Меню

ГП Монреаль

AD
10 июн 2007, 08:20
ну просто чтоб обозначить, что ГП в самом разгаре )))
10 июн 2007, 13:51
Ну да, правильно, а то все куда-то в подполье ушли...
10 июн 2007, 20:56
сижу реву, зажав за Роберта кулаки;((( Ферры, слов нет, трудно запомнить что выезжать надо на зеленый? Жутища, а не гонка, мне она в кошмарах сниться будет:(
10 июн 2007, 22:23
точно, какая-то не очень хорошая гонка получилась, впечатление от аварии всё перекрыло, хоть бы всё в порядке было...Хэмильтон (хоть и не болею за него) победил заслуженно =D>, Райконен с каждой гонкой убивает желание болеть за него...
13 июн 2007, 10:03
"Хэмильтон (хоть и не болею за него) победил заслуженно =D>" - с этим не поспоришь и я похоже начинаю болеть за него, тем более что и для моей нервной системы его стабильность полезна и он сейчас единственный кто всерьез борется с Алонсо...
10 июн 2007, 22:02
Да уж гоночка... А если был бы дождь, наверное, вообще никто не доехал бы :-(
10 июн 2007, 22:06
Сато доехал бы, вон как высоко залез...
10 июн 2007, 22:10
Ковалайнен 18 позиций отыграл, молодец. Жалко, что финн, не могу я за финнов болеть после Хаккинена
10 июн 2007, 22:15
Вурц с Хайфельдом ИМХО больше зажгли сегодня, а Хекки еще за счет сошедших много выиграл...
10 июн 2007, 22:27
Согасна. Веббер, жаль, опять не доехал
10 июн 2007, 23:10
Ай да Гамильтон, ай да сукин сын! (почти по Пушкину!) Умница, гонку провел идеально, без единой помарочки. Кубица ногу сломал - хорошая новость, учитывая впечатляющее зрелище аварии, могло быть значительно хуже. Ферров после гонки захотелось побить.
12 июн 2007, 14:14
мои фм впечатления - гонка в целом Кто не хотел идти в НАСКАР - НАСКАР пришел к нам!!! :-) было как минимум интересно. и все благодаря чему???? 4м пейс-карам и "наскаровскому" правилу пит-стопов!!! но вот логики практически не было. единственное, пожалуй, - Хэмильтон очень заслуженно наконец-то победил. в остальном гонка - смесь собственной удачи с неудачами соперников (и наоборот). Если кому-то нравятся именно такие гонки, то вот моё предложение: давайте выпускать машину безопасности на случайных кругах просто так, что может сильно помочь в достижении зрелищности. А чо? Интересно же ведь будет. Феерия, епт. с восемнадцатой стороны, если пройтись по трассе в монреале, можно собрать новый болид, слишком много аварий. но радует, что не зря всё-таки такое внимание в формуле уделяется безопасности. Будь такая авария как в воскресенье у Кубика в 90-х, был бы труп... - хэмильтон супербизон. молодца. и даже как-то неинтересно на него смотреть. Чувак-ваще-без-проблем. но реально молодец. - феррари красные уверенно движутся к сливу чемпионата слить на питстопе... такого красные себе не позволяли раньше.. механики что, вслед за Мишей ломанули на пенсию? (( плюс поймала себя на мысли, что проблемы кими и ферров меня совершенно не парят (наверное потому что ни Масса, ни Кимстер восторгов не вызывают) с другой стороны, Масса ездит на такой-же тачке как и Кимстер, но не производит такого гнетущего впечатления. Кими в последнее время как упрется в кого-нибудь на трассе так и сидит за ним до пита, и обгонять и не пытается. Но тут можно допустить, что Кими, всерьез рассчитывая на чемпионство, потеряв на него шансы и видя, что тачка совсем никакая, не самовоз, может махнуть рукой и просто доехать конец сезона, ну а трудоголик Масса может отрабатывать до конца (не победного к сожалению). Но вряд ли. - сато нет, не так. - САТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кими и Алонсо слили Сато. Офигеть, куда мир катится... - алонсо Алонсо что-то совсем никакой. Удивительно даже. - бмв Да! и на этой улице перевернулся грузовик с анашой!!! ну а что, давно пора. ) кстати, что то мне подсказывает что через неделю мы увидим Фетеля таки - черный флаг ну это фиг знает от чего. от невнимательности чтоли? ((( - рентв. за рекламой мы кажется пропустили все, что можно ну и Каминский такой прекрасный, что просто плакать хочется. от счастья. Ну ладно ни хрена не понимаешь, но просто можно смотреть на экран иногда?!!!! в целом, если не учитывать аварии Кубика, мне все понравилось. по крайней мере после скучного Монако. )) ждем ГП США?
12 июн 2007, 22:43
Хорошо написала !=D>
14 июн 2007, 09:02
я стремилась :-)
14 июн 2007, 05:14
http://formula1.nnm.ru/formula1_2007_canadian_gp_itv_pdtv Посмотреть гонку еще раз
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325