Меню

подарки на день рождения

AD
27 Aug 2007, 03:55
Девочки, вот такой вопрос возник. У сына скоро день рождения, два года. Придут родственники, и по приблизительным подсчетам подарят 8 наборов лего и 3 игрушки другого плана. Вопрос вот в чем: сразу выложить перед ребенком в один день 11 новых игрушек (даже больше, потому что в леговских наборах например по три машины может быть из строительной техники)? Или выдавать по очереди в течение, например, семи - десяти дней? С другой стороны, ребенок вроде уже понимает, что придут именно к нему, и что ему подарят новые игрушки. Я заранее убрала в кладовку многие из тех, в которые он уже не играет, чтобы разгрузить "игрушечное пространство", но как поступить с кучей подарков, не знаю. Прошу совета, заранее всем спасибо.
27 Aug 2007, 08:24
Моему 1,8. Тож думаю об этом. С одной стороны куча подарков есть одна из составляющих ДР, с другой стороны, все откроет, разбросает, а толком не поиграет ни в чего. А может когда подарят отдать всё, а вечером, когда ляжет спать, оставить парочку особопонравившихся, а остальные убрать. О! Как идея?
27 Aug 2007, 15:53
Я бы давала постепенно. Сужу по своей дочери, когда не сдерживалась и давала сразу несколько только что купленных игрушек, то через пару часов они становились неинтересными все, а когда давала новую игрушку через день, то так было интересней.
27 Aug 2007, 18:54
Я бы 3-4 игрушки сразу бы показала, остальные убрала на дня 3-4. Когда интерес к новым отпадет достать следующие.
27 Aug 2007, 20:27
Сразу отдаю все,а точнее отдают гости.
28 Aug 2007, 07:31
+1
27 Aug 2007, 21:29
На годовасие Лешке давала постепенно, примерно 1 игрушка в 3-4 часа. Дня 3 так выдавала, зато все сразу прилюбились
27 Aug 2007, 23:25
Ну вообще подарки дарят гости, ребенок ждет их, поэтому даже не представляю, как бы я их отдавала "дозированно", даже в 2 года.
28 Aug 2007, 04:00
+1 Отдавали все и вся и сразу. Она сама выбрала более понравившуюся и играла в нее весь вечер. Остальные игрушки начала внимательней расматривать только на следующий день.
28 Aug 2007, 03:54
они вскрываются же все равно постепенно... мы например только вчера открыли леговский кукольный домик, подареный 23го... но я его никуда не убирала, протсо начинали с других игрух... еще парочка лежит нераспакованая...
28 Aug 2007, 06:48
Спасибо! Решила так: в день рождения ребенок получит все игрушки, распакую две, на которые он обратит внимание сильнее, а остальные уберу, и буду выдавать в течение дней десяти-двадцати.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325