Меню

Чем занять в 2,5 месяца?

AD
14 Jan 2008, 20:17
Подскажите. До 2-х месяцев деть сидел на мне и особенно занимать не приходилось. А теперь она слезла (не совсем, конечно), проявляет огромный интерес ко всему. И мне стало казаться, что я недостаточно ее занимаю. Даже комплекс какой-то появляется. Мы ходим по квартире в вертикальном положении, общаемся с зеркалом, играем на развивающем коврике. Но вот книжек я ей не читаю (многие мои знакомые читают во всю) и, честно говоря, далеко не всегда я с ней разговариваю. И массаж делаю совсем чуть - уж очень она это не любит. Только не смейтесь, просто хочется дать детю все по-максимуму, а кажется, что я много упускаю. Как вы занимаетесь с детьми?
14 Jan 2008, 22:24
В любом возрасте надо не лениться разговаривать с ребенком, обо всем что видите.
14 Jan 2008, 22:25
Я стараюсь, но целый день это все-таки непросто
14 Jan 2008, 22:27
Включите детское радио пусть как фон играет
14 Jan 2008, 22:37
Морально тяжело, согласна, но это возмещается общением с равным интеллектом, главное не на мамские темы;)
14 Jan 2008, 23:46
ИМХО достаточно вы всего делаете вполне.
14 Jan 2008, 22:19
Мы детские песенки слушали сынуле очень нравилось
19 Jan 2008, 02:01
Ну пипец, скоро темы начнуться "Мой ребенок еще в пузе, а мне кажется, я мало с ним занимаюсь" В 2,5 мес стишки читайте незатейливые, песенки пойте и просто разговаривайте. Поменьше фанатизма. Вы ничего еще не упустили. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325