Меню

2 друга на площадке

AD
24 Jan 2008, 14:22
В последнее время мой сын 1г5мес. постоянно дерется на площадке с одним и тем же мальчиком. Их как магнитом тянет друг к другу. За километр летят. Я стараюсь уйти подальше от этого малыша, чтобы не провоцировать. Но сегодня случилось то, что заставило меня задуматься: Тот мальчик расплакался и лег на снег, короче, устроил истерику. И мой, прибежал и стал ЖАЛЕТЬ. Погладил и даже поцеловал того, с кем постоянно воюет. Вот я и думаю, стоит ли запрещать малышам цепляться друг к другу. Может быть мы просто не понимаем, что они чувствуют друг к другу?
24 Jan 2008, 14:27
Это обычная детская дружба. Учите мальчишек, что дружить можно не только посредством драки.
24 Jan 2008, 22:09
Он просто свои эмоции, симпатии иначе не научился выражать :-) Учите их играть вместе, поочереди, что-нибудь строить, например. Всего доброго!
24 Jan 2008, 22:18
Именно с такого возраста и с таких отношений началась дружба сына моей (тогода еще будущей) подруги и моего сына.Сейчас им почти по 5 лет,дружба не разлей вода,подраться до сих пор любят,но никому другому в обиду друг дружку не дают.
24 Jan 2008, 22:28
Трогательный случай:) Друг познаётся в беде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325