Меню

тянет низ живота... что это?

AD
Пока скроюсь
13 янв 2007, 01:11
Вот у меня второй день уже как-то странно потягивает низ живота. Как будто при О с левой стороны, только гораздо слабее, тихонько так. Сегодня уже 28ДЦ и 10ДПО. Если О, то болит сильнее и резче, я ее обычно засекаю сразу же, а тут...с 4ДПО живот как-то странно дрыгался внутри в течение 3-х дней, а теперь вот заныл тихонько. Опять домыслы, вымыслы и глюки?????
13 янв 2007, 01:39
А может это О такая? Или я слышала бывает по две О за цикл, может это вторая и пора стараться по новой? ;)
13 янв 2007, 11:44
Всё что угодно может быть. Увы. Симптомы Б и М очень схожи. Думаю это природа постаралась так сделать, чтобы женщины не узнали раньше времени о Б. Ибо очень часто вместе с М выходят и уже оплодотворённые яйцеклетки.. *вздохнула*.
13 янв 2007, 01:48
У меня такое было, тянуло живот, вроде как надорвалась несколько дней. Но я точно знала что ничего тяжелого не поднимала. Когда пошла к врачу и опредлилась беременность, то она сказала что это были симптомы моей беременности. Так что поздравляю!
Пока скроюсь
13 янв 2007, 02:21
Спасибо за надежду, пока еще рано поздравлять, но очень хочется, чтобы получилост в этот раз. Вот сижу тут а он опять ноет слева и даже по моему в спину отдает.
Anonymous
13 янв 2007, 12:22
а мазок в норме?
13 янв 2007, 18:50
киста ЖТ или ЖТ :) у меня до 10 недели оба раза болел бок. ЖТ по 2.5 см было.
Пока скроюсь
15 янв 2007, 00:12
да, мазок в норме. А сегодня еще добавилась легкая тянущая боль внизу живота, по всему низу. не проблемно, но необычно. У меня обычно так тянет под конец месячных, а тут до них еще далеко. Бт померяла сегодня утром 37,1, то есть М еще как минимум 2 дня впереди. Падает же где-то за 2 дня?
Anonymous
15 янв 2007, 09:36
ну если мазок в норме то возможно овуляция или ПМС у меня так бывает иногда за неделю до М. или в середине цикла или прямо перед М.
Пока скроюсь
15 янв 2007, 09:47
О на 30ДЦ??? Даже если будет длинный цикл -39 дней, то маловероятно думаю. Тем более, что чувствовала О на 19-20ДЦ. А живот так и тянет, но тянет очень слобо, похоже на как во время М, только намного слабее. БТ сегодня тоже 37.
Anonymous
15 янв 2007, 10:44
у меня так бывало только вот к сожалению начинались М. надеюсь у вас будет все наоборот
Пока скроюсь
15 янв 2007, 10:50
во-во... надежда скачет туда-сюда... Эээхь...
15 янв 2007, 12:11
может все же вторая О? так бывает, кто знает? Может Вам сделать тест на О?
15 янв 2007, 19:00
у меня все так же было, предшествовало все это именно беременности.... Апчхи на вас
Пока скроюсь
16 янв 2007, 23:42
спасибо за чих! Пока тишина у меня. Сегодня 13ДПО и 31ДЦ, признаков М нет. БТ меряю - пока 37.0. Признаюсь, сегодня утром делала тест - ничегошеньки :((( даже призрак не увидела :'( Очень расстроилась. Каждый день как на вулкане. Даже состояние после теста какое-то странное стало. Как будто жизнь где-то у других, у тех, кто беременеет, у кого тесты полосятся, а у меня туман какой-то каждый месяц. Я сегодня утром почти потеряла веру в то, что у меня вообще могут быть дети в принципе... Это не просто пессимизм, по-моему это Депрессия наступает. Слезы на каждом шагу просто :'(
17 янв 2007, 08:05
У меня все также!БТ 37,0 тесты отрицательные (один только показал поздний призрак)но я не отчаиваюсь! Надо верить до последнего!!!А вдруг вы беременны,и все эти сомнения и слезы передаются малышу. Попейте валерьяночки- мне помогает лично,и ждите,немного осталось ждать.
Пока скроюсь
17 янв 2007, 09:45
Спасибо :) Ждем-с пока...Я вот тут даже подумала, что 14ДПО может рано еще - так не хочется разочарований!!! Может, если не придут М подожду 18ДПО, там вероятность показательности теста гораздо выше. Сегодня все то же. М пока нет, БТ сегодня даже подросла - 37,1 :) А вдруг это оно самое и есть? ;)
17 янв 2007, 10:20
Знакомое состояние. Сейчас к тому же нехватка солнца, все только усугубляется :( Но уж лучше ничего не увидеть, чем 2 полоски, которые в итоге окажутся ложными.
А вообще все еще будет! Не нужно терять надежду! ;)
Пока скроюсь
17 янв 2007, 12:24
И часто бывает, что показывает 2 полоски, а потом оказывается нет??? Как же так? Вот ждешь, надеешься, а тебе обманут какие-то бумажки? :'( Я в тестах на Б ни разу не видела даже призрака Б :(
17 янв 2007, 12:40
Один раз явно оказал, даже не нужно было присматриваться. На следующий день мазать анчало, а еще через день тест уже ничего не показывал :( Потом еще были случаи, но там уже, как здесь говорят, призрак призрака был :)
А есть тесты, которые даже мужчинам 2 полоски показывают, девчонки говорили :)
AD
AD
Пока скроюсь
17 янв 2007, 09:50
А вообще, девочки, скажите, из тех, кто видел две полоски на тесте на Б, как это происходит?? Вот если каждый день делать, то может быть так, что сегодня ничего, а завтра уже две? Или сначала все-таки призрак второй появляется? И сколько призрак длится в днях может пока в четкую вторую превратится? Очень интересно знать :)
17 янв 2007, 10:56
Толщина второй полоски зависит от того, сколько в моче содержиться ХГЧ.. И у всех это бывает по разному. У кого то сразу вырабатываеться достаточно ХГЧ и полоска уже на 10 ДПО хорошо видна. А у кого это происходит медленно и поступенчато. ХГЧ поднимаеться каждый второй день. Т.е в общем каждый день теститься не нужно, лучше через день если уже совсем не терпиться.
Полоски поэтому тоже у всех разные. У меня с 10 ДПО были призраки (слабые полоски)На 14 ДПО стала вот такая: http://www.eva.ru/albumpage/85160/17.html.
Пока скроюсь
17 янв 2007, 12:22
Спасибо за ответ, опять-таки приходим к тому, что все индивидуально. Хотела поглядеть полосочки, пишет паспорт удален :(
18 янв 2007, 11:33
Если интересно, то зайдите просто вмой паспорт и найдите папку фоток под названием "Медведь". Но там обычные полоски.. как у многих..
Пока скроюсь
18 янв 2007, 11:40
Спасибо, я уже его видела и медведица мне очень понравилась, будущая мамочка ;) Тест делала во вторник Clear Blue - ничего не показал, точнее одну полоску. Но странно как-то, у меня контрольная полоска была не нормальная а половинчатая, вся рябая и куцая с одного боку какая-то. Может я неправильно тест сделала? Вот не увидела ничего и решила до выходных не делать, чтобы не расстраиваться заранее. А сегодня все равно настроение на нуле БТ упала на 0,3 по сравнению со вчерашней :(
17 янв 2007, 23:32
Я ждала до последнего не хотела разочароваться, задержка была 8 дней. сделала тест с утра и не очень яркая полоска сначала нарисовалась, думала что меня мутит, но нет потом яркая стала. На второй день опять тестировалась и опять таже ситуация. Муж до последнего не верил, пока кровь не сдала. у меня подруги все в один голос говорят что тесты не обманывают, есть такие что с первого дня задержки показывают. Я 3 месяца разные тесты проверяла ни один не обманул. Удачи!
17 янв 2007, 23:57
:) Поздравляю!!! Легкой Б и родов :)!
18 янв 2007, 17:34
Это вы автор топика? Поздравляю вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
(с транслита)
Пока скроюсь
18 янв 2007, 17:52
нет, автор топика все еще в ожидании...эээх.. (вздыхая)
18 янв 2007, 18:38
У меня было 2 беременности. В первый раз вообще никаких симптомов не было. Во вторую беременность ждала месячные, т.к. всё время тянуло низ живота как перед Мес. Но они так и не пришли. А третьего хотим уже 2 года. И у меня несколько раз так было, что задолго до Мес. тянуло. Но, Б. так и не получилось пока. Надо надеяться:-)
(с транслита)
19 янв 2007, 16:09
Автор, у меня то же самое второй день! вчера надулся живот (как всегда за неделю до М) и начало назойливо но тихо тянуть низ живота. так полдня, пока не добралась до дома и не выпила ношпу. а сегодня острая боль внизу слева -- похоже на О, но она у меня вроде нелделю назад была... А как у вас? тесты делалаи??
19 янв 2007, 16:18
Я автор, надеюсь, что у Вас все получится! У меня, к сожалению в этом цикле не получилось :((((( Вчера сдала на ХГЧ - результат отрицательный. Теперь вот пойду к врачу, разбираться со своим ноющим боком и животом, возможная причина-то исчезла.
19 янв 2007, 16:27
а бок все еще ноет? а то у меня просто жесть прострелы какие-то((( очень больно. выпила нош-пу не помогает((( может тоже ко врачу?
19 янв 2007, 16:32
я вот ждала результата, надеялась на ЖТ или еще чего, а теперь вот определилось все, ну я и решила сразу, чтоб не затягивать. Подождите немножко. У многих беременюшек живот тянет или спина и даже болит. Надеюсь у Вас тянет именно по этой причине :)))
19 янв 2007, 16:38
Спасибо милая, но я сама не надеюсь(( вчера живот вздувался как за неделю до М, так что я после М уже с врачем договорилась встречаться и делать уЗИ и сдавать еще гармоны и все такое... четвертый цикл в пролете, сомнений нет, ну ничего я валерьяночку пью с сегодняшнго дня, мне почти что все равно уже) хорошая штука))
19 янв 2007, 17:45
про узи я топик завела как раз, чтобы ты почитала :) А надежду не теряй!!! Ни в коем случае :) Буду ждать и с тобой тоже, раз сама никак. Удачи тебе!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325