Меню

Чудо-способ

AD
Anonymous
12 Jan 2007, 17:38
Спешу поделиться, может кому-нибудь поможет как и мнке. Планировали 7 месяцев, и все никак. Переживала ужасно, ни мне Вам рассказывать. Однажды разговорились с знакомой беременной девочкой, я пожаловалась, что все никак. Она рассказала про себя, что больше года не могла забеременеть, наездилась по разным врачам, немеряно сдала анализов, потратила денег и нервов, пока не попала к одному доброму доктору, который посоветовал после сексе полежать облокотивши ноги на стену. Результат в первый же месяц. Ее подруга не могла забеременеть 3 года, попробовала чудо-способ, со 2 месяца получилось. А у меня с первого раза тест заполосатился :))) Так что всем удачи! Держите хвост пистолетом, нос морковкой, а ножки кверху!
12 Jan 2007, 17:41
Если нет овуляции-тут хоть на стенку залезь, все равно не поможет :-)
12 Jan 2007, 17:45
Я не утверждаю, что это панацея, но таким как мне (с очень глубоким влагалищем, куда трудно спермикам в обычных условиях пробраться) это помогло, и моим 2 знакомым тоже
12 Jan 2007, 18:04
Если проблема только в анатомии влагалища, то таки да, может помочб. Но если бзыки с гормонами и более серьезные проблемы, никакая камасутра не поможет :(, хоть на голове стой :(.
12 Jan 2007, 18:11
Согласна. Но я, например, стояла. В следующем цикле тоже буду стоять. А вдруг именно в следующем цикле произойдет чудо - овуляция. Хочеться максимально использовать все шансы. Просто уже не знаешь, что бы еще такое сделать, попить и т.д. и т.п., чтобы получилось. Блин, опять разревелась.
Anonymous
12 Jan 2007, 18:13
реветь не надо, все будет хорошо. Я вот поверила, так-как это случилось с двумя моими знакомыми, случилось и со мной. Верю что и Вы через месяцок начнете темку " Ура, заполосатилось !!!" :)
12 Jan 2007, 18:16
У меня в этом месяце не было овуляции, а все равно надеюсь. А вдруг она была позже, а вдруг моя БТ - врунья. В понедельник по идее М, но во мне теплится надежда.
Anonymous
12 Jan 2007, 18:20
БТ -не 100% показатель. Все будет хорошо, или в этом месяце или чуть позже. Бамбиник сам выберет когда ему будет удобнее :)
12 Jan 2007, 18:24
Спасибо за поддержку!
27 Jan 2007, 11:21
у меня тоже БТ небеременная, и в понедельник месячные и снова провал....
Anonymous
12 Jan 2007, 17:45
:(
12 Jan 2007, 17:45
:)))
12 Jan 2007, 17:48
эт березка называется .......мда, но с нашими болячками....хоть березка хоть рябинка, все одно...но может кто то ЭТОГО способа и не знает...
12 Jan 2007, 17:50
:-)
12 Jan 2007, 18:00
Этот топик вообще-то лучше в "планирование" чтобы переехал :-). Думаю здешние обитательницы уже все возможные березки, калинки-малинки перепробовали :(((. Автор топа немножко не разобралась в ситуации.
Anonymous
12 Jan 2007, 18:03
если это возможно, то конечно. Я здесь не местная
12 Jan 2007, 18:05
ТОгда Вам в административном топике можно попросить модератора тему перенести. Или они сами тут ее прочитают :-).
13 Jan 2007, 00:20
так мы и есть в планировании :) Но действителжно это самый простой и распространенный способ. Еще по списку далее: подушка под попку на спине, подушка ниже живота на животе лежа, можно постоять в позе "сзади" наклонившись вперед... ничего не забыла?? это из подручных- подпопных средств :)))
13 Jan 2007, 01:14
Просто в ХР такие методы испробованы-перепробованы :-), там уже по-другому девчонки "извращаются" :-D
13 Jan 2007, 01:26
ага, я 4 года назад там обреталась :) а сейчас вот тут ;)
AD
AD
12 Jan 2007, 17:49
Вам помогло - поздравляю! Я уже и березку делала, и домиком (попой кверху) стояла. Врачи говорят, это вообще неважно. Если есть какие-то причины для незабеременивания, то, правильно Екатерина говорит - хоть на стену залезь.
13 Jan 2007, 08:32
березка" или как лучше...зачем темы повторять?
15 Jan 2007, 11:06
тема перенесена из "Хочу Ребенка"
16 Jan 2007, 20:10
3 года ножки держала, а дело было в пролактине...
12 Jan 2007, 17:52
Я у своего врача спросила задирать ноги или нет, она ответила, что это бесполезно. Но я все равно делаю березку. Только, чтобы на нее стать надо напрячься, а когда напрягаешся - половина вылевается:-). А можно еще в позу кошки становиться.
Anonymous
12 Jan 2007, 17:55
не надо березка!!!!!! Попа должна лежать на кровати, а ноги под углом облкакчивать на стену. Не надо угол 90гр! Просто попой прислониться к стене и ноги вверх минут на 20. С березкой и у меня неполучалось. А так наутро такое кол-во спермиков из тебя выливается :)
12 Jan 2007, 17:59
Попробую :)
12 Jan 2007, 17:54
Это не вы писали в теме "муж поднял на меня руку"? Извините, если не по адресу...
Anonymous
12 Jan 2007, 17:59
Слава Богу не я :)
12 Jan 2007, 18:01
СОРРИ!!!!! Просто тоже Anonymus... Еще раз СОРРИ!!!
12 Jan 2007, 18:03
Офф. Сашечка, Вы тоже можете анонимно писать - достаточно галочку поставить в нужном месте под своим сообщением. ТУт таких анонимусов много (их ники серым цветом окрашены)
Anonymous
12 Jan 2007, 18:03
тут Anonymous-ов - пруд пруди, я вот тоже.
12 Jan 2007, 18:04
А лучше всего под фикус улечься и позвать спердопупса:)))))))).
12 Jan 2007, 18:05
Началось :-D:-D:-D:-D:-D:-D
Anonymous
12 Jan 2007, 18:06
не смешно
12 Jan 2007, 18:10
Почему? ... если вырастить кучу фикусов,огромных таких,включить песню,дай Бог памяти:"..СатисфэкшЭЭЭн",привязать ноги к люстре ,кормить мужа 4 дня исключительно орехами,чтобы превратился в спердопупса-все выйдет, и пройдет с огромным весельем:)))))
12 Jan 2007, 18:12
ААААА про танцы спердопупсовские у форточки забыыыла :-)))
12 Jan 2007, 18:17
Мне новый чУдо-способ тоже нравится:-D:-D:-D :"....Держите хвост пистолетом, нос морковкой, а ножки кверху! ":))))))). Хвост пистолетом держать- это наверное мужьям напутствие:). Нос морковкой- вообще трындец,как это сделать с моей картохой,никак не представляю:). Ножки кверху-можно конечно постараться,но у меня все органы к глотке подкатываются.:)))
12 Jan 2007, 18:11
Вы просто не в курсе ;-)
Anonymous
12 Jan 2007, 18:14
просветите, плиз
AD
AD
12 Jan 2007, 18:21
Да был тут такой, Спердопупс, все советы давал хочушкам и их мужьям, как сперму улучшить, чтобы спермики жили долго, какие упражнения делать перед открытой форточкой :-D. Если хорошо позовем, может , он и вернется :-), а то без него скучно. Естессно, все это было шуткой, стебом. Не все такой наш специфический юмор понимали, увы.
12 Jan 2007, 18:24
НУ вот один из топиков :) с аналогичной этому топу темой, кстати, автор - L@sk@ (кстати, поздравляю исчо раз ;-)), на которую тогда все накинулись и во что это вылилось. http://www.eva.ru/static/forums/49/2005_11/485543.html К сожалению, другие топики с его участием не нашла пока.
Anonymous
12 Jan 2007, 18:09
А мне смешно.:-):-D:-D :-D:-DЯ вот всегда так лежу последние 5 лет.Ну всмысле не под фикусом,а с ногами задранныимы.Только спердопупса не звала
гыыыыы
15 Jan 2007, 17:32
И слоников, слоников на порог ;););)
13 Jan 2007, 10:17
да уж чудо способ, везде про него пишут :) а у меня матка, в смыле шей влевоотклонена, мне березка не помогла :) оба раза на бок приходилось ложится, как ни странно.
13 Jan 2007, 22:56
подпирала ногами стеночку. не знаю это помогло или другое, может и это, так как у меня матка к тазу отклонена.
Anonymous
15 Jan 2007, 16:52
Плакать хочется от таких советов! Тут и ножки на стеночку, и подушечка под задом (просто не секс, а какие-то спортивно-оздоровительные мероприятия, меня от них тошнит до сих пор, представляю, как я мужу нравилась в таком виде!), потом врачи, нервы, деньги, таблеточки, таблетки, таблетищи, стимуляции, ЭКО и ... НИЧЕГО!!! Год... Тут не год, а годами НИЧЕГО!!! В моей истории, кстати, хэппи энд: когда я устала лечится, и истерить, муж сказал: "А зачем нам ребенок? Нам и вдвоем отлично!" И я с ним вдруг почти согласилась! Тут-то дочка от страха и решила без всяких лечений и таблеток появится :) Сейчас со 2-м мыкаемся (старшей скоро 5), пока безрезультатно! А тут такие чудо-советы :( Овуляций нет второй год! :( ЗЫ. АВТОР, простите, ничяего личного! Просто устала!!! А Вас искренне поздравляю с двумя полосочкамим!
17 Jan 2007, 11:02
Вы прям мой случай описали.Только вот овуляция есть ярковыраженная,а Б нет.
Anonymous
19 Jan 2007, 00:41
Удачи!!!
19 Jan 2007, 22:00
И Вам удачи!Спасибо!
15 Jan 2007, 17:04
а мне помог этот чудоспособ.. только не березкой, а просто ножки повыше на пол часика..
16 Jan 2007, 03:43
:)) А у меня толпа отчаявшихся, но еще не прибегавших к мед способам, знакомых нечаянно-негаданно залетела после отпусков-расслабух. Ну, пар 5 наверняка скажу, а если еще и знакомых знакомых привлечь... :)) Может, первый действенный способ - расслабиться и получать удовольствие? :))
Anonymous
19 Jan 2007, 00:37
Вот в это определенно что-то есть!!! ПисАла выше: забеременнела тогда, когда перестала "беременнеть". Секс перестал быть работой и стал сексом, голова ерундой не забита. :) Хотя проблемы разные...
19 Jan 2007, 12:42
извините, а сколько времени у вас ушло на то, чтобы выкинуть "ерунду" из головы и забеременить? Я с вами согласна, все понимаю, но как только подходит момент овуляции думаю только об этом!!!
17 Jan 2007, 13:00
А мне захотелось по-пробовать этот метод, спасиба автору, прямо надежда какая-то появилась на следующий цикл :-) Планирую уже давно, все перепробовала и слоны и фен шуй и на животе лежала и на разных боках и даже лечилась и травами и гормонами и нет результата :-(, а теперь вот новая надежда появилась :-). Уже придумываю - как это будет, думаю как же мне сразу ноги задрать и к стенке прислониться, причем не вставая, станка-то у меня обычно где голова, как это сделать, и мужу надо что то придумать - как оъяснить такие выкрутасы, может непонять ведь, че делать-то?
Anonymous
17 Jan 2007, 13:33
ну как что делать начните в подушек под попу и вообще просто приучайте его чтоб он вас видел с задранными на стену ногами например при прсмотре телевизора а потом привыкнет :)
Anonymous
17 Jan 2007, 13:59
Ну, можно, например, позу применить следующую: мужа поближе к стенке, свои ноги ему на плечи положить (практически уже то, что надо), потом, после ПА муж приляжет отдохнуть рядышком, а вы ноги вдоль стеночки - расслабляетесь вроде. :) :) :) Я бы так сделала, наверное. Кстати, подумалось, при такой позе проникновение более глубокое, что тоже плюс.
17 Jan 2007, 14:50
Ой, спасибки, оба совета очень дельные, попробую сегодня телик с поднятыми ногами смотреть, только стена ссзади опять емае, что делать? а с ногами у мужа на плечах это круто, никогда так не пробовали, неужели так можно? не представляяяю, может рисунки у кого нибудь есть?
Anonymous
17 Jan 2007, 22:35
Рисунков нет, к сожалению. Начинать можно в обычной позе, а потом ноги положить мужу на плечи, а муж может в это время как бы на колени встать (ну, то есть не лежать, а в более вертикальном виде быть :) ) Во-о-т... Прям камасутра какая-то. А на практике все проще и довольно-таки классно! И, ну совсем уж интим - мочевой пузырь должен быть, желательно, пустым, а то к приятным ощущениям примешиваться будут позывы в туалет, что портит все удовольствие, проверено на себе.
Anonymous
18 Jan 2007, 09:28
главное что потом цистит не начался ;-)
AD
18 Jan 2007, 12:09
У меня как раз, кажется, начался :-(
Anonymous
18 Jan 2007, 12:20
у меня тоже периодически бывает как говорит врач надо выбирать позу подходящую именно вам (такая мне точно не подходит) и использовать лубриканты из аптеки. а цистит надо конечно лечить :(
19 Jan 2007, 15:20
Лечить-то цистит можно, вот вылечить невозможно :-(, может рецептики есть какие-нибудь эффективные? только не антибиотики
18 Jan 2007, 12:12
Как то без рисунков сложно все представить в красках :-(, камасутру изучаю, периодически, но еще много дельных советов тут на форумах нахожу :-)
Anonymous
19 Jan 2007, 02:56
А мне больно в гусарской позе :(
ЕЩЕ СПОСОБ
17 Jan 2007, 13:24
ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ!!!! на себе проверен и ествественно не знаю насколько надежен. Не секрет что не каждый раз во время занятия сексом женщина испытыват оргазм, но фишка в том что во время оргазма матка чуть чуть приоткрывается (это мне врач рассказала) поэтому я попробывала так после секса естеств никаких предохраний, мастурбировать(все нюансы на вашей совести, с партнером или без просто в душе со струей воды), ожидаем второго
Anonymous
17 Jan 2007, 18:23
ППКС, я так 2 раз беременна:)
Anonymous
17 Jan 2007, 22:58
А без оргазма заБ вообще можно?
18 Jan 2007, 08:48
Конечно можно вот только немного сложнее.
21 Jan 2007, 13:35
во-во, это правда, я тоже такое знаю. Правда еще надо, чтоб в момент оргазма, те есть приоткрывания шейки матки, чтоб та самая шейка была окунута в лужицу спермы. А это зависит от того, куда ваша матка отклонена, если вперед, то это поза кошки, если назад, то березка, если право-влево, то на соответствующий бок. У меня муж такую инфу сам выкопал и активно мне в этом помогал, сначала сам, а потом меня в нужную позу переворачивал (для меня это кошка), и доводил до оргазма. А потом я еще в этой позе минут 20 стояла (правда боком к стеночке приваливалась, а то уставала). Мы ржали как кони, очень уж смешно все это проходило, но! заБ. с первого же цикла!
21 Jan 2007, 14:37
Прочитайте как происходит процесс зачатия и поймете, что оргазм, поза, наклоны, не имеют значения, а вот позитив и смех всегда и во всех делах помогают!
22 Jan 2007, 15:12
А кто-нибудь еще чудо способы знает?
25 Jan 2007, 01:47
К сожалению весь топ не прочитала, но (пусть это и смешно), моя подруга, которая не могла забеременеть больше 3-х лет, т.к.у неё один яичник, одна труба и загиб шейки матки, после того, как узнала, что я беременна, попросила подержаться за мой животик. Мы специально лежали и держались. Самый прикол в том, что именно в эти дни она и забеременела. Также было и с женой моего брата, тоже подержалась за мой живот, причём я сама её руку взяла и говорю:"Держи!" Я вообще-то в это не то, что бы не верила, а вообще даже мыслей не допускала, что это действительно может помочь. Теперь верю. Может быть ещё кто-то сталкивался с этим? Напишите, просто интересно. Может быть совпадение. Но обе они забеременели именно примерно в это время. Мы потом специально считали. Поначалу вообще об этом забыли.
25 Jan 2007, 10:05
Я держалась за живот беременной и гладила его. К сожалению толка никакого. Теперь вот пью из чашки беременной девушки - тоже ничего!
25 Jan 2007, 11:29
Еще чудо. Мне подруга его советует. У них в салоне делают укольчики кислородные - мезотерапия, кажется - так вот после этих сеансов у них уже 3 девочки забеременели. Возможно кислород как-то активизирует организм. Я не решаюсь прибегнуть к этому способу, может кто и захочет совместить приятное с полезным.
интересно
25 Jan 2007, 11:51
А в каком салоне, красоты что ли?
27 Jan 2007, 00:08
да
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325