Меню

Такой вопрос про гормоны при бер-ти

AD
Anonymous
30 дек 2006, 21:15
Имеется задержка почти 2 недели
цикл нерегулярный в принципе
сделала сегодня 4 разных теста, все положительные...
На узи сказали что плодного яйца пока не видно, но видна вроде как киста на яичнике...Хотя потом сказал, что может это не киста, а беременность...
В общем, вопрос такой:
может ли при кисте выделяться такой гормон, на который реагируют тесты на беременность?
Потому как беременности взяться в принципе неоткуда....Было ооочень редко и всегда с предохранением. И, честно говоря, 2 полоски утром были для меня настоящим шоком.
Anonymous
30 дек 2006, 21:39
К сажелению, бывает. И именно киста яичника дает такой "эффект". Я не знаю как объясняет это медицина, но тут на форуме было несколько таких случаев.
автор
02 янв 2007, 15:24
Ждем пока субботы, сказали на повторное узи подъехать. Надеюсь, все таки не киста
01 янв 2007, 22:00
Скорее всего у Вас беременность, с чем вас и поздравляю :-)
А киста на яичниках - это наверное киста желтого тела, которая очень часто возникает ри беременности.

Поздравляю с таким подарком на НГ!!!
автор
02 янв 2007, 15:25
Спасибо, очень надеюсь :) В субботу узнаем поточней.
Подарок-да :) Муж в восторге :)
03 янв 2007, 18:31
Автор, может Вам ХГЧ сдать, и в зависимости от результата сообразить. Я когда заБ. и даже резульат ХГЧ был положительный и довольно высокий, тоже все не веряла и думала про кисты и опухоли и еще черт знает что, так как по мнению врачей Б. не должна была наступить...Удачи Вам!
автор
04 янв 2007, 13:26
Да, я тоже уже подумываю об этом анализе. Если в субботу на узи неясно будет, то сдам.
Но задержка уже больше 2х недель. Я почти не сомневаюсь :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325