на нет сошло. Сейчас чаще идет к папе на руки, т.к. у меня тут травма руки была, носить могла по минимуму, отправляла к папе :) Так по инерции и идет к папе :):) А еще фишка - носите на бедре, посадив боком к себе, т.е. одна его нога за спиной, одна на животе - реально легче носить, нагрузка на руки тоже намного меньше. (с транслита)
08 авг 2007, 16:53
На бедре терпит минутку, потом начинает перебираться по мне к переду, не нравится ему так, хотя до года только так его и таскала.
08 авг 2007, 21:30
У меня была такая проблема. Сначала до месяцев 10 только на руках и таскала + каласку талкала в переди себя. Поменяли коляску - стала ездить на новой коляске. В полтора стали иногда выходить гулять без коляски - назад на руках. В магазине только на руках. Когда приперло (нельзя мне больше таскать её на руках) и я перестала брать ее на руки вообще. Капризы были дикие. Но как только доча поняла, что мама не приклонна и на руки будет брать только папа, смерилась. В этом возрасте это уже больше привычка и попытки манипуляции мамо
08 авг 2007, 23:12
купите слинг и носите ребенка, когда ему хочется маму. ;)
07 авг 2007, 22:06
Ну и моя такая же. Правда проблемы не вижу - так она уже ходит более-менее, в дальшие поездки - с коляской.
08 авг 2007, 16:52
А у нас если мы находимся в людном месте типа магазина, зоопарка и т.д., в коляску нереально уговорить сесть - выгибается, только на руках у мамы. На прогулке конечно садится в коляску, но если куда-то едем, ни в какую - ни в тележки в магазине не соглашается сесть, никуда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325