Меню

Детская косметика

AD
28 Jan 2008, 12:28
Поделитесь мнением - все эти лаки, блески и прочее... когда начинать? Я вообще-то планировала годам к 10, но вот нам пять, и подарили такой набор... Боюсь, трудно будет сдержаться. А вообще не люблю косметику на девочках маленьких. Но в коробочке выглядит очень соблазнительно :)
28 Jan 2008, 12:48
мы купили в 4 года. Намазались, раз пять - от всей души, и...бросили - надоело, как надоедает детям все, по сути. Теперь "макияжимся" только на НГ, на ДР или когда идем на какой-то праздник, с элементами карнавала.
28 Jan 2008, 12:54
О! Интересная мысль. Думала ограничивать, помады вообще не давать... а может, действительно - пусть раза два дома намазюкается от души :)
28 Jan 2008, 16:36
именно так:-) Ну, я, конечно, "на выход" - сама дочку предпочитаю накрасить. Не бойтесь Вы так, у нас, УВЫ, - такой гов.нный воздух, вода и прочее, что капля качественной косметики не отразится на детском лице так уж пагубно. Только дешевку не покупайте.
28 Jan 2008, 13:01
Мы начали пользоваться пол-года назад, когда доча стала покушаться на мамину косметику. Сейчас ей 4.6, интерес до сих пор стойкий, но краситься разрешаю только дома.
28 Jan 2008, 13:16
Я своей (5 лет) подарила на НГ (туалет.вода, блеск д\губ и лак д\ногтей - все прозрачно-розового цвета с блестками, так что почти и незаметно) - она просила. Дочь намазалась раз-другой и все (сама я тоже исключительно в гости "лицо рисую" - аллергия). Теперь красится, если только в гости идем.
28 Jan 2008, 14:48
я свей 5летки тоже на нг лак подарила Принцессу,хороший:не воняет, водой смывается. ногти им покрасили несколько раз,потом смотрим,а лака пол пузырька,дочь брату 3летнему говорит:ты разлил все что-ли?а он отвечает:да не разливал я,просто дверь на балкон у нас была некрасивая!:)так что хорошо,что лак этот водой смывается!
28 Jan 2008, 20:41
моя с 3 лет начала, щас 4,5, не запрещаю, любит иногда намазаться и пойти на улицу или в музыкалку, подарили на ДР сумку с набором косметики, такую, даже я охнула, сначала часто красилась (просто ужас!), щас раз месяца в 3 может нанести тени или помаду, а вот ногти красит регулярно, но я сказала, что красить можно только чистые ногти, когда с них полностью сойдет прежний лак (про жидкость для снятия пока она не знает), потому получается 1 раз в 2 недели.
28 Jan 2008, 14:55
Лет с 4 дочке покупаю косметику "Принцесса", "Маленькая фея" - лак, который смывается водой (почти незаметный), блеск для губ, тоже неяркий конечно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325