Меню

Сын при отрицательном резус-факторе мужа

AD
20 янв 2007, 20:33
Мужу кто-то сказал, что при его группе крови (I (-)) он может рассчитывать только на девочку... дочка у нас уже есть, хотелось бы мальчика... правда ли, что пол ребенка зависит от группы и резуса родителей?
20 янв 2007, 22:09
Это муж с чего решил?
20 янв 2007, 22:25
Я слышала другое: что у мужчины с отрицательным резусом рождаются однополые дети. То есть если родилась девочка, то теперь только девочки будут, а если мальчик - то всегда мальчики. Не знаю, насколько это правда, но по моим знакомым все сходится. У папы моего "-" резус и у него две дочки.
21 янв 2007, 12:01
тоже слышала про эту теорию, у нас у папы тоже 1-, и пока два мальчика...чувствую мечты о дочери стоит оставить
21 янв 2007, 12:19
Ерунда полнейшая. У мужа моего кровь (-), у нас девочка и мальчик.
21 янв 2007, 12:32
вам проще :) говорить ерунда :)
21 янв 2007, 12:32
кстати, у него первая группа?
21 янв 2007, 14:14
Точно, первая :)
22 янв 2007, 02:36
Неправда это. У моего свекра отриц.резус - итого - две дочки, один сын.
20 янв 2007, 23:24
Мой супруг с 1 отрицательной - УЗИ четко показывает мальчика :)
21 янв 2007, 02:06
Не верьте этому. Мой муж как раз - такой случай :) Его матери, когда она была беременная, пророчили всякую чепуху из-за разности резу-факторов... А вышло совсем неплохо :):) 193 сантиметра рост, 110 кг вес - вот такой вот "отрицательный резус" :):)
21 янв 2007, 12:07
у меня у мижа отрицат резус -- у нас мальчик
22 янв 2007, 02:35
Ерунда какая.. У нас тоже самое, У папы 1гр, отр.резус. Первый у нас сын, сейчас дочу хотим.
22 янв 2007, 12:26
Ерунда полная. У мужа 1 отрицательная. Первый мальчик, сейчас девчушку ждем :)
22 янв 2007, 15:44
Думаю, что нет. Есть жизненный пример обратного.... :)
23 янв 2007, 00:40
неправда у друзей сын))
(с транслита)
20 янв 2007, 22:46
по моему при разных резус факторов супругов мб только, так называемый бомбейский феномен: то есть группа крови ребенка не будет совпадать ни с отцом, ни с матерью, а вот по повду пола по моему ерунда:):)
Anonymous
22 янв 2007, 15:44
У моего отца кровь группы (III)-. У мамы I+. Получилась двойня (я и сестра). Обе мы взяли от мамы положительный резус фактор, а вот кровь у меня третьей группы (т.е. папина), у сестры - первой (т.е. мамина). Сестра уже родила первого сына, я пока еще не рожала.
21 янв 2007, 14:00
вот почитайте, что напишу.... везде пишут, что пол зависит только от мужчины, если Х хромосома оплодотворит ЯК - будет девочка, если Y - мальчик. По опыту моей семьи могу сказать, что ерунда получаетя. Моя бабушка (мамина) - кровь 1-я отр. первые четыре - девочки, пятый мальчик. Вторая дочь та же кровь - первые роды - девочка. Это девочка выросла, у нее у самой 3!!! девочки, заметьте, кровь все та же 1 отр. Они пытаются сделать мальчика, на что ей мама напомнила - у нас в семье только пятый мальчик! Больше не решилась :) Моя мама родила меня соответственно, первые роды. Пятая Б у нее была совершенно другая!!! даже стоял вопрос - может оставить - мальчик точно будет. ТО есть вывод - все, кто получил по материнской линии "семейную" первую отрицательный резус первые Б были девочки, потом только мальчик. Те же кто унаследовал другую кровь - родили мальчиков первых. У меня кровь мамина - первая отрицательная :) Девочка первая?? :) И вот теперь такой сакраментальный вопрос - и при чем тут спрашивается МУЖЧИНА???? :)))))))))))))))
22 янв 2007, 18:37
при том, что женщина может давать только х-хромосому без вариантов и несмотря на то какой ее резус-фактор, группа крови, день цикла и прочее... у-хромосома у нее не появится при всем желании :) К тому ж эту линию по вашей семье вы можете отследить ну максимум на 3 колена, что для генетической статистики ничтожно мало, может как раз-таки Вам и предстоит разбить эту цепочку ;)
AD
AD
22 янв 2007, 22:28
да мне все равно если честно, разбить или продолжить, лишь бы на мне оно и не осталось :(
22 янв 2007, 23:33
А еще, везде пишут про разборчивость яйцеклетки. кого-то она радостно встречает, а кого-то нет...вот и думай после этого, что только мужчина во всем виноват ;)
23 янв 2007, 19:55
У моего отрицательный, результат на лице или .... - СЫН:-)
24 янв 2007, 00:30
Да глупасти это все,если вам суждено радить мальчика то он обезательно у вас будет.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325