Меню

Планирование и спонтанность близости

AD
Лонда
27 янв 2007, 18:22
Я поняла что это проблема. Так никакого романтизма в отношениях не останется. Ведь надо высчитать О и заниматься этим в определенный день. Причем партнеру надо тоже это объяснить, но как быть с романтической стороной любви? Чувствую ее скоро не будет. Или надо плюнуть на высчитывание благоприятный дней и пусть все идет как идет, пусть не сразу получится зато любовь не пострадает? А как у вас с этим?
Anonymous
27 янв 2007, 19:54
Как я вас понимаю. Я не высчитывала О., поэтому чуть не целый месяц секс был, вроде как на работу иду. Муж всегда готов, так что не думаю, что он страдал, но у меня с притупленным в последнее время желанием это было напрягом. Хотя, если знать когда О., можно наоборот в те дни устраивать "планированные" романтические ужины-свечи-игры, а в остальное время уже спонтанно по желанию заниматься :)
Лонда
27 янв 2007, 19:58
Просто когда знаешь что день нерезультативный в этом смысле, ничего уже и не хочется... чтобы силы поберечь до дня О. Но я понимаю что так неправильно, дети должны получаться от любви, а не от измерения графика БТ и тестов на О.
27 янв 2007, 20:40
если у мужа сил на несколько раз в месяц, то вполне резонно их поберечь :) а если нет, то к чему себя и его мучить. Согласна, когда тесты на О показывают, то почему не устроить праздник любви и наслаждаться им, независимо от желания, уверена, ТАКОЕ желание часто приходит, что называется в процессе :)))
28 янв 2007, 12:00
Если всё равно какого пола бедет младенец, то занимайтесь сексом когда есть желание! В конце концов Ваше тело тоже не дура, и в плодотворные дни совершенно ествественно появляеться влечение. И зачем в планирование посвящать мужиков вообще не понимаю. Им этого знать не нужно.
Секс в те дни - когда хочется. А в О. - влечение усиливается (у меня). и романтика и все - присутствует. Ну и что, что я после ПА (занятия ЛЮБОВЬЮ) ноги к верху лежу!!! М ы еще над этим вместе и посмеемся.
Лонда
27 янв 2007, 19:59
А раньше кстати в юности было с точностью до наоборот: перед месячными такой шикарный секс был, потому что не было страха забеременеть, а в опасные дни совсем не хотелось опять же из-за этого страха. Не потому что не предохранялись - просто один раз был прокол и потому страх жуткий.
Anonymous
27 янв 2007, 20:22
))))
27 янв 2007, 22:30
ну и высчитывайте себе на здоровье, мужу можно не говорить :) и считайте сами - О сутки минимум - т.е. один день есть у вас, далее спермики 2 дня минимум живут.. итого 3 дня.. т.е.е раз в три дня вообще нормально. если конечно секс у вас реже, то придется иногда соблазнять... меня иногда переклинивало и я пыталась секс подстроить под О, да.подсознательно ощущения не те. за то вон в сентябре как подфартило, секс два дня был - когда муж с командировки вернулся... а потом перезжали, с утра до ночи колбасили на квартире новой недоделки.. короче и Бт не радовала ( по привычке измеряла -в паспорте есть БТ№2).. ну и фиг с ним, с сестрой и с мелкой пошли гулять, думаю надо шампанского выпить, давно не пила, муж пока наработе.. ну и мы на двоих.. конечно заглянула в аптеку, тестик купила, подумала что у меня в глазах двоится... нет, на 10 ДПО слабая слабая полосочка... ну через пару дней думаю повторю.. повторили - пошли гулять, шампаское на двоих.. гляжу, а полосочка поярче... ну думаю можно не повторять... до сих пор шампанского до жути хочу... но пока держусь :)
28 янв 2007, 07:34
занимайтесь сексом во вторую треть цикла через день-два :) и все будет в порядке - и романтизьм будет, и живые сперматозоиды гарантированно дождутся совулировавшую яйцеклетку :)))
единственная "трудность" - иметь желание и возможность на подобную регулярность :))) но это уж можно сделать :)))

оно даже более романтично будет - после ПА не бежать сломя голову в душ, а помурлыкать у мкжа на плече спокойненько :)))
28 янв 2007, 13:17
Не, ну если ужин при свечах подгадывать под О - так какой романтический ужин без вина? А как-же планирование? То-то и оно. Не получается. А мужа как же не посвящать в это? А то получится так что он тут и ни при чем и вообещ ничего не хотел. В общем в этих вот раздумьях я похоже О пропустила на этот раз.
28 янв 2007, 14:10
Я думаю один бокал вина не помешает при романтическом ужине. :-)
Мы кстати с вами соседи :-)
28 янв 2007, 14:28
А вы где? Я на 5-м Войковском. Псина у вас классная.
28 янв 2007, 15:47
А я на Зои и Александра Космодемьянских, около кинотеатра Рассвет
29 янв 2007, 14:43
А я с Новопетровской!Привет соседкам-хочушкам!Вчера мужу пришлось открытым текстом всё сказать.Что любить будем на результат,т.к. 4 месяца просто подгадываний пролетели мимо.Это так долго можно романтизм создавать и подгадывать.Муж смирился с ролью "производителя":) и отдался по-хорошему:).....
29 янв 2007, 15:21
Поздарвляю! Надеюсь что теперь у вас получится!
29 янв 2007, 16:03
Привет еще одна соседка! Повезло тебе с мужем. А мой вот никак не хочет быть производителем :-( У меня овуляция сегодня, а он два дня не занимается со мной любовью. Говорит без настроения не могу. Во блин как бывает :-(
29 янв 2007, 16:57
Ну это вопрос насколько приспичило..Мой знает,что если мне горит(по любому вопросу),то живым ему не уйти:).Надо проводить разъянительную работу!Побыстрее нам всем сменить статус хочушек!Мы еще повозим вместе коляски!!!
29 янв 2007, 17:00
Согласна!!!!! В парке около рынка Коптево :-) :-) :-)
28 янв 2007, 15:32
красное сухое вино (не 3-4 бутылки за раз, коненчо) очень полезно - улучшает кровообращение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325