Меню

Мда......

AD
Anonymous
23 Jun 2008, 19:24
Как вам такое заявление накануне матча? Андрей Аршавин: "Жду предложения из Испании" У форварда сборной России и "Зенита" Андрея Аршавина, по его словам, есть предложения из Англии и Германии, однако он продолжает мечтать о продолжении карьеры в Испании. "Пришло время перемен. Знаю, что мной интересуются в Англии и Германии, однако продолжаю рассчитывать на предложение из Испании. Мне всегда нравился местный футбол, я постоянно наблюдаю за матчами примеры , - отметил Аршавин в интервью AS. "В России много сильных футболистов, но люди только сейчас начали про нас узнавать. Чемпионат Европы - это прекрасная возможность показать себя для меня и моих партнеров", - заявил форвард сборной России. http://euro2008.mail.ru/news_own.htmll?id=1397
Anonymous
23 Jun 2008, 19:30
Дык все имеет свою цену. Вот Кuzminator верит в патриотизм. Но применимо к нашему футболу это слово я бы не употребляла, к сожалению.
автор
23 Jun 2008, 19:42
Но делать такие заявления накануне матча Испании с Россией-как плевок в душу болельщикам и России в целом. Сыграй-а затем хоть на полюс. Но промолчать же сейчас можно. Да и наводит это на нехорошие мысли-какую игру Аршанина мы увидем в полуфинале?
Anonymous
23 Jun 2008, 22:12
А что тут такого? Все прекрасно понимают, что ЧЕ - своего рода ярмарка футболистов. Мой муж так сразу и сказал после матча: "Теперь цена на Аршавина возрастет". Обычная практика. Никто же не возмущается российскими специалистами, которые едут в загранкомандировки.
23 Jun 2008, 23:34
Что-то никто не возмущается, что у нас тренер -голландец ;-). А что Аршавин хочет в Испании поиграть - так сразу не патриот!!!
23 Jun 2008, 19:49
На чемпионате наша молодежь старается показать себя и подороже продать. Сегодня читала, что Абрамович велел заполучит Аршавина в Челси. Да, и вообще подобные статьи не стоит воспринимать близко к сердцу. Не думаю, что это интервью было дано на днях.
23 Jun 2008, 20:18
Не думаю, что вообще Аршавин (и остальные) в эти дни давал интервью, кроме послематчевого. Потом там тоже кто-то следит, и лишнего журналюгу на пушечный выстрел не подпустит.
23 Jun 2008, 22:13
+1
23 Jun 2008, 22:19
+2,,может Аршавин сказал это месяц назад,а журнлюги подсуетились и сейчас как "горячий пирожок" выдают.
24 Jun 2008, 08:32
Точно, ни одно солидное спортивное издание такой инфы не размещало, а в инете всякой глупости полно
24 Jun 2008, 12:27
А что вас удивляет? Это совершенно нормально. Лучшие игроки не самых лучших национальных чемпионатов продаются в клубы сильнейших европейских чемпионатов. Это футбольная аксиома. На Аршавина уже давным-давно крутые клубы глаз положили. А этот ЧЕ просто поднимает его трансферную стоимость. Помимо Аршавина после этого ЧЕ стопудово продастся Павлюченко, с большой вероятностью - Акинфеев. И не надо здесь демагогию насчет патриотизма разводить. Для нынешнего уровня чемпионата России по футболу и уровня развития футбола в стране вообще такая ситуация нормальна и необходима. Если хорошие игроки не будут продаваться в сильные чемпионаты, они так и будут вариться в компании посредственностей, не имея возможности повысить свой класс, свое мастерство. А это в свою очередь отнюдь не послужит благом для сборной России...
24 Jun 2008, 12:42
Как стало известно из информированных источников, всю наше футбольную команду после завершения чемпионата скупит оптом Абрамович...
24 Jun 2008, 13:50
кто бы сомневался :-)
24 Jun 2008, 13:57
Он сегодня себя за локотки кусает, что раньше этого не сделал, а на "Челси" купился... Сейчас бы Медведев его на руках носил, в любом уголке России дал бы ему прописку...
25 Jun 2008, 00:24
бумага всё стерпит...у них(игроков)вряд ли стока времени есть в наличии,что б общаться настолько с прессой... что ж только не пишут?!... поживём-увидим. возможно,это происки врагов... ну ничего!Мы всё равно должны победить !!!ТТТ оле-оле-оле-оле..Россия вперёд!!!
25 Jun 2008, 12:07
Нда...а мы как раз вчера-позавчера с мужем рассуждали на тему перекупки Аршавина....Муж, наивный, думал, что Аршавин все же не рыпнется с насиженного места с двумя детьми...Думал, что в случае неудачной кареры там, можно шлепнуться на скамейку запасных..при том, что здесь он УЖЕ имеет крепкую базу...материальную в том числе. Нда...название топа как раз в точку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325