Меню

хоть бы не беременная...:-(

AD
25 янв 2007, 20:34
девченки,
в этом цикле планировали-планировали, и вот у меня острый цистит, антибиотики 10 дней, 20 день цикла и грудь начала болеть...вот что за напасть? хоть бы я не успела забеременеть!!!
25 янв 2007, 21:04
Ну перед М грудь тоже довольно часто болит, так что необязательно Б.
25 янв 2007, 21:57
надеюсь, но у меня обычно начинает болеть за день -два, а тут...
все-таки очень надеюсь, что болит перед месячными.
26 янв 2007, 16:22
а зачем обязательно антибиотики при цистите??? Да и потом на таком сроке это никак не скажется, не волнуйтесь:)
26 янв 2007, 16:36
антибиотики врач назначил на основании анализа мочи в больнице. Боль была нестерпимая и кровь в моче, простите за подробности. я целый день дома сидела, все надеялась, что пройдет, а поздно вечером уже муж меня повез в больницу :-((( Так что выбирать не пришлось :-(
26 янв 2007, 16:41
понятно, но ничего страшного, чесслово!
25 янв 2007, 21:30
Знакомая ситуация, я после О тоже антибиотик из-за цистита выпила... Поэтому сегодня в 1 ДЦ не слишком расстроилась.
А у Вас часто приступы? У меня довольно часто, и я по этому поводу очень волнуюсь. Хотела до планирования вылечить, но за несколько лет так и не удалось.
25 янв 2007, 22:00
ну как, часто...бывает раз где-то в год, может, два...когда была беременная, пронесло, но наверное, есть специальные какие-то лекарства и для беременных.
Давно когда-то были часто приступы, гинеколог говорила, что из-за уреаплазмы. пролечили, вроде стало реже, но совсем не исчезло :-(
25 янв 2007, 22:36
Желаю, чтобы на этот раз исчезло... А здоровая и легкая Б появилась - тогда, когда Вы этого хотите. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 22:40
Спасибо большое! Вам того же хочу пожелать! :-)
26 янв 2007, 15:47
Просто один случай из жизни. Моя подруга, видимо через день-два после плодотворного ПА, падает и ломает ногу. Перелом сложнейший, начинается какое-то воспаление. В больницу на вытяжку, антибиотики, капельницы и т.д. и т.п. Выяснятеся - беременная. На аборт не пошла: резус-конфликт, побоялась будущего бесплодия. Волновались за нее очень. С больничного с ногой практически сразу ушла на больничный по беременности и родам. Так вот. Родила - 5.800, девочка сразу практически уже головку держала. Крестнице моей теперь уже 8 лет. Второй класс. Умница, красавица, ни разу ничем серьезным не болела, не считая садовских соплей. Так что, волноваться рано в любом случае! Удачи!!!
26 янв 2007, 16:17
как повезло подруге Вашей! такие случаи из жизни, конечно, успокаивают, спасибо за ответ. Наверное, есть множество случаев, когда проблемы большие возникали, но приятно узнать, что бывает и иначе. :-)
26 янв 2007, 16:23
Очень похожая ситуация, я узнала, что бер. в больнице, тоже кололи антибиотики...родился отличный парень:)
26 янв 2007, 16:38
здорово, надеюсь все же, что пронесло и на этот раз, но в случае чего - Вы меня очень поддержали...
26 янв 2007, 17:16
Сейчас появился препарат Монурал, который не противопоказан беременным при обострении.Это пакетик порошка, его принимаешь 1 раз, разведя в стакане воды.Мне его врач посоветовал, но вы можете проконсультироваться.Мне он помог, по-крайней мере снимет обострение, а потом травками подлечитесь.Клюкву пейте, брусничные листья заваривайте.
26 янв 2007, 17:19
спасибо за информацию о лекарстве, травки тоже завариваю, и уголь активированный пью, чтобы антибиотики лучше выводить. Врачу, то есть гинекологу пока не звоню потому как проблемы пока нет (неизвестно еще беременная или нет, просто я могла забеременеть).
26 янв 2007, 17:19
вообще-то много всяких средств не антибактариальных, просто надо врача предупреждать, что возможна бер-ть...или просто врач такой попался...
26 янв 2007, 17:31
А еще есть Канефрон. Это НЕ антибиотик, препарат на растительной основе для лечения и профилактики цистита. А еще я добавлю про антибиотики: другая моя подруга лежала на сохранении и ей назначили антибиотики. На ее возмущение, врач (ее тетя родная, а не абы-кто) ответила, что беременные болеют частенько как и другие люди, и возможный вред от болезней превышает риск вреда от антибиотиков. В общем, не унывайте, я желаю Вам всего самого наилучшего!
26 янв 2007, 18:24
Большое спасибо Вам за поддержку!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325