Меню

велосипедное сиденье!

AD
19 июн 2006, 14:52
кто может посоветует - велосипед классный, немецкий. Но, извиняюсь, промежность отваливается от сиденья и катанья. Какое седло можно купить для облегчания ситуации?
19 июн 2006, 18:16
подушку прикрутить)))))))))))))))))))))
19 июн 2006, 22:51
Трусы специальные купить с "памперсом"
20 июн 2006, 10:25
вот приколисты. Я уж сама мужа просила - давай прикрутим мех натуральный - черненький и кудрявенький и когда я буду в шортиках ехать будет полная иллюзия того, что о слове эпиляция я никогда не слышала :-)
21 июн 2006, 22:38
Я не шучу,а говорю совершенно серьезно.Хотите кататься с комфортом-приобретайте специальное белье.Велосипедные шорты со спец. вставкой.
22 июн 2006, 10:47
все, теперь поняла - в выходные забуегу посмотреть сколько стоит.
20 июн 2006, 23:52
Я себе только неделю назад поменяла сидение - гелевое, широкое. Опробовала его в это воскресенье на заезде 86км - супер никаких проблем (до этого сильно натирало 5ую точку :)) Плюс очень советую приобрести велосипедки они со специальной прокладкой между ног - будете ехать, как на мягком диване сидеть :) http://www.allterraincycles.co.uk/product.php?pid=3021
21 июн 2006, 10:21
ОЕ!! Спасибо большое! А то я уже не чаяла что меня кто-нить поймет!! Обязательно все сделаю по Вашим рекомендациям.
21 июн 2006, 10:22
вы с мужем что ли такие пространства покоряете?? Супер. У нас в Тольятти на такие килиметры нигде не проехать - куча транспорта и велосипденых дорог почти нет!
22 июн 2006, 00:34
У нас тоже велосипедные дороги одно название, просто это была благотворительная акция, которая проводится раз в год и ради нее закрывают многие дороги и перекрвают движение. Муж не поехал струхнул :), а велике проехал только 8км до Брайтона и обратно до машины (так как там было не припарковаться) А вообще как только у нас появился багажник для великов кататься стали больше так как можно поехать куда-нибудь далеко за город где нет машин на дорогах
21 июн 2006, 13:42
парашютик, подскажите - велосипед развивает и укрепляет все группы мышц? Что вы знаете об этом?
22 июн 2006, 00:36
Честно говоря не могу вам ничего сказать, сама недавно на велик села. Ну по идее ноги(икры)/бедра и руки если долго кататься (сужу чисто по себе)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325