Меню

Нравятся девочки постраше...

AD
Anonymous
19 Aug 2008, 23:01
Моему сыну 2 года, но несмотря на это ему очень нравятся девочки постраше, причем конкретно постарше - лет 8-10, начинает сразу воображать перед ними, заигрывать и т.п., а им по приколу, он вроде маленький еще - они с ним носятся сюсю разводят, от чего он прямо балдеет. Это нормально в этом возрасте или нет??? Чей-то я прямо вспарилась по этому поводу...
Anonymous
19 Aug 2008, 23:12
Вы определитесь все-таки, какие девочки нравятся, постарше или пострашнее? :))))) Если первое, ничего старшего... то есть тьфу, страшного, не вижу.
Anonymous
19 Aug 2008, 23:16
:-))) Постарше, конечно :-)))
19 Aug 2008, 23:13
Я думаю что нормально :) моему тоже всегда нравились девочки постарше :) Сейчас ребенку 8, нравится 17-летняя :)
19 Aug 2008, 23:49
уверенна,что нормально:-)просто малышу нравится,что с ним возятся девчонкми,вот и все. (с транслита)
20 Aug 2008, 00:02
гы) мой в 2 года голову сворачивал от 15летних девушек,причем выбирал именно смазливо-симпатичных :)
20 Aug 2008, 06:28
+1 :) Сама ржу с сына, прям голову сворачивает, причем именно на красавиц :), мою сестру обажает, особенно если она при полном параде и с макияжем - смотрит не отрываясь с открытым ртом. :) Тяга к прекрасному, так сказать :)
20 Aug 2008, 12:03
+2...какой там 15...на 20-летних засматривался с 1,5 лет, как более-менее бегать начал :) забегал вперёд и заигрывал :)
21 Aug 2008, 01:16
+3 В паспорте фото с сестрой)))))) Даже спать бежит к НЕЙ на даче, хотя мама редко приезжает.
20 Aug 2008, 09:59
Для него 8-9 летние все равно что взрослые. Он видит, что с ним играют, и радуется. Чему здесь париться в принципе?
А моей трехлетке- мальчики постарше. Тоже вот думаю..
20 Aug 2008, 00:05
Радуйтесь, Вашему хоть девочки, а моему нравятся мальчики постарше :) Тоже два года, как видит мальчиков лет 8-10 у него голову сносит. Смотрит на них и хохочет, они начинают кривляться, хулиганить, бегать - он все повторяет, визжит дико и хохочет :) Радости полные штаны. Вот недавно на даче пристал к двум пацанам в настощей футбльной форме и с мячом - они с ним минут 40 играли :)
20 Aug 2008, 11:56
Мне кажется всем маленьким деткам нравится играть с более старшими! Это нормально! А у вас еще и кавалер просто!
20 Aug 2008, 23:36
я тоже так считаю.особенно в таком возрасте.наш сын(3,2г) со сверстниками вообще не может играть,постоянное "мое",выяснение отношений,а с детьми постарше ему интересно,играет,учиться новому. (с транслита)
20 Aug 2008, 11:57
У нас то же. Мы шутим, что сын неравнодушен к "женщинам в возрасте":)
20 Aug 2008, 14:38
Моему 1,5. Тоже засматривается на старших девочек, да чего там засматривается, недавно подошол к одной девочке разулыбался и обнял ее, при этом он ей был по пояс. Девочка засмущалась и говорит: "я выше тебя", а ее папа "а настоящего мужчину это не смущает")))) мой брат младше меня на 8 лет. ой и пришлось ему натерпеться любовных страданий в нелегкое детское время:)) - у меня было много подруг, мучился проблемой выбора.
20 Aug 2008, 21:09
А мой от блондинок млеет. Приичем только от девушек от 20 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325