Меню

Задержка

AD
15 янв 2007, 13:06
Была задержка около 10 дней уже обрадовалась потом сделала тест ничего не показал расстроилась но не так думала малоли, а сегодня М пришли очень расстроилась
15 янв 2007, 13:45
не расстраивайся! У нас тоже в прошлый месяц ничего не получилось, будем пробовать снова в этот цикл.
Удачи!
15 янв 2007, 13:50
не переживай, у меня 2 цикла назад тоже задержка была серьезная - 8 дней, тесты ничего не показывали, а потом у меня сильный стресс был - самый сильный за последние 20 лет, так на след. день М пришли и огроменные куски, врач сказала, что похоже произошел выкидыш на ранней стадии. Вот сейчас опять стараюсь. не переживай, все будет!
15 янв 2007, 18:03
У меня тоже как то была задержка около 20 дней а потом начались М и тоже были куски может тоже был выкидышь это как то можно сейчас определить
15 янв 2007, 20:41
Здравствуйте девушки!Вот и меня уже давно мучает этот вопрос.Как-то стеснялась раньше спрашивать про это. Вот и у меня тоже иногда М бывают с такими кусочками.Как -то аж странно...
Anonymous
16 янв 2007, 11:51
это нормально (отторгается эндометрий)
16 янв 2007, 15:28
кусочки, это нормально. У меня в тот раз был с ладонь размером, аж страшно стало, вот и рванула к врачу.
17 янв 2007, 17:12
Да у меня вроде то куски то как-будто слизь какая-то
17 янв 2007, 17:29
такое бывает, возможно в этом цикле эндометрия выросло больше чем обычно, но если сильно беспокоишься - обратись к врачу
по своему опыту скажу, если начались задержки, то скоро всё получится! хоть это индивидуально, но лично у меня так и было
и АПЧХИИИИ заразное лови!
18 янв 2007, 10:36
Огромное спасибо, Вы меня очень поддержали и надежда какая-то сразу появилась, а каким образом задержки сказались
20 янв 2007, 19:24
Согласна с мнением, про задержки. Мне еще крестная говорила не так давно (она мед работник), что если пошли задержки подряд, то скоро забеременеешь. Типа свойство женского организма такое, как будто готовится, примеривается к беременности. У меня 4 цикла последние стали сейчас длинные-предлинные, может скоро получится :)
20 янв 2007, 19:37
!!!!!!Серьезно!!!??Если задержки, значит скоро беременность!!!???Классно!!у меня с августа каждый месяц на 3-4 дня, а то и больше задержки!!!Значит скоро буду на всех чихать!!! Прям обрадовали!!!Так обрадовали!! :) :) :)
20 янв 2007, 19:51
Вт и подтвердите потом этот факт или предположение на радость всем нам :)
Фрея
20 янв 2007, 21:10
У меня тоже именно так совпало. 3 месяца задержки начались дней по 8-10, хотя раньше как часы все было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325