Меню

Теоретический вопрос про О.

AD
Anonymous
26 янв 2007, 12:21
Помогите наконец разобраться, а то я в планировании новичок. Начали в этом месяце. Про тесы и т.д. я почитала. Прокомментируйте плиз такую стуацию:

позавчера на О. тесте - тестовая полоска совсем бледная

вчера на О. тесте - тестовая полоска практически как контрольная

сегодня н О. тесте - тестовой полоски почти нет.

Вопрос: если О. наступает в течение 24 часов псле появления полоски на тесте, о значит ли это, что О. у меня именно сегодня. Или раз полоска пропала, значит что О. вчера была?
Anonymous
26 янв 2007, 12:31
Я думаю если полоска реагирует на гормон, то она наиболее яркая, когда ЛГ наибольшая концетрация.
То есть бежим в постельку с мужем, когда застали яркую полоску.
Ведь яйцеклетка может и "подождать" и сперматозоиды могут.
26 янв 2007, 13:31
Согласна. У меня О подтверждена по узи, и была она в день когда полоска такая же как контрольная.
Спермики действительно денек могут подождать, а вот яйцеклетка нет.
26 янв 2007, 13:35
Если тест был вчера позитвный, то О наступает в течении 12-36 часов. Могла быть вчера, но может быть и сегодня.
Н
26 янв 2007, 16:51
А как поймать О за 4-3 дня по этим теста, когда только призрак второй полоски появится, да? Я новичок в этом,помогите разобраться пожалуйста
26 янв 2007, 17:13
На это так сразу не ответишь. Для этого нужно не меньше двух-трёх циклов теститься чтобы понять, КАК у Вас лично выглядит тест за 3-4 дня до О. У меня уже есть коллекция тестов и они пронумерованны. Когда нужно, я достаю и сверяю свежий тест с прошлым и всегда с точностью до дня знаю когда у меня будет О.
H
26 янв 2007, 21:08
Понятно, спасибо, бу теститься.
Anonymous
26 янв 2007, 13:44
автор не траттье время на форум скорее используйте его во благо ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325