Меню

Клеар Блю врал кому нибудь?

AD
Anonymous
19 Jul 2008, 14:15
Скажите пожалуйста, а Клеар Блю врали кому нибудь? Странное у меня состояние, вот было похожее, когда была беременна .С другой стороны и ПМС дает нечто подобное . До задержки неск дней. В общем купила я клеар Блю, сделала, через минуту ничего не проявилось, я его отложила, а минут через 8-10 там слабый, но вполне себе такой приличный плюс. Вот и ломаю голову - то ли глюки теста, все таки в инструкции сказано, оценивать результат не позднее 10 минут. То ли все таки беременность. Может у кого есть опыт с ранним тестированием Клеар Блю? Дело в том, что у меня были глюки на этом тесте полгода назад, но тогда правда я оценивала результат спустя не 10 даже, а все 100 минут.. Только вот смущает, что при первой беременности , когда ее планировала-не было беременности-и клеар был девственно чист, а когда наступила беременность, показал призрак рано , и тоже оценивала тогда спустя долгое время. вот фотография, лучше сделать не смогла, а тест разобрала на запчасти http://s44.radikal.ru/i105/0807/44/c51794c18de6.jpg
Anonymous
19 Jul 2008, 14:35
Мне показал плюсик и муж увидел. А через два дня -месячные. Вот уж я удивилась! Это ж был хороший и дорогой Клеар Блю.
Anonymous
19 Jul 2008, 14:39
а вам сразу показал? меня удивляет то, что сколько я этих дорогих тестов переделала два года назад, не было беременности-и плюсов никаких не было , кипенно белые.И спустя 2 минуты, и спустя 20, и спустя сутки.. Только при беременности и показал слабый + до задержки. А сейчас вот уже второй раз ситуация, когда явный плюс и нет 100% уверенности, что получилось, так как уже сталкивалась с враньем (
Anonymous
19 Jul 2008, 23:57
Да, тот призрак быстро появился, менее 10 минут. Но вот в этом месяце Блю не соврал, ничего не было и плюсиков не было и намеков на призраки не было.
19 Jul 2008, 19:13
У меня был "+" жирный и четкий... Показал сразу, но я потом спрашивала, ни у кого такого не было. может мне тогда брак достался... Вам желаю, чтобы "+" был Б. ;)
19 Jul 2008, 22:47
У меня 2 раза был такой же "плюсик" и ничего не было. Уже не верб ему. Но вам, желаю чтоб был самый настоящий плюс!!!! ( я тоже кстати разбирала и оценивала чер 10-20 мин.)
Тесты на Б обсуждаются здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1221213&m=124 Этот топик будет заблокирован.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325