Меню

Бьется :((

AD
05 Aug 2008, 19:22
Не могу, надо выговорится. Только прошел лоб - новая шишка, закатил истерику в сухом бассейне и ободрал лоб о сетку или о стойку (вобщем такой содраный верхний слой кожи, мокнет, + шишка еще будет по моему)....Ну что такое, а? Нам 2 года. А у Вас мальчишки часто бьются?
05 Aug 2008, 19:29
У меня девочка. Еще хуже.
06 Aug 2008, 00:38
+1
Ага, ни дня с целым лицом.
07 Aug 2008, 06:22
Тоже девочка... только одна шишка заживет...сразу друю находим....
05 Aug 2008, 19:30
Часто-слово,неприменимое к моему сыну.Он постоянно где-то лазиет,носится,прыгает и как результат-весь расцарапан и в синяках.Ну,на то они и мальчишки.
05 Aug 2008, 19:45
наш такой же..весь расцарапанный и в синяках, вертится, везде лезет...на развивалку даже не повела сегодня - с таким лбом! мне стыдно даже....это мои тараканы? у меня 2 девочки до сына, мне странно такое постоянное битие!!
05 Aug 2008, 19:52
Хм...привыкайте.А насчет стыдно-даже не парьтесь.Это,так сказать,боевые раны.Без них никак.Шрамы украшают муЩЩину;)
12 Aug 2008, 09:59
Согласна. У нас та же беда. Одна шишка на другую садится. Ноги все в синяках от горки(ступеньки железные) Вот потом доказывай, что не бьёшь ребнка.:-o (буква o) :-D . Да еще от кошки ему достается. Вот сейчас нос поцарапан-привет от Фиски, хотел согнать ее с лежанки.
05 Aug 2008, 19:45
В этом возрасте у мелкого лоб был все время в синяках и шишках, я даже боялась, что так и останется одна сплошная шишка вместо лба:) Подстраховывала его постоянно, но не помогало. Теперь уже ударяется значительно реже... Но это ж мальчишки, их же ни чем не остановить...
06 Aug 2008, 16:30
Нам 2 и 5 уже успели в травмпункте побывать! Мальчик!
07 Aug 2008, 12:47
Мальчик 2 и 3. Уже пару раз были в трав.пункте, одно сотрясение мозга(легкое), несколько раз щемили пальчики, а на синяки просто я уже не обращаю внимания. Голову бьет постоянно, может даже в кроватке ударится. При этом я или бабушка все время его "пасем", ни минуты один. Очень порывистый.
11 Aug 2008, 12:07
моя постоянно в синяках , а нам 4 года, один пройдет другой появляется, а ноги постоянно в синих пятнах-так что каждый вечер ноги мажем "лиатоном" или "айболитом" он и для лица подходит
11 Aug 2008, 23:03
ооо! я порой, думаю, мне, кто-нибудь скажет, что я его бью... весь в синяках :(
06 Aug 2008, 22:19
У меня девочка 2-х лет с ободранными коленями и локтями, а лицо вечно в синяках и царапинах. Сын с 2 до 3-х тоже был постоянно разбитый, мы даже шапку ему купили с надписью "Экстрим". Так сказать, надпись, и тут же иллюстрация :-D
07 Aug 2008, 12:03
Молодцы, хорошее чувство юмора.
07 Aug 2008, 23:59
:-) уж да уж ;-)
06 Aug 2008, 22:55
У меня тоже девочка, 2,5 года. Шишки собираем регулярно. В магазине вообще ни на секунду нельзя отверуться. Вперед совсем не смотрим, голову в сторону и летит.
10 Aug 2008, 17:57
Да, часто ((. Причем перед приездом бабушек-теток и других родственников - с удвоенной силой.
10 Aug 2008, 23:13
у меня семилетняя девочка бьется обливается и пачкается намного болше четырехлетнего мальчика - характер однако
AD
AD
12 Aug 2008, 23:38
У нас в песочнице моя дочь и еще одна девченка (почти два года) забияки и толкаються и падаю и набивают шишки. Большое спасибо мамочкам понимают нашу физиологию и потребность. Поэтому как только мы появляемся в песочнице нашим детям дают наиграться вдоволь и мир обеспечен!
13 Aug 2008, 15:59
у нас тоже весь разукрашеный, 1г11мес. Вчера говорю ему: "Сынуля у тебя ноги, как будто тебя пытали". Вечером в гости пришла бабушка и с порога ему: "Что у тебя с ногами?" а он ей:-Пытали! мы чуть со смеху не упали.
14 Aug 2008, 00:15
Каждый день из сада приходит раненый, с шишками и болячками. И дома так же.
14 Aug 2008, 12:37
Мой сын в 2 года тоже все в синяках, ушибах и ссадинах. Спасателя по тюбику в месяц уходит... Действительно, вот что это? Он совершенно не боится упасть, может бежать и не смотреть вперед, врезаясь во что угодно, спрыгивает с велика почти находу, кидает игрухи вверх и они приземляются ему на голову, много всего, и ему больно и он плачет и бежит жаловаться ко мне, но все равно делать так не перестает. Не учится на ошибках? Это отсутствие страха? или изучает себя или что? Он хватается за крапиву, крыжовник и тп на даче, хотя прекрасно знает что будет больно и что там колючки - сам показывает... Он все соображает, но не защищает себя от опасностей, только я бегаю - и кричу осторожно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325