Меню

ГП Бахрейна

AD
08 Apr 2008, 20:47
Бахрейн – место жаркое … В минувшее воскресенье мы наблюдали не самую зрелищную, но вполне себе интересную гонку. Ниже расскажу, какие моменты показались интересными мне: Я вообще люблю уникальные старты. Думаю, что у ЛХ старт получился именно таким. Спасибо неизвестному любителю жвачки. Даже великий и ужасный, традиционно фигово стартовавший ТАК не умел. Первый кандидат в номинацию «старт года» Также в этой гонке случился классный «первый боевой обгон» ЛХ. Дэвидсон, ага. Ситуация с въездом ЛХ в жопу Алонсе вообще позабавила. А кулак (или средний палец, я не поняла) для Физико? ))) Некрасиво. /что-то у меня опять ЛХ – герой гонки получился, уж извините. Мне вообще, конечно, кажется, что ЛХ очень сильно себе имидж в этой гонке подпортил, полное фиаско. Не берут таких в чемпионы./ ЛХ судя по всему слаб психологически. И кризисная ситуация выбивает его практически полностью. Также, по-моему, ему тяжело без настроек Алонсы, и, вообще, в маках кого-то сильно не хватает. С именем на Ф и фамилией на А. С восемнадцатой стороны, человеку с означенными выше первыми буквами имени и фамилии (Ф и А то есть) очень психологически полезно этот сезон поездить в откровенно провалившейся команде. Это его опустит с небес на землю и, по идее, сделает сильнее. По крайней мере, так должно быть. Доменикалли – дятел. Конечно же, Массе был нужен дополнительный стимул, реабилитироваться и все такое.. Но вот вспомните меня еще в октябре.. Киме может не хватить именно этих 2 очков. А с другой стороны, Масса однозначно молоток, даже если команда ему и подыграла. А с третьей стороны, Кима ОЧЕНЬ не любит Бахрейн. БМВ – экстра класс! И Кубик, и Ник. У всех появилось ощущение, что за КК будут бороться не мак с красными, а бмв с красными, или только у меня? Сдулись маки, или это было разово? Тойоте тоже поперло, или мне опять кажется? Трулль - молодец! Вебер тоже молодец – тихой сапой взял несколько очков. Из грустного – похоже, что Кимина болезнь передалась младшему Пике… Теперь просто мысли. Вернее есть у меня вопрос: а можно ли взять титул без самовозки под жопой? Не могу вспомнить прецеденты.
09 Apr 2008, 12:56
когда вокруг еще 4 самовозки взять титул без самовозки?...хм...мне каэтся не реально... Насчет Маков(простите меня все) надеюсь что не разово, БМВ - орлы! Насчет 2х очков для Кимстера - ну красенькие по-моему еще не решили на чей титул они работают в этот раз, так что кто первый встал того и тапки...ИМХО у красных сейчас нет свободных людей чтоб просчитывать кто из их команды кого должен обогнать и как сделать это красиво, да и начало сезона - вполне можно побаловаться пока... Насчет Кубика отдельно: при его комплекции для скорости похудеть на 7кг за 6 недель само по себе круто, характер упертый явно, не знаю как в этом году(не сдуется ли БМВ в Европе?), но в следующем он кандидат в чемпионы совершенно точно...Анасчет приобретения самовозки: была бы шея - хомут... найдется:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325