Меню

Сын очень любит мою попу

AD
неудобно как-то
29 Jul 2008, 12:44
Девочки, мальчик 4 года - очень любит трогать, разглядывать, шлепать мою попу. Обожает залезть под свитер и прижаться к ней лицом и так за мной ходить... если видит, что я в трусиках - все бросает и несется обниматься сзади. Начинаю одевать шорты или брюки - просит, ну сними шорты, я хочу твои белые трусики посмотреть. Иногда просто подходит и просит - ну сними брюки, я хочу посмотреть попу.. Если я в платье - стоит большого труда не пустить его залезть под платье и там ходить или стоять, обняв меня и прижавшись к указанной части тела. :) Я, конечно, стараюсь ограничивать, говорю, что стесняюсь - этого он не понимает. Но последний аргумент - мне очень щекотно - подействовал лучше, он тоже щекотки боиться....
Anonymous
29 Jul 2008, 13:18
А муж ваш так никогда не делает? А то может сын увидел как-то и ну - повторять. Может, это просто для него игра такая.
автор
29 Jul 2008, 17:38
Муж так прицельно - не делает. мы, конечно. обнимаемся, и при детях тоже, но без подробностей :) Муж у меня вообще скромный :)
Anonymous
29 Jul 2008, 15:10
фига се! =)
автор
29 Jul 2008, 17:37
Это что было? :)))))))
дубль 2
29 Jul 2008, 18:25
фига се!!))
30 Jul 2008, 17:20
у меня двухлетка тоже любит, как передеваюсь так начинает по ляшкам шлепать
31 Jul 2008, 23:48
моему сыну 3г,тоже любит похлопать(нравится видимо звук,отдаваемый от удара),когда переодеваюсь,обязательно шлепнет,а если переодеваюсь в поле его зрения,обязтельно подбежит.но ето он делает как бы играючи. (с транслита)
05 Aug 2008, 15:46
Моему 1,9года, бегает за мной и кричит "попа-попа", а началось все с моего живота - сыну было тогда 7-8 мес, как видел пупок, сразу к нему и давай меня в живот чмокать, потом на спины бабушки, деда и папы перешел. Теперь вот попы моей домогается. Ничего не делаю. Одно смущает, в сентябре на море едем, интересно как на пляже себя вести будет?
Anonymous
29 Jul 2008, 15:15
мой любит спину голую. ПРижиматься любит, заставляет лечь, массаж поделать. Но ему пока 2 и спина все-таки не попа. Думаю, просто нужно много-много тактильного контакта. Обнимаю много, предлагаю обнимать за шею, прижиматься к щеке и т.д. У вас это только в 4 началось?
29 Jul 2008, 16:11
Моему грудь голая нравится. Обязательно подойдет, хотя бы прикоснется, если увидит меня с голым торсом. Но он еще до сих пор сисю вспоминает - кормила до 2,5 лет - этом и причина, видимо:)
29 Jul 2008, 16:19
У меня есть кровные дети и приемные. Кровные на грудном вскармливании - им сейчас по 2 года. Приемные появились у нас с года, сейчас им по полтора. про то, что такое "сосать грудь" не в курсе абсолютно. Но любовь к моей голой груди у них неизбывная. Садятся рядышком и трогают, целуют. Видят, что старшие сосут, но факта этого не понимают, просто в рот сосок берут и тут же отпускают. А если спрятать грудь, начинают скандалить, руки от груди мои отрывать.
05 Aug 2008, 22:21
off: какая же вы молодец, здоровья всем деткам!
30 Jul 2008, 18:32
Мой "искусственник с 2 месяцев" сейчас, когда сильно волнуется, все равно лезет рукой к груди, хотя бы к верхней ее части прикоснуться... Сама поражаюсь: неужели все-таки помнит?!:think
29 Jul 2008, 17:15
И мой тоже мою попу обожает :-) Правда под юбку не лезет :-) Но похлопывает, пожамкивает, целует с удовольствием. Мда... Подозреваю, что причина в росте, - схватил то, что достал
автор
29 Jul 2008, 17:38
Девочки, ну а что делать-то, как вы думаете? старательно отваживать или само пройдет?
29 Jul 2008, 17:54
Объяснять что он мальчик, а Вы некоторым образом девочка и такое отношение неприлично и недопустимо.
29 Jul 2008, 18:10
Я бы даже не акцентировала на мальчик-девочка. Просто - есть части тела, к которым прикасаться взрослые люди не разрешают. У меня дочка - я ей так объясняю, потому что хоть мы и однополые, но мне все равно не нравится такое. Впрочем, я говорю не строго, так, в порядке общей информации. Если что - напоминаю, тоже дружелюбно. И мальчику, наверное, так же говорила бы.
29 Jul 2008, 18:35
мой пупок любит :) в удовольствие поковыряться в нем :D
30 Jul 2008, 18:33
В 4 года уже просила бы, чтоб этого не делал. МНЕ это не нравится - и все тут. Не надо делать то, что не нравится людям. Я тоже человек. Мне не нравится, когда мне делают то-то (хватают за попу, например). Вместо этого можно меня обнять и поцеловать в щечку. примерно так...
AD
AD
30 Jul 2008, 21:08
+1 лучше не вдаваться в подробности приличий, а просто сказать, что вам не нравится!
Anonymous
29 Jul 2008, 20:14
Предлагаю переименовать топ: какие наши части тела любят наши дети:) Мой двухлетний сын любит мой живот.
29 Jul 2008, 21:16
моя год и 8 тоже обожает мой живот, и пупок ))
29 Jul 2008, 23:13
Я думала у меня один такой :D Если увидит оголенный живот и пупок, то так быстро не отстанет, бежит с криками "О, пупоцик" :)
30 Jul 2008, 13:25
и я с вами! мой сынулька тоже мамин пупок обожает! одно из первых слов - это пупок. еще любит утром возится - задерет мне и себе пижамку и прижимается своим животом к моему, потом лежит и млеет :)
30 Jul 2008, 15:45
Я думала у нас одних такая "паталогия" :D Оказывается это совсем нормально :) У нас сначала была любимая подмышка (моя) :D , потом на пупок перешел ...
30 Jul 2008, 11:57
ага.Мое еще возмущается когда я худею. Если похудею- возмущению и обидам предела нет))))))))
31 Jul 2008, 21:33
мой наверное самый главный извращенец :)- любит локти! Да-Да,локти!!! Говорит: "можно поцелую или щипну за локоток" :), мы с мужем так его и называем "локоточный маньяк" :)
05 Aug 2008, 10:44
Мой тоже ;) Говорит: дай я поцелую вот эту "запчасть" чуть выше локтя ;))))))
30 Jul 2008, 21:06
МОй (4,5) любит мои сиси трогать, отбиваюсь тем, что мне, якобы щекотно.
мама сына
31 Jul 2008, 00:28
а мой 3-летка вообще меня голую любит, если есть возможность - обязательно прижмется, и обязательно перед этим с себя все снимет :-) мне кажется деткам важен контакт кожа-с кожей, а уж с какой частью тела - это вопрос вкуса :-) мне кажется автор, вашему малышу не хватает нежности, попа - теплая и мягкая, вот он к ней и прижимается, постарайтесь его больше гладить, обнимать, целовать, прижимать к себе, брать на руки, когда сидите в кресле, например....
mama docheri
31 Jul 2008, 12:13
а у нас наоборот-я очень люблю дочь когда она голенькая,так и хочется потискать,пообнимацца)) (с транслита)
Anonymous
31 Jul 2008, 21:14
:crazy Может вам к психологу сходить?
Anonymous
31 Jul 2008, 23:36
а толку?)) вы походу немного недопоняли,я ее голенькую люблю не больше чем одетую и люблю я ее как мать любит своего ребенка,а не сексуально))может вам к психологу лучше раз вы такое подозреваете?))) (с транслита)
Anonymous
31 Jul 2008, 23:49
+1.вечно извратят подобные личности (с транслита)
Anonymous
31 Jul 2008, 21:13
О, боже!!!:-O
31 Jul 2008, 19:27
А мой-живот любит:)
мой ребенок искуственник, поэтому что-такое грудь не знает, но в последее время полюбил шлепать по груди приговаривая "а это огромное боевое пузо" Мне вот интересно, ну ладно пузо, ладно огромное (хотя размер у меня не сказать что уж прям запредельный 85С), но почему БОЕВОЕ?:-)
04 Aug 2008, 04:35
:-) А сколько ему?
AD
AD
05 Aug 2008, 14:18
Наверное ракеты ему напоминает))))
01 Aug 2008, 04:05
задумалась над истоками выражения: "До пенсии под юбкой будешь держать?!..." Вероятно, это ооооочень древняя мужская привычка:-)
01 Aug 2008, 06:23
По-моему выражение "держаться за юбку"...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325