Меню

молочница -- возможно ли зачатие?

AD
16 янв 2007, 12:27
Во время О началась молочница. Старлись все равно, но волнуюсь есть ли собственно шансы на успех?? Стараемся четвертый месяц и все впестую((
16 янв 2007, 12:41
Главное - верить в успех. Стоит например посмотреть новости - в них всегда рассказывается про всяких жутких алкашек, больных сифилисомЮ гепатитом, и еще миллионом заболеваний - и ведь беременнеют, сволочи...
А молочница вовсе не является жуткой преградой для наступления беременности. Конечно, желательно, чтобы все было ИДЕАЛЬНО... но далеко не всегда это возможно. К тому же ОЧЕНЬ часто молочница преследует женщину всю беременность. Это состояние флоры влагалища, просто грибок, и ничего смертельно страшного в молочнице нет. УДАЧИ!
16 янв 2007, 21:32
я с этой молочницей живу хранически (лечим всем чем только можно, но она снова и снова приходит). Это никак не помешало не 2 зачатиям, не 2 беременностям.
Удачи вам
@@@@@@@@@@
(с транслита)
16 янв 2007, 13:27
Спасибо) оченоь надеюсь что, вы правы. вечерком еще позвоню своему врачу, спрошу что она думает) а у кого-нить была такая же ситуация?
16 янв 2007, 13:59
грибы кандида есть у каждой женщины, просто в зависимости от иммунитета их число увеличивается, либо уменьшается. Ничего в этом страшного нет :)
16 янв 2007, 15:16
Я забеременнела на фоне хронической молочницы. Причем у меня 6 лет бесплодия, куча лечений. ЭКО, все безрезультатно. Просто в один прекрасный день звезды встали или чего-то еще повлияло и свершилось чудо. и ни молочница, ни другие. более жуткие и страшные диагнозы не помешали мне. Вот и все... Пузику 20 неделек. И вам удачи! :)
17 янв 2007, 04:39
С общей точки зрения, молочница создает кислотную среду, а сперматозоиды дольше живут в более щелочной среде. Так что если есть возможность избавиться от молочницы - то вперед, ну а нет - ну что же делать, и с ней беременеют :)
17 янв 2007, 08:12
А может это Б? У меня, как забеременела, появились всякие выделения (я тогда еще не знала, что беременна, но потом сопоставила)
17 янв 2007, 11:45
Вряд ли это Б, не в день же зачатия начинается молочница))) Я врачу моему звонила, спросила могло ли это повлиять на зачатие, врач ответила "а какая разница есть молочница или нет?" короче сейчас свечки вставляю вылечиваю ее и жду ддня икс, хотя предпочитаю не накручивать себя. эх)
18 янв 2007, 00:35
:) Конечно не парьтесь и ждите дня Х :)

Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325