Меню

Самые лучшие фильмы и мультфильмы для 3-4 лет

AD
автор
16 Aug 2008, 00:27
Психологи и логопеды советуют как можно меньше давать смотреть детям телевизор. Хотелось бы сделать подборку самых хороших фильмов и мультфильмов для этого возраста (3-4 года). Посоветуйте, пож-та, фильмы, которые больше всего нравятся вам и вашим детям. Заранее спасибо.
16 Aug 2008, 22:40
Даша и Диего. И интересно, и полезно.
20 Aug 2008, 12:56
нам сейчас нра тетушка Сова "Азбука-малышка"
20 Aug 2008, 12:57
ой, ЭТО АВТОРУ))
16 Aug 2008, 22:46
Улица Сезам, Даша-следопыт, ледниковый период- 1,2, Гадкий утенок и я , приключения джимми-нейтрона мальчика гения, история игрушек, барашек Шон, Ох уж эти детки, Смешарики, лунтик.
16 Aug 2008, 22:56
Старые милые добрые советские мульты.
16 Aug 2008, 23:40
У нас на ура идет леопольд, паровозик из ромашково, простоквашино,пес в сапогах, винни пух (наш),бюро находок и многие другие еще советские мульты :) ни даша с диегой ни другие у нас вообще не пошли, на второй минуте просмотра попросил выключить.
Помните, что в детстве смотрели? Вот это и показывайте (с Ну, погоди ИМХО, осторожнее)
16 Aug 2008, 23:02
Катерок,Дядя Степа,Ушастик,КОАПП
17 Aug 2008, 15:12
Нам нравятся Красавица и Чудовище (Дисней), Золушка (Дисней), Дюфмовочка (Дисней), Бременские музыканты (СССР), Винни Пух и все-все-все (СССР), Котенок по имени Гав (СССР), Осторожно, обезьянки! (СССР), Катерок (СССР), Голубой щенок (СССР), Русские народные сказки (СССР), Паравозик из Ромашково (СССР), Простоквашино (СССР), Бюро находок (СССР),Смешарики (Россия), Лунтик (Россия), Приключения Лотты из Самоделкино(Швеция-Норвегия-Прибалтика), Элвин и бурундуки (это фильм США), Малыши (Франция), Арифметика/География/Физика/Геометрия/и т.д. для малышей...
17 Aug 2008, 21:05
Лоскутик и Облако, Снежная королева, Белоснежка и 7 гномов... и мноооогие другие
18 Aug 2008, 14:06
На данный момент у нас хорошо идут "Лунтик", "По дороге с облаками", "Приключения Фунтика" и т.п. , иногда смотрят "Смешарики". Вообще, ИМХО, детям лучше показывать старые советские мультики с хорошими песенками. У меня дочка сегодня смотрела "По дороге с облаками", потом повернулась ко мне и говорит: "Мама, какая хорошая песенка, да?" Прямо любитель прекрасного растет ;-)
20 Aug 2008, 12:12
Нам Золушка 3 понравилась
20 Aug 2008, 13:50
Что-то я такое не знаю... Наше или заграничное?
20 Aug 2008, 18:47
заграничное, но доброе)) Главное лицензию купить, а не пиратку.
20 Aug 2008, 14:13
из мультиков - согласна с большинством. Правда моя последнее время возомнила себя принцессой поэтому пришлось купить Диснеевскую классику типа Анастасии и Золушки, из отечественных: Аленький цветочек, Царевна-Лягушка, Летучий корабль - в общем все где есть принцессы-девицы красавицы :) Из кино: иногда "устраиваем семейный кинозал" Все вместе с удовольствием смотрим "Морозко" и "Мама" (с Гурченко и Боярским), "Королевство кривых зеркал"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325