Меню

Планирование и кальян совместимы?

AD
Anonymous
09 янв 2007, 18:46
Девочки!У меня примерно 18.01 будет овуляция!А 11 меня позвали в кальяный зал, курить кальян!Как думаете вредно? Еще не разу непробовала кальян,думаю в четверг мне от него не отвертется!И сама хочу попробовать и просто напроста замучаюсь отмазываться, всем же не объяснишь, что 18 день МОЖЕТ БЫТЬ САМЫЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
09 янв 2007, 19:03
Не думаю, что единичное курение кальяна как-то может сказаться. При курении кальяна в организм поступает значительно меньше смол и никатина, чем приобычном курении, но при этом вдыхается угликислота (если я все правильно помню), поэтому будьте осторожней. В закрытом помещении очень тяжело может переноситься новичками, т.к. в слабый доступ кислорода.
09 янв 2007, 19:08
наберите в поиске " кальян и сигареты" я прочитала что час курения кальяна равет 100 сигаретам, не знаю правда или нет. Я бросила курить но недавно прокурила кальян часа два, после решила что он не так безвреден как мне казалось, жаль статью прочитала уже после этого
09 янв 2007, 19:33
Да, да. Всё правильно. Злоупотреблять нельзя. Но от одного раза, я думаю, ничего страшного не случится
Anonymous
09 янв 2007, 21:10
а что внутри кальяна-то?
можео анашу курить, а можно мяту.
10 янв 2007, 21:43
Я чуствую Вы сами для себя этот вопрос уже решили, хотите народное одобрение? :) Возможно я БЫ попробовала - одно прикладывание максимум, просто чтобы знать что это из себя представляет. Хотя может и обошлась бы. Процедура курения кальяна равна 100 выкуренных сигарет. Не лучшая подготовка к О.
А отказаться - элементарно. Было бы желание :)
В шоке
11 янв 2007, 00:57
???????????? Я в шоке! Девушка, вы вообще понимаете, что спрашиваете??? Курить - оно и в Африке курить! Хоть кальян, хоть что. Вы действительно планируете и только играетесь?
11 янв 2007, 14:32
Есть люди десятилетиями планирующие, и что же все эти годы от всего совсем отказываться? У автора еще нет беременности и она не планирует укуриваться до одури.
В шоке
11 янв 2007, 21:12
Да, у всех разные понятия о здоровье. :( Конечно, отказаться от "всего" такого! Это та ложная радость, которая никогда не идет на пользу ни организму, ни душе. Ни тебе, ни другим. Никотин вообще долго выводится из клеток организма. Врачи советуют завязать с курением за пару-тройку лет до рождения ребенка, чтобы организм успел очиститься на клеточном уровне. Но это если человек действительно заботится о здоровье, конечно. А так - хозяин барин. Только пусть потом не плачется. Я не осуждаю. Просто сочувствую тем людям, которые это еще не поняли.
---------
11 янв 2007, 01:12
Да уж...:-(
10 янв 2007, 21:53
нашла вот такое про кальян:

http://www.goza.ru/shisha15.html весьма интересно.
Aвтор
11 янв 2007, 12:03
Спасибо за информацию!сижу и думаю наверное все таки непоиду!Нехочу потом, если получиться Б думать все 9 месяцев, повлиял кальян или нет. Нервы крепче и здоровье!
11 янв 2007, 14:25
обычно в кальянных так бадяжат все, табака очень мало кладут, он фруктовый, пахнет приятно. Пара тройка затяжек-ничего страшного. Главное, чтоб он на воде был, а не на вине. Кстати, его еще надо научится курить.
Проблемой может быть только совместное курение из одного кальяна, там насадки у всех конечно одноразовые, но вдыхают все из одного сосуда по очереди, так что сами решайте, нужен вам этот обмен микробами или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325