Меню

Детские фантазии

AD
22 Aug 2007, 15:32
Моей дочурке 3 года, и я стала замечать за ней активное развитие фантазии. вчера привела из сада, говорю как в садике дела? она мне отвечает, что в саду не была, а ездила на зеленое море, там она загорала, красила губы и ходила по магазинам. на ходу рассказывает где она работает и что делает, как на работу добирается. как ваши детки в этом возрасте проявляли свои фантазии и тому подобное?
22 Aug 2007, 16:01
:)Может быть им в саду книжку читали похожую на её рассказ, а она продолжение допридумала. (с транслита)
Моя постоянно фантазирует:) Звоню на дачу по телефону, подходит - Айо! Спрашиваю - как дела? "Пйедставляешь, мама! Я спала, а по крыше топ-топ-топ! Я думала, это войона! А оказалось - это моя собака! Она туда залезла - пийыг! И топала." Никакой собаки у нас, конечно, нет. Интерпретация событий 3-дневной давности, когда действительно шумели птицы на крыше. И это самые безобидные фантазии:) 2 г. 9 мес.
28 Aug 2007, 17:12
Наверное услышала разговоры воспитательниц и придумала новую игру для себя!
22 Aug 2007, 18:17
моей 2 года, но тоже сочинюшка еще та - то ей родители игрушек не покупают, то в сад не пойду, иду в школу, на работу иногда собирается.
23 Aug 2007, 15:19
Моей тоже три года, каждое утро мне сны свои рассказывает, я завидую ее фантазии! Иногда идеи берет из мультиков, тут недавно рассказывала, как ее похитила Снежная королева, было холодно и она плакала, но мама спасла ее и посадила Снежную королеву на печку, та расстаяла.
28 Aug 2007, 12:30
Ой! Моя бабушек доводила до сердечного приступа. У нее всегда страшилки были: - Вот пришел папа с работы, взял меня за ноги и головой об стену, а потом в ванной закрыл и свет выключил... Бабушка, понятно хватается за корвалол.... - И как же ты из ванной выбралась? - Да просто! Меня братик открыл и выпустил! (Братик новорожденный еще даже не ползал тогда! :)) И всегда всякие такие бытовые истории, про нее несчастную падающую с большой высоты, потерявшуюся и т.п., но всегда уверенным спокойным тоном, без тени страха, и не подкопаешься, что фантазия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325