Меню

ребенок влюбился в Пуговку

AD
26 Aug 2008, 21:06
Мальчик 4,5 лет влюбился в героиню сериала "Папины дочки" - это нормально? Хочет ее поцеловать, смотрит все про нее, не разрешает говорить про нее что-то не то...
26 Aug 2008, 21:11
Не нормально, что ребенок в 4.5 года смотрит телевизор - особливо сериалы. А то что ему нравится обаятельная девочка - нормально.
26 Aug 2008, 21:29
соглашусь :-) имхо,тнт и стс-вселенское ЗЛО :-D
27 Aug 2008, 09:51
А мы "Папиных дочек" смотрим с диска время от времени. Семейный просмотр. Дети в восторге.
Самый возраст для первой любви :-) кто в детсаду не влюблялся? В недоступности обьекта страсти есть и минусы и плюсы (не будет дарить ей самые дорогие игрушки и Вашу косметику).
27 Aug 2008, 09:21
Ага, у меня ребенок в 4 года все мои Метеориты девочке в саду подарил:) Ей понравились:D Главное, сложил их в рюкзак и я кинулась только когда мама девочки позвонила:)
Повезло, что позвонила. У подруги сын 5 лет мамину цепочку с кулончиком подарил, так там мамаша сказала, что это они дочке купили.
27 Aug 2008, 21:01
офигеть:( Нет, у девочки нормальная мама... Кс., с девочкой они так и дружат, даже в первый класс мы вместе попали:)
27 Aug 2008, 05:13
У меня ребенок до 5 лет постоянно влюблялся в девочек из садика. а теперь наоборот, держится от них подальше. Видимо, возрастное.
А мы в Динару Сафину влюбились во время олимпиады. Нормально? сыну 4 года, теперь у нас только и разговоров что Динарочка делает сейчас, на какой машине ездит, в каком доме живет и т.д. А еще плакаты по всему городу..
Anonymous
27 Aug 2008, 10:52
Плакаты сам купил? :):):):):):):):):)
Anonymous
27 Aug 2008, 13:16
читайте внимательно - плакаты по всему ГОРОДУ
27 Aug 2008, 09:53
Мой почти 6 летка тоже Пуговку выделил. Жалеет, что в реал никак не вытащить. Очень обаятельная малышка.
27 Aug 2008, 11:51
Он же мужчина. У меня девчонка старшая и пришли мы с ней на дискотеку десткую. Так принцессы все танцуют, кружаться, чтобы платья развивались, а мальчишки взяли стулья поставили их в ряд, сели и наблюдали за девочками. А им всего было 3-4 года. Поэтому это нормально. Только сериалы рано смотреть начали.С другой стороны если сами смотрите, то ребенок все равно обратит внимание на то, чем заняты родители, А одного взгляда вполне хватит для того, чтобы влюбиться.
27 Aug 2008, 14:40
А моя 5-летка в Диму Билана влюблена. Письма пишет: "Дима, я жду".
Anonymous
27 Aug 2008, 22:30
Ему нравятся девочки постарше?:)Я в журнале читала, что эта девочка в этом году в школу пойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325