Меню

Девушки, простите, а что вы называете призраком...

AD
Anonymous
25 Jan 2007, 20:38
Девушки, простите, а что вы называете призраком второй полоски? Призрак-это когда очень бледн-розовая, или когда виден четко очерченный контур места, где должна быть вторая полоска? Спасибо. Сегодня, на 22 ДЦ (О на 13 ДЦ) видена линия второй полоски, но не бледного, а белого цвета.
25 Jan 2007, 20:50
О-очень бледно-розовая полоска.Чаще даже видная если тест положить на белую бумагу для контраста.
Anonymous
25 Jan 2007, 21:01
Ааааа... Сейчас (примерно минут чрезе 20 после проведения теста взглянула-там этот контур слегка порозовел). Это был грави-таст (стоит 19 р), как думаете-глюк???
25 Jan 2007, 21:20
это наврятли, скорей всего вас можно поздравить с беременностью.
Anonymous
25 Jan 2007, 21:24
Думаете? Чего то сомневаюсь я-так часто тут пишкут про ложнеоположительные результаты. Спасибо, Ваши бы слова-до богу в уши.
25 Jan 2007, 22:21
А также часто пишут про призраки превратившиеся в яркие полоски :). Так что не теряйте надежды, скорее всего у Вас все получилось :)
Anonymous
25 Jan 2007, 23:50
o-o-o-! Не выдержала, пошла в аптеку опять. на этот раз тест подороже- какой-то"Первый ответ" что-ли. Опять бледный -пребледный(наверное только мне видный)призрак через 35 минут примерно. Девочки, пож-та, ответьте, бывают двойные глюки или нет? Может правда это просто места, где должна быть полоска? Хотя вот вчера уторм я тоже тестилась-ну ведь никаких призраков как ни присматривайся не было. Ну неужели повезло ве-таки?
25 Jan 2007, 23:58
лучше ориентировать на результат не позднее 10 минут. позднее может быть ложноположительный призрак.
Anonymous
26 Jan 2007, 00:02
Да, это я знаю, но все-таки у меня уже два призрака за один вечер. Интресно, было ли такое у кого-нибудь
Anonymous
26 Jan 2007, 13:25
У меня каждый месяц тесты показывают призраки, но пока тишина...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325