Меню

Что с моим ребенком?

AD
27 Jun 2008, 14:49
Уже как неделю ночью вдруг начинает плакать, причем с истерикой. Забираю к себе, так положить не возможно, просто кричит! Хотя видно, что полуспит. А вчера днем после сна проснулась (вижу по няне, глаза открыла), подхожу, заглядываю в кроватку, обычно она после этого улыбается и вскакивает, что б вытащили, а тут начала ножками сильно дергать, как будто отбивается от кого, и тоже истерика. Что это может быть? Дочке 1,8.
Anonymous
27 Jun 2008, 14:57
Ну скажите, как по инету можно диагноз поставить. Это может быть все что угодно.
27 Jun 2008, 15:11
Она и раньше спала не особо, не кричала во сне, но тихонько плакала. Были у невролога, у нее никаких притензий к нам нет, на всяк случай назначила ЭХО, сделали на днях, все нормально. Зубы уже все вылезли. Я уже не знаю куда обращаться, невролог этот окружной, хороший, все советуют... В общем не знаю, может было у кого так?
27 Jun 2008, 15:40
Если ночью кричит в полусне, сначала разбудите ее окончательно, а уже потом успокаивайте и убаюкивайте - возможно приснилось что-то. А детки крепко спят и часто путают сон и реальность...
27 Jun 2008, 16:51
что все 20 вылезли? а то что после обеда плачет может не выспалась просто. ночью нужно рабудить, а потом заново укладывать, моего ночью после крика можно спокойно посадить на горшок и он дальше спит, может в памперс писить не хочет?
28 Jun 2008, 13:54
Да, все 20 вылезли, у нас они как грибы в 5,5 начали. А в обед она тогда выспалась, поспала как обычно, да и истерики у нее такие обычно не бывают, а тут прям испугана вроде была. Наверное и правда кошмары мучают. И откуда они у маленьких. Прям так и хочется ее опять в свою постель забрать...
27 Jun 2008, 16:07
У нас так иногда бывает где-то с 1,5 лет. Вариантов 100+. Но очень может быть что просто что-то приснилось, и ребенок испугался.
28 Jun 2008, 22:53
мы всегда ночью ревем.. под утро правда когда проголодается.... и днем когда просыпается..но спать еще хочет зовет меня. чтоб вместе поспали еще немного...я считаю, что это нормально
27 Jun 2008, 23:35
у нас иногда плачет во сне перед пописом. и утром после сна тоже бывает.
28 Jun 2008, 13:58
Мое мнение - что-то болит у ребенка. Не может он вдруг ни с того, ни с сего начать так плакать. Травмы никакой неделю назад не было?
29 Jun 2008, 13:39
Вот я тоже боюсь этого, но травм вроде небыло. К сожалению, она еще не умеет показывать где бо-бо, а то б спросила :( Уж слишком резко она плакать начинает...
28 Jun 2008, 15:15
У моего бывает - сучит ногами, отбивается. Обычно жду, пока немного утихнет, беру на руки, подержу и укладываю заново. Может, что-то снится, может газик какой не в ту сторону пошел. (с транслита)
30 Jun 2008, 13:39
И у моей такое бывает. Раз в неделю так точно. Нам 1,1. Просто подхожу, вынимаю из кроватки, глажу, целую, успокаиваю и снова кладу в кроватку, ребенок спит до утра.
30 Jun 2008, 14:04
.
30 Jun 2008, 18:17
У моей такое было, доставала из кроватки, качала, а она вырывается, орет, минут через 20 успокаивалась. Мне сказали что переизбыток информации. А один раз было уже лет в 5, у нас были очень выходные насыщенные и ночью - истерика, на утро спросила, ты чего плакала, а она даже и не помнит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325