Меню

почему

AD
17 фев 2006, 14:46
Мне интересно,почему спортсмены закончившие свое выступление на олимпиаде,сразу же возвращаются домой,неужели нельзя позволить себе немного расслабится отдохнуть полюбоваться красотами другой страны,или надо нестись как зашоренная лошадь.может быть кто сможет уталить мой интерес.приглашаю высказываться.
17 фев 2006, 15:20
во многих видах чемпионаты мира на носу... или этапы кубка мира...
многие постоянно на сборах, а тут возможность побыть несколько дней дома....
17 фев 2006, 16:56
+

я тоже думаю, что они пользуются любой возможностью побыть дома с семьей
18 фев 2006, 17:24
Так им форму нельзя терять! Вот например, фигуристы... Не успели Олимпиаду откатать, а у них уже чимпионат мира! Надо тренироваться! :)
19 фев 2006, 19:25
Согласна:) А еще спокойно отдохнуть и расслабиться среди толпы своих же болельщиков... нереально:) Порвут на сувениры:)
20 фев 2006, 12:24
или затопчут за плохое выступление... :)
20 фев 2006, 14:33
ага, например, Алыпова. Бедняжка:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325