Меню

мамин сынок

AD
31 Aug 2008, 11:01
Нужны советы, как лучше поступать: Сыну 10 месяцев, последнее время взял меня в заложницы :) просто по полной программе. Засыпать - только со мной, есть - только у меня, чтобы коляску везла только я - я должна быть рядом просто постоянно, иначе поднимается ТАКОЙ крик. Пока не подойду и не возьму, будет плакать до кашля. Как только беру на руки - успокаивается мгновенно. Как поступать в таком случае? Может, это такой период, и надо просто переждать? Или надо что-то делать уже сейчас?
31 Aug 2008, 11:03
В таком случае - в этом возрасте быть рядом по требованию ребенка.
31 Aug 2008, 11:18
это просто возраст такой, перерастет. хотя не могу обещать, что очень скоро. у нас лет до 3-3.5 "мамкал". а сейчас от папы в сторону и конфеткой не отманишь. что делать? - давайте ему как можно больше своего внимания, времени, любви. этот период никогда больше не повторится :)
31 Aug 2008, 13:31
Это правда такой период, как только начнет сам ходить будет у вас больше свободы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325