Меню

выкидыш...

AD
17 Jan 2007, 02:41
девочки, может, не в етот раздел мне надо, но я так подумала... не к беременюшкам же мне идти... вчера был выкидыш на 4 недельке... а мне ето считать за первый день нового цикла или как? завтра иду на повторный осмотр, но бездействовать не могу, хочется смотреть вперед и думать об удачном планировании снова! всем ожидаюсчим @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы М так и не пришли, быть Б - ето такое чудо! (с транслита)
17 Jan 2007, 03:41
Да, ты наверное права, если соберешься мне отвечать в Октябрьской очереди - то лучше сюда, чтобы не захламлять топик разговорами про выкидыши... (я тебе туда таки ответила :))
17 Jan 2007, 04:12
да, я поетому тему и завела, а то народ в надежде, а я тут со своими упадническими настроениями... да я как-то с самого начала подазревала, что ето не удачная Б :о( ведь мазать совсем рано начало на 6ДПО и живот со спиной тянуло постоянно, но так хотелось верить и я надеялась, эхх... но нельзя позволять себе расскиснуть, ето ведь тоже ни к чему хорошему не приведет они здесь не очень-то заморачиваются насчет моих поликистозностей. говорят, что времени есче полно, но откладывать тоже не надо, а они мне помогут. но в чем проблема поликистозных, что с ними сложно не только заБ, но и выносить, особенно с 7 по 12 неделю. поетому от всей души желаю, чтобы у тебя етого не было! а ты БТ меряешь в етом цыкле или тестами О ловишь? (с транслита)
17 Jan 2007, 04:34
В принципе тут есть топик ВНБ в "Хочу ребенка", можешь и туда сходить, там поймут :(. Но я рада что ты завела свой топик :), хоть будет где пообщаться :). Я не думаю что мазня (spotting, not bleeding) - это очень плохо в абстрактном общем случае. И поясница и живот у 80% Б женщин болит, это нормально. Но теперь когда оглядывашься назад - то конешно наверное это плохо... Совершенно верно, при спкя к сожалению О если и случается, то ЯК может быть "слабой", неполноценной что приводит к выкидышам. У меня теоретически спкя может быть, очень надеюсь что все-таки нет... Я О уже так научилась чувствовать (у меня ЯБ "показательный" и грудь меняется во время О) что уже не нужны ни БТ ни тесты на О. (Я торжественно бросила БТ после похода к врачу). Тесты на О я делала с 11 по 14 дц - и ни че го :(. на 15дц забыла, а 15дц - это у меня в статистике самый поздний день для положительного теста на О... И ЯБ у меня начинается самое позднее на 13дц, а тут - на тебе, на 16дц начался, в понедельник. Я - к термометру - и точно, БТ низкая... Это называется я поревела из-за страховки и болела - весь цикл сбила :(. Не буду больше из-за них реветь, бороться буду! ррр. И ведь смешно - задержка будет, а я буду знать почему :). Но надежды полностью не теряю, авось О все-таки случилась сегодня :).
17 Jan 2007, 05:45
ага, я уже их нашла и там пометилась, а то мне что-то совсем худо - мысли одолевают... :о((( сейчас бы домой и спать, пока все не пройдет... хотя с другой стороны, работа не дает раслабиться, вывалить все чувства наружу, так что сижу и стараюсь работать.... вот я везде читала, что ето не страшно, но где-то на подсознании моячила мысль, что все ето не просто так... и врачи забили тревогу сразу, а толку... хорошо тебе, а я только вошла во вкус измерения БТ, так что меряю пока, а тестами совсем не могу словить. и ЯБ у меня цикл от цикла в разное время, то в саму О, то перед. верь! и кулочков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ я дома буду, повешу свою БТ, там она после О совсем не Б была, а оказалось, что я заБ, все случается. И удачи тебе Галочка!!! пусть поменьше тебе преград будет на твоем пути к долгожданной Б!!! и реветь не смей, никто не стоит наших нервов! (с транслита)
17 Jan 2007, 20:01
Спасибо милая за кулачки и поддержку :). Насчет мазни как плохого признака - может и нужно доверять нашей интуиции больше. ты знаешь, у меня так выкидыш начался, я слегка испугалась, а мама успокаивающе сказала, что мазня бывает часто, я и не пошла к врачу сразу... Пошла только через неделю, и оказалось что примерно когда мазать начало - тогда плод и замер. С тех пор все думаю - а если бы сразу пошла - вдруг спасли бы? И хотя понимаю что ответ скорее всего - нет, но все равно противные мыслишки периодически подкрадываются. А насчет реветь :) - и то правда :), не буду больше, слава Богу никто не умер из моих родных и близких, значит и реветь нечего :).
18 Jan 2007, 02:00
приветик, я только от врача. сдала повторно кровь и они оперативненько ее обработали. результат - ХГЧ упал до 6. они хотят, чтобы я на следуюсчей неделе снова кровь сдала и если ХГЧ есче упадет, то узи пока делать не надо. Чувствую себя получше. очень жду визита к гинекологу своему, хочу с ней все обсудить, иду во вторник. спросилам, нужно ли было раньше обратиться, когда только мазать начало, они сказали, что нет. все равно бы сказали ждать, так как мазня сама по себе ничего не говорит. спросила, так как я тоже все время думала, что сама виновата, что так получилось... так что гони ети мысли, так видно, суждено нам. наше время есче впереди! :о) (с транслита)
18 Jan 2007, 03:12
:) Представляешь, я все твои даты тоже уже помню, помню что ты к своему врачу 23го идешь :). Ну теперь только ждать остается. Танюш, я хотела тебя спросить: а тяжело по-английски на все эти темы общаться? Я когда не волнуюсь то хорошо говорю, но когда начинаю нервничать - такооое начинаю лепить :) Сегодня оставляла сообщение к тетушке насчет ошибки в моих медицинских записях которые привели к отказу страховки оплачивать мои "неплодовитые" тесты - это надо было слышать :)
18 Jan 2007, 04:42
Галочка, ты что! у тебя столько своих забот, столько своего помнить надо, а ты есче моими датами себе голову загружаешь!! :о)) я очень тронута! ага. у меня вены, как у наркомана - черные, колоть негде :о) муж очень переживает, что я так часто кровь сдаю, все чем-то красненьким меня напичкать хочет :о) а мне ето уже плевое дело, эхх... ты знаешь, я тоже без проблем обсчаюсь, то есть допускаю, конечно, ошибки и постоянно, но я понимаю и меня понимают. а когда нервничаю - труба! сегодня на вопрос пришла ли я одна сегодня, ответила, что дела могли бы быть и лучше :о))) сама сообразила, что ляпнула не то и исправилась, просто прывыкла, что здесь первым делом спрашивают, как дела, а он врач видети ли решил о моем спутнике доуточнить :о)) а если серьезно, то перед походом к врачу я столько читаю всего по теме на английском, что проблем никаких нет. да и они в етих учреждениых очень терпеливые и все доходчиво обьясняют. ведь многих терминов ведь и англоговорясчие не знают, поетому они все разжевывают прямо. ну и плюс они ж все себе пишут в фай, а у них можно попросить копию всэ етих записей якобы для своего фамили доктора (с транслита)
18 Jan 2007, 06:46
понятно :). Про даты - извини :), не хотела тебя пугать :), просто с теми девчонками с кем я здесь хорошо общаюсь - помню у кого какой дц и так далее :). А про английский - например, в последний раз мне рост не меряли, просто спросили какой, я и говорю - 5'10", только дома сообразила что наврала - я 175см и соответственно 5'9", причем у меня это в правах записано, но я так нервничала что порола чушь, видимо тоже со мной случилось на ежегодном женском осмотре в марте 2006го - у них записано что мы пользуем презики - то ли я сболтнула чего не того от нервов, то ли меня не поняли - в общем, теперь нам не хотят платить за тесты на гормоны :), разбираемся :).
18 Jan 2007, 08:21
ну ты молодец!! :о) а я своей памяти не доверяю, все записываю ну так ты ж лист подготовишь все, что надо спросить, сказать, так все будет ок! я тож волнюсь, когда по етим вопросам хожу а когда ты теперь к врачу? (с транслита)
18 Jan 2007, 21:32
Я теперь должна им звонить в 1й дц чтобы собирать анализы, но из-за проблем со страховкой возможно что я позвоню к ним только в конце марта (февральский цикл пролетаю из-за страховки, мартовский - сама уезжаю на конференцию)... Но вопреки поздней О надеюсь что все уже получилось :)
19 Jan 2007, 04:34
Галочка, я от всего серда тебе етого желаю, пусть М так и не придут, пусть ето будет Б!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 Jan 2007, 04:22
у меня ХГЧ упал до 17, если упадет до <5, то точно был выкидыш, если нет, то наверное снова узи будут делать, чтобы внематочную исключить. для меня внематочная есче страшнее, тем боле, что подозревают левосторонню, а у меня там все лучше, чем справой стороны, не хочу на левую сторону проблем (с транслита)
17 Jan 2007, 04:36
Ну хорошо что падает, что еще можно сказать... Может, желтое тело хорошо работало, вот и болело :( А вообще конечно не знаю, Танюш, так предполагаю и поддерживаю. Хорошо что ХГЧ падает. У меня наоборот, левый яичник похуже :)
17 Jan 2007, 05:46
да мне все равно, что слышать (читать в вмысле :о)), главное, с кем-то обсчаться, чтобы не думать о несложившейся Б... а ты мне тут такой верный друг! я первым делом сегодня от тебя пост и ждала, знала, что ты меня поддержишь! :о) СПАСИБО!!!! (с транслита)
17 Jan 2007, 08:03
Танюш, держись! Я так понимаю, что не все еще потеряно? (это исходя из твоей реплики про ХГЧ) Самое главное- не падать духом, хорошо, что есть работа, это здорово выручает. Хотя не представляю, как об этом перестать думать, у меня все это планирование все время в голове крутится :-( Наверно, потому что не работаю пока.
17 Jan 2007, 08:56
спасибо огромное за поддержку!! надежда только на то, что все само вышло, к сожалению на большее надеж нет... ну есче надеюсь, что ето никогда не повторится больше думаю постоянно - нужно было сделать то, может, не нужно было того... появился страх, что ето может повториться... но на работе получается держать себя в руках... есче раз спасибо и удачи в планировании!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 Jan 2007, 19:51
:) Танюш, я тоже всегда от тебя постов жду, жалко конечно что ты опять в этом разделе появилась, я бы предпочла чтобы я к тебе в гости в сентябрюшки заходила, но теперь уж что есть - то есть. Прорвемся! Пойду во ВНБ схожу, посмотрю как вы там :(. Надеюсь у тебя нет внематочной @@@@@@@@@@@@@@@@@. Целую, держитесь там с мужем. Хорошо что он тебя так хорошо поддерживает, это очень важно.
18 Jan 2007, 02:07
стараюсь думать, что все что ни делается - к лучшему! значит не пришло мое время... а может мы к беременюшкам вместе переберемся :о) да, он у меня такой молодец! о внематочной больше никто не заикаится, да мне уже слева и не болит, а справа больше тянет, так что думаю, что с етим все в порядке (с транслита)
AD
AD
18 Jan 2007, 03:07
:) Хорошо что так позитивно думаешь :) (даже если только "письменно" - положительный настрой пусть даже только здесь все равно в конечном счете вытянет тебя из плохих дум, уверена в этом!). Тебе сейчас главное чтобы там все вышло из тебя хорошо, и хорошо зажило, но думаю все будет замечательно. Хорошо бы вместе в беременный отдел перебраться :) - вместе веселее. вообще хочу чтобы когда мое время придет - кто-нибудь в моем месяце оказался из девчонок с которыми мы тут уже давно общаемся :), с тобой - особенно ;). Я заглянула в ВНБ - молодцы девочки, все уже тебе рассказали и объяснили :). Так что не переживай из-з а поликистозных яичников, я думаю они у тебя еще не очухались после ОК, пусть просыпаются :). Получше себя чувствуешь?
18 Jan 2007, 04:46
ой! и я думала о том, чтобы кого-то в беременюшках знакомого встретить :о) а вот повезет и мы впесте туда двинем! :о) ну или я подтянусь. да, лучше так. мне ж есче пару цыклов подождать надо, а ты там поторапливайся, а потом в беременюшках меня уже встретишь :о) как там дела с переездом у вас? я надеюсь, что так и будет. сегодня уже не льется, а мажет просто, ну и кусочки разные (извини :о)) но на душе полегче, особенно, когда узнала, что обратись я раньше в скорую, ничего бы не делали. то есть так природа распорядилась, а против нее не попрешь. (с транслита)
18 Jan 2007, 06:55
Как говорится, I wish :) - еще не известно кто к кому подтянется :), у меня О в лучшем случае вчера была, а то и сегодня идет :), а значит все наше расписание сбито и надо ждать М чтобы разобраться что и когда теперь планировать :). Но я их не жду ;) Про кусочки - у меня же тоже кусочки валились, причем еще какие :(, так что извиняться нечего... Собственно, тогда и скумекала что что-то не то, побежала в больницу...
18 Jan 2007, 08:39
все может быть, так что надейся и жди :о) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе! :о) а ты с работы обычно пишешь?? (с транслита)
18 Jan 2007, 22:48
Да, с работы... :oops Стыдно :)
19 Jan 2007, 04:35
и я! и мне не стыдно :о))) (с транслита)
17 Jan 2007, 11:33
теоретически - да. день выкидыша и/или чистки можно считать за 1дц. надо быть готовой к тому, что этот цикл может быть короче или длиннее обычного... а может случиться и так, что М начнутся через недельку - и это будет 1дц... в общем, завершение Б на раннем сроке - легко может дать гормональный сбой организма (ситуация-то форс-мажорная), и как следствие - сбой цикла. а может и все нормально пройти... обычно советуют промониторить цикл, следуюший за первым после чистки или выкидыша...
17 Jan 2007, 13:20
спасибо за подробный ответ! а зачем мониторить? посмотреть растут ли фаликулы, есть ли О или что-то есче? а как Ваши дела? я помню ваши последние посты в планировании после печального финала с вашей Б, а как сейчас?? (с транслита)
17 Jan 2007, 13:29
ну, как минимум проверить эндометрий - растет ли (даже самопроизвольный выкидыш - травма), нет ли воспаления... ну и неплохо посмотреть, восстанавливается ли функция яичников - по растущим фолликулам... а я... я там в топе ВНБ-шниц сегодня подробно написала - мамАн спрашивала... и - давай на ты :)
18 Jan 2007, 02:02
давай :о) врач сказал, что узи будут делать если только ХГЧ не упадет, а он у меня сегодня до 6 упал, на следуюсчей неделе снова иду. Так что узи самой придется организовывать. думаешь нужно дождаться следуюсчего цикла, чтобы все ето посмотреть? (с транслита)
18 Jan 2007, 03:09
Слушай, а тебе антибиотиков совсем-совсем не назначили? Мне назначали, но у меня чистка была...
18 Jan 2007, 04:48
неа, только сказали продолжать фолиевую пить. ну и я ж со своим врачом пока не говорила. сегодня я была в клинике для проблем на ранних сроках Б. я уже поела всего, чего хотелось во время коротенькой моей Б, но было не желательно, в выходние хотим засесть с креветками и пивом, короче как-то пытаюсь скрасить свои денечки (с транслита)
18 Jan 2007, 06:56
Пиво с креветками - ммм :). Хоть есть на чем оторваться пока не успела заБ :)
18 Jan 2007, 08:43
и не говори :о)) маленькие радости жизни но так хочется от них отказаться в пользу малыша... (с транслита)
19 Jan 2007, 00:31
Ох, поскольку у меня неожиданно получился забег на длинную дистанцию вместо короткой, то все время от всего отказываться уже устала :). Просто живу. Пью свой бокальчик вина в неделю, бегаю, но стараюсь ложиться вовремя спать и не голодать :) - у меня когда я нервничаю, аппетит пропадает :), могу забыть поесть а потом удивляться почему желудок болит.
19 Jan 2007, 00:33
Танюшка, у меня радость, мы почти победили страховку :)!! По крайней мере, лед тронулся :) Ура!
19 Jan 2007, 04:42
УРА!!!!!!! поздравляю!!! а какие доводы их убедили или что повлияло?? желаю и дальнейшей удачи!!! (с транслита)
19 Jan 2007, 05:03
Дело в том что они тут на слово верят. Моя NP (у вас тоже они наверное так называются? которые не MD но крутые :)?) и которая меня внимательно выслушала 11го января и видела мои графики, теперь по идее должна исправить мою запись про презики, и тогда мы снова просим authorization от директора моей страховки. Надеюсь моя NP согласится это исправить (запись делала другая NP, она уже на пенсии)... У вас тоже наверное верят на слово?
19 Jan 2007, 05:05
ну здорово! главное, чтобы она с етим не затягивала :о) здесь смотря на кого нарвешься, но вообсчем-то верят :о) (с транслита)
19 Jan 2007, 05:09
Ну в общем я надеюсь что все будет хорошо. Как физическое самочувствие? Спи сколько организм требует, пусть быстрее восстанавливается!
AD
AD
19 Jan 2007, 05:13
ничего. правда сегодня снова кровить стало, вчера только мазало вечером, а так все хорошо (с транслита)
19 Jan 2007, 05:19
Пусть уж все выйдет чему не положено там быть :(. Тебя во вторник на УЗИ посмотрят ведь? Заодно проверят все ли там успешно заживает.
20 Jan 2007, 06:26
не, на узи меня во вторник точно не посмотрят. в среду буду кровь снова сдавать, а после етого, может, пошлют, если ХГЧ уходить не будет. а если же будет меньше 5, то и вовсе не пошлют. тогда я буду сама себе все организовывать после О, но ето уже в следуюсчем цикле, когда М нормальные придут (с транслита)
22 Jan 2007, 03:25
Хоть бы уходил ХГЧ сам [-0< [-0< [-0< и ты побыстрее восстанавливалась @@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Jan 2007, 01:03
Галочка, привет! сегодня иду к врачу, завтра кровь сдавать и потом отчитаюсь! спасибо за поддержку! (с транслита)
23 Jan 2007, 01:25
Ой, я не сообразила что у вас уже вторник!! Вот кулачков в догонку (запыхавшись): @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Jan 2007, 04:41
я тоже при планировании ни в чем себе не отказывала, единственное, что курить бросила и крепкие алкогольные напитки не употребляю. я имела в виду саму Б :о) как только узнала, что Б перестала алкоголь употреблять вообсче ну и вся остальная диета соблюдалась... (с транслита)
19 Jan 2007, 04:50
По моему так и надо :). А курить я бросила году так в 2003 - когда первые морщинки начали появляться ;).
19 Jan 2007, 04:56
я тоже так для себя решила :о) что-то я вчера вечером так раскисла, совсем никакого настроения не было... за то после выкидыша я сплю, как убитая - крепко, всю ночь... и еле встаю с утра ты видела, там мне девочка ниже написала, что заБ сразу же после викидыша и выносила - моя теперяшняя мечта! (с транслита)
19 Jan 2007, 05:06
Да, я читала, здорово :). И ты знаешь, у большинства так и бывает, так что не падай духом. У меня то после этого случая не было попробовать еще раз :), а у тебя все слава богу замечательно :). Я кстати собственно курить начала после выкидыша - плохо очень было, слабая стала, плаксивая, муж гулять налево начал, не понимал чего это я из веселой оптимистки превратилась в слабую плаксу... Так что старайся не раскиснуть, все будет хорошо :), а дурное настроение - гормоны то сейчас скакнули, да и психологически тяжело... Борись!
19 Jan 2007, 05:10
я так на ето надеюсь!!! мы уже так настроились с мужем, очень боюсь сейчас сложностей разных... стараюсь изо всэ сил! на самом деле все изменилось, я ведь была Б всего ничего, но успела прочувствовать многие изменения - и физические и прихологические, хочу ето все назааааад эхх, ладно, пока ранова-то об етом думать, надо дожить до вторника, потом сдать анализы, а потом уже стараться :о) (с транслита)
19 Jan 2007, 05:16
:) Ага. Сейчас главное расслабиться и дождаться когда все заживет. (вопрос только - как расслабиться :)?) кто-то во ВНБ (или еще где-то) писал чем можно заниматься во время ожидания времени когда будет можно пытаться опять, жаль архивы пропали, но можем сами нафантазировать. Пункт один - само собой пиво с креветками :); Еще можно оттянуться в парикмахерской; Еще можно ...
20 Jan 2007, 06:32
ну вот отчитываюсь - креветки с пивом были вчера :о) сегодня идем делать барбекю с розовым вином :о) а как твои выходные проходят?? (с транслита)
22 Jan 2007, 03:32
:) Так вкусно все написала :). Кстати пыталась вчера купить креветок (чтобы попробовать Pad Thai с креветками замутить), но были только неочищенные, а я не умею чистить :) Так что придется подождать. Это я закупалась с расчетом что мой приедет в четверг. Мы пойдем делать спермограмму в пятницу, буду ваших кулачков девчонки просить ;). (Хорошо что вам не нужно делать СГ - у вас же самих на 2й цикл получилось все :), не прикрепилось конечно, но в следующий раз будет лучше!) Я все выходные не подходила к компу, прибралась в домашней бухгалтерии (всякие там счета и пр) да закупилась едой, из приятного - выходила побегать в парк (по 2 км каждый день, немного, но и не мало :)) и делала дома йогу и spa на дому :) - я люблю такие ленивые выходные, когда себя любимую обхаживаешь и балуешь :), с родными в России часа наверное 2 проговорила - удалось всех застать, такое ощущение, что дома побывала :). Кстати пока с мужем жили вместе до его переезда в другой штат - времени на такой оттяг конечно же не было - не будешь же при нем в маске на лице ходить :) - так что оттягиваюсь пока есть возможность... Как прошло барбекю??
23 Jan 2007, 01:07
а меня муж недавно научил креветки чистить, так я теперь самостоятельная :о)) я тебе заранее кулочков подержу - вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо! и у нас не сразу получилось. ето я БТ второй цикл меряла, а до етого просто пытались. все старания с июла. конечно, тоже не срок, очень надеюсь, что снова скоро заБ... даааа, я давно себе столько внимания не уделяла :о) все бегом и бегом. ты молодец! все прошло хорошо. потом дома пили коктейли, кофе и ели мороженое :о) побаловали себя здорово :о) (с транслита)
23 Jan 2007, 01:27
:) Расскажешь потом как к врачу сходила? И спасибо за кулочки в кредит :). Если считать что с июля - то получается "много", но у тебя же не очень много циклов за это время случилось? Точно не 6 :), а даже 6 ничего не значат. И глупо конечно то что я сейчас напишу, но теперь вы знаете по крайней мере что можете заБ :). Осталось решить вторую задачу - выносить :). Уверена что скоро у вас все получится! @@@@@@@@@@ Коктейли, мороженое - ммм :), вкусно :).
24 Jan 2007, 02:02
Татьянка, ау :)!
24 Jan 2007, 03:11
Галочка, привет! спасибо большое за кулочки!! шодила вчера я ничего... поговорили. врач так же, как и ты и как мой муж сказала, что самое главное, что нужно вынести из етого случая - я могу Б. ну и я сама солгласна :о) сказала, что считает меня абсолютно здоровой, что если бы были какие-то сбои с гормноами, то я бы так быстро не заБ. Ты права, у меня ведь за ети полгода не было 6 циклов, а только 4. она сказала ничего не делать 3 месяца, если не заБ, тогда к ней и сдавать гормоны, чтобы 100% знать, что они в порядке, но она думает, что я заБ за ети 3 месяца. да и пока смысла нет гормноны сдавать, так как они после Б есче все равно в норму не пришли, поетому не показательны. посмотрела мои снимски с узи и сказала, что рано они мне полицистик оварис поставили, так как у Б женсчины очень часто яичники так выглядят, так как мои были во время Б. короче всего успокаивасчего наговорила, но даже не смотрела меня, сказала, что все ето лишнее... так я немного не понимаю радоваться мне или как??? (с транслита)
24 Jan 2007, 19:38
:) Конечно радоваться! Ты написала про то что у Б женщин яичники часто выглядят поликистозными - и точно, вспомнила кто-то тут писал - сходила к врачу, поликист.яичники а оказалось что она просто Б уже была :). Я бы отдыхала и радовалась :), даже овуляцию не ловила бы до М. А потом - сама увидишь, как настроение будет :). И про то что гормоны прямо сейчас мало что покажут - тоже правда... В общем, жду вместе с тобой :)! А мне через 3 часа к зубному зуб вырывать... Надеюсь анестезия не скажется если я Б :)
24 Jan 2007, 22:50
Галочка, ну как ты там??? как зуб? :о) оййййй, ну как-то не привычно расслабляться-то :о))))) я тож О решила не ловить, все ж решила подождать до следуюсчего цикла :о) а я с тобой НЕ жду твои М :о)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вчера кровь сдала, ХГЧ 0, так что все идет, как и должно быть (с транслита)
AD
24 Jan 2007, 23:08
:) Фольфо шфо выдрали :). Только что вернулась :), пока не болит потому что обезболивание еще не прошло. Теперь ждем 9 недель а потом начинаем с имплантом... Нехочется конечно совмещать с планированием, а что же делать... Я рада что твой ХГЧ никаких сюрпризов не преподнес! Я тоже М НЕ жду :), но завтра мы все-таки сходим на СГ а потом будем аппелировать со страховкой, потом - посмотрим :) А кровотечение прекратилось?
24 Jan 2007, 23:45
:о))))) а ты на работе??? тебе бы домой, поспать, а то не известно как там будет, когда заморозка отойдет очень тебе желаю, чтобы все ети ваши пошли на смарку! пусть у тебя будет Б!!!! :о) да, было как и М неделю, правда, скудные. в первый день лило, на второй день тоже, а потом просто мазало. ладно, пойду собираться на работу, оттуда попробую уже выйти. у меня там таааакой заваааал... но у нас завтра какой-то празндик, так что сегодня последний день :о) (с транслита)
25 Jan 2007, 21:22
:) Я так и сделала потом - пошла домой когда почувствовала разморозку и рано спать легла - реакция на ибупрофен :). А праздник у нас сегодня - ТВОЙ :)! Поздравляю с Татьяниным днем!!! Будь вечной студенткой по духу даже в солидные годы :)!
26 Jan 2007, 13:45
Галочка, спасибо тебе! :о) я бы хотела по духу быть, как ты. мне кажется ты очень сильный человек, но с чувствительной душой, а ето такое здоровское сочетание! :о) а как ты сегодня себя чувствуешь??? (с транслита)
26 Jan 2007, 23:34
Спасибо ;) Я всякая бываю, как и все люди :). Зуб (точнее, место от зуба) "пошел на поправку", болит, но думаю это естественно. Ко мне вчера приехал муж, сегодня мы вместе бегали в парке :) - это было здорово... Правда он почти шел - я пока очень медленно бегаю :), но говорит что ему все равно понравилось - солнце и любимый человек рядом... Как ты себя чувствуешь? Как общее настроение? Грустное или оптимистичное? У меня какой-то неожиданный душевный подъем - бегаю по утрам, пытаюсь соблюдать диету против болючих М и улыбаюсь :)... А со СГ - облом, позвонили из лабы и попросили перенести, так что не в этот раз...
27 Jan 2007, 01:45
ты, знаешь, может и хорошо, что СГ перенесли. раз у вас такой кайи и романтика СГ может и подождать! тем более... а вдруг уже и не понадобится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чего мужа напрягать :о) ты молодец, ведешь здоровый образ жизни! а я погрязла в гулянках :о))) у нас тут праздники один за другим, так вота я сейчас на шампанском сижу :о) етот цикл же у меня заведомо пролетный, так я отрываюсь :о)) а потом тож хожу в гым вернуться и за питанием последить. но диету (я видела твои топик) вряд ли смогу осилить - уж очень мясо и шоколад люблю :о( у меня тож настроние отличное! и даже спокойно на Б подружек реагирую, как будто все что было, было не со мной и не видела я полосатых тестов, и не была я Б... вру, конечно, все ети воспоминания очень есче яркие, но не болит так, правда... как-то мозг самгонит их прочь... в обчем, я Ок и рада, что ты тоже на подьеме. значит все у нас будет хорошо! :о) (с транслита)
29 Jan 2007, 23:51
Приветик Танюш! Все, посадила своего в самолет сегодня рано утром (в 3:30 пришлось вставать), сейчас опять филоню на работе - неохота работать :), еву гораздо приятнее читать... Это хорошо что у тебя гулянки - я так завидую :), у меня просто пора что-то делать с болючими М - это очень унизительно когда мое же собственное тело меня подлавливает и ставит в неудобные положения - у меня бывало что пропущу таблетку или слишком поздно начну пить - мама дорогая как больно. Это хорошо что тебе такая диета не нужна :). К тому же меня пугают эн-зом... Где-то прочитала что у тебя 15дц и пока нет намеков на О - ерунда, все равно тебе восстановиться надо... Я - продолжаю НЕ ждать М :).
19 Jan 2007, 05:27
Танюш, ну я побежала, у нас 8 вечера. Выздоравливай поскорее и не думай о плохом!
19 Jan 2007, 04:13
Здравствуй! Насчет начала цикла, точно не знаю,нужно спросить у врача. А что они тебе говорят, почему это случилось? У меня 5 лет назад был выкидыш на 4 месяце. Врачи сказали, что у меня недостаточно жировых прослоек в матке ( я - худенькая - но я такая всегда). Теперь пытаюсь забеременеть 7 месяц - пока ничего. Уже, конечно, все страшное забылось, но вот прочитала твое сообщение и как перед глазами тот день...Очень тебе сочувствую, скажу одно - главное не отчаиваться и верить, все - впереди. Удачи тебе!
19 Jan 2007, 04:34
спасибо огромное за поддержку!! с каждым днем я все лучше, но врядли ета болько когда-нибудь забудется. просто сейчас начинает получатся думать не только о моей неудаче врач в госпитале сказал, что причиной могут быть мои поликистозные яичники. с ними не только сложнее заБ, но и выносить. Сказал, что надо проверить гормоны и может принимать что-то для поддержания второй фазы. а у тебя Б уже была после выкидыша? я не представляю, какаво тебе было, ведь ты 4 месяца была Б!! от всего сердца желаю тебе удачи и скорейшей здоровой Б!!! (с транслита)
19 Jan 2007, 05:08
Я тоже худенькая и тоже выкидыш был много лет назад... Но никто никогда не говорил насчет жировых прослоек в матке, что-то я и не знала что они там есть, я думала матка - одна большая гладкая мышца в форме груши... Будем поправляться :)?
19 Jan 2007, 05:14
а кстати!!!! где-то читала, что иногда прибавление в весе на пару кило, когда ето не переборные кило, помогает заБ!! так что вперед на булочки! :о) (с транслита)
19 Jan 2007, 05:18
Ты знаешь, я тогда и заБ сюрпризно в период объедания тортиками и прочими сладостями из соседней булочной :). Пытаюсь сейчас поднять вес - пока безуспешно :), не ем я столько сладкого уже, зубы болят :).
17 Jan 2007, 23:16
Очень жалко что так получилось.Все правильно ,день когда это случилось теперь первый день цикла,но может чуть чуть сбится.
18 Jan 2007, 02:08
спасибо за поддержку! врач предупредил, что етот цикл не считать за нормальний, то есть и БТ может быть не характерная и длина цикла изменится жду... (с транслита)
18 Jan 2007, 09:26
Считать, что это первый день цикла. ОЧень сочувствую. Я сама прошла через два выкидыша. Первый пережила не очень хорошо, а после второго была депрессия жуткая, упадническое настроение... Правда, только дней на 30. Потому что на 30-й день после выкидыша я сделала тест на Б. и узнала, что скоро у меня будет Ромастик. :) Удачи! Все будет хорошо! Будет и пузико и малышик! :)
19 Jan 2007, 04:46
огромаднейшее спасибо за Ваш пост!!! он вселил меня надежду, а ето очень важно!!! есче раз спасибо! у Вас такая замечательная семья, Вы счастливица :о) Ваш сынишка просто прелесть :о) то есть получается Вы заБ в первом же цикле после выкидыша?? и как проходила Б? угрозу не ставили?? и если не секрет, то какова причина выкидыша была?? очень надеюсь, что и мне удастся заБ скоро и в етот раз ее сохранить (с транслита)
19 Jan 2007, 08:27
Выкидыш у меня был на 6 день задержки. Причину так и не определили, я не сохранила сгусток, а остатков не было, слава Богу. На следующий день надо было идти на УЗИ, чтобы подтвердить Б. Врач назначила витамин Е трижды в день в течение всего цикла (почему - не знаю, в принципе его пьют иначе, может я не так поняла) и фолиевую кислоту. Мы с мужем предохранялись, но нам не хватило одного презерватива, мы решили, что с одного раза - точно ничего не будет, потому как до этого - полгода и ни фига. Через четыре дня, в середине цикла где-то я пришла к ней с жалобой на тянущие боли внизу живота, она провела ручной осмотр и заявила, что у меня очаг воспаления на дне матки, аднексит, короче! Я расстроилась, долго переживала, пару раз с горя напилась. :( Начала принимать Трихопол... На третий день приема меня стало тошнить от этого лекарства, а в побочных эффектах тошноты не стояло... Решила сделать тест для самоуспокоения, чтоб дальше спокойно пить Трихопол - и помчалась к врачу. Мой "очаг воспаления" оказался местом имплантации. :) Как Рома прорвался за один ПА - не знаю. Наверно, он очень хотел родиться в день рождения дедушки, 15 февраля. :) Угрозу ставили всю Б., до 16 недель сидела на папаверине и но-шпе. Потом даже гинипрал не пила. :) Правда, было очень высокое давление, жуткий гестоз, но это, скорее, из-за моего лишнего веса было (по словам очень опытного врача), а не из-за скорой Б. Вообще, мне сказала врач, что такое бывает очень часто - организм женщины сохраняет определнный благоприятный гормональный фон для Б. Поэтому, если причина - инфекция или какое-то воспаление, то предохраняться надо очень строго. А если - естественный отбор, то в принципе... Сейчас на меня налетят, что советы вредные даю, что надо ждать пока организм восстановится... Если чистки не было, если все вышло сразу, если мазки чистые и никаких инфекций нет, то по-моему, это было просто несчастливое стечение обстоятельств, и попробовать вторично - никто не мешает. ;) Только тссс - никому ни слова! ;)
23 Jan 2007, 01:08
Я за вас очень рада!!! и тоже ооочень хочу скорее снова заБ! (с транслита)
19 Jan 2007, 05:06
:) Как у вас чудесно все закончилось :)! Поздравляю!!
AD
AD
24 Jan 2007, 00:35
Я вас панемаю,как вам тяжело уменя тоже был выкидыш пять недель.Рыдала несколько дней,сейчас есть долгожданый сыночик.Увас все палучиться,я завас держу кулачки. (с транслита)
24 Jan 2007, 05:39
спасибо Вам большое! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325