Меню

Подскажите как себя вести.( длинно)

AD
31 Jul 2008, 17:30
Уфффф даже не знаю с чего начать. У меня двое детей,дочке 7 лет и сыну в сентябре 4 года будет.Так вот последнее время совершенно не справляюсь с сыном.Он все время капризничает требует свое,не слышит никакие доводы разума,стал устраивать истерики в магазине.Короче говоря на него все время приходится кричать,одергивать.Не обращать внимание не получается,пробывала.Он будет нудеть пока у людей не сдадут нервы.Что делать не знаю,устала и вся уже как комок нервов.Пожалуйста не надо тапков.Что делаю не правильно знаю сама,но как правильно..........тоже не знаю.
02 Aug 2008, 22:26
Вот-вот и моя дочь в 4 года стала такой же. Может какой-нибудь очередной кризис?
03 Aug 2008, 00:45
ПОчитайте здесь. Тут случай более сложный, но может и вам что-то пригодится. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38646334
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325