Меню

Как спят ваши дети?

AD
20 Jan 2008, 20:04
Моя доча не может спать укрытой одеялом. только я выхожу из комнаты , она выбрасывает из кровати подушку и одеяло... если начинаешь ее ночью укрывать, тут же поднимает скандал. даже если спим вместе, она между мной и папой на одеяле, и только попробуй ее укрыть-истерика, а у самой руки, ноги уже ледяные... я не настаиваю, раз ей так комфортно, но вот интересно есть ли такие дети еще и почему же это происходит?
20 Jan 2008, 20:10
А сколько доче? Мой тоже открывался когда ему был год, я просто одевала пижамку, в комнате тепло - какая разница, накрыт или нет... Оденьте её и пусть сбрасывает! :)
20 Jan 2008, 20:27
Доче 3 года. У нас в принципе тепло дома, но мне интересно почему так происходит? может это какоу нибудь отклонение....
20 Jan 2008, 21:08
У нас недавно такой "бзик" начался (дочке 2 г 3 мес)-вышвыривапет одеяло и вопит, а в комнате достаточно прохладно, да и под утро ножки и ручки холодные. Просто теперь ее тепло одеваю и не накрываю. По поводу почему это происходит- думаю, что это очередной кризис, когда детям все хочется сделать наоборот.
20 Jan 2008, 21:10
Возможно, но тогда этот бзик не проходит с 6 месяцев...
20 Jan 2008, 21:28
сына мой тоже сбрасывал одеяльце, стала укрывать легкой, теплой шалькой - засыпает спокойно. поэтому сделала вывод, что может ему под одеялом было просто некомфортно
20 Jan 2008, 21:53
да ну какое там отклонение - неудобно ей просто и всё! Люди все разные - кто под простынкой спит, кто под ватным одеялом, кто в пижаме, кто голый!
20 Jan 2008, 21:32
Моя только после 3,5 лет начала спать укрытая... пододеяльником:) Потому как под любым одеялом ей жарко:)
20 Jan 2008, 21:34
с трех лет спит под одеялом, подушку до сих пор не признает
20 Jan 2008, 21:42
Ой, у нас там подушка то смех один, тонюсенькая как пеленка и одеяло легонькое тоненькое. Я сама тоже люблю под легким одеялом спать, вот сейчас под махровой простыней сплю. но она ж все напроч выбрасывает!!!!!
20 Jan 2008, 21:47
Как хочет, так и спит. Есть пижама, есть обогреваттель в комнате (если на улице зашкаливает за -30), захочет, сам завернется. :)
20 Jan 2008, 21:59
Такая же песня, пижамку одеваем, что бы не замерз, но так как по середине, то расскрывает и меня и мужа :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325