Меню

Б не наступает, может причина в работе?

AD
Anonymous
01 янв 2007, 22:57
Дорогие девочки с Новым годом,пусть НГ принесет вам карапузов, красивых и здоровых!Мы планируем уже 9 циклов и всё без результатно. У мужа все нормально и у меня .Тут начала задумываться, я работаю в Петербургском метрополитене, оператором.(помощьник дежурной по станции)Сижу все все 12 часов под землёй, еще ночные смены.Постоянная вибрация, пыль и сильные магнитные возмущения. Все тетки, которые со мной работают гворят, чтобы я уходила от сюда, здесь вредно работать, что мол не хочишь иметь детей?Да ёще одна девочка работает, также как и я они планируют 7 цикл и тоже без результатно. Как вы думаете может причина в этом?
01 янв 2007, 23:54
Очень может быть. Там действительно сильнейшее электромагнитное излучение. Даже если Вы забеременеете - придется увольняться, чтобы не навредить ребенку.
02 янв 2007, 14:06
Может быть. Да и вообще, подумайте о своем здоровье, постарайтесь найти другую работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325