Меню

Зимние Мужские остался один размер 41

AD
Есс
16 ноя 2005, 14:15
один всего размер и ряд закрыт....
http://www.7ya.ru/conf/mes-Shoes.aspx?l=0&cid=Shoes&mid=52574
ЕСС
16 ноя 2005, 14:36
-
Есс
16 ноя 2005, 23:52
где обладатели 41 размера?
Прекрасные зимние ботинки! Может кому надо?
Ecc
16 ноя 2005, 15:46
////
Оч. надо
16 ноя 2005, 16:48
ДОБЕЙТЕ Пожалуйста!!!!
есс
17 ноя 2005, 00:19
-----
17 ноя 2005, 12:02
А они идут размер в размер?
Да. Совершенно точно. Писал нам организатор ряда. Даже бывает чуть большемерки иногда. Но почти всегда размер в размер. Да думаю, что даже, если чуть посвободнее будет, то для мужчины это лучше.
17 ноя 2005, 12:21
Мужу вроде понравились. Пытаюсь с ним связаться. Размер еще свободен?
Наверно именно вас и ждем только! Вы просто наш спаситель! Мы никому не отдадим, если вы только возьмёте его! Ждём вашего ответа. Звоните мужу. Да. Очень красивые. Я даже своему не показывала. Так заказала. Знаю, что понравятся. Главное - что это ваш размер. А так фирменные. Очень качественные. Ждём...
17 ноя 2005, 12:44
Переговорила с мужем. Согласен.
Спасибо ВАМ! Спаситель наш! Спасибо. Теперь вам надо сдать денежки за них. Вы на семье обитаете вообще или нет?
Сегодня есть встреча на Коломенской в 5 с организатором ряда. Если есть возможность, то я вам пришлю детали, если нет, то ждите здесь. Будем вас с девочками из нашего ряда информировать!!!!
17 ноя 2005, 13:00
Не могу я там ни в чем разобраться. А на Коломенской где? Если я и смогу подъехать, то только не на метро. С ребенком в метро не доехать.
Сейчас пришлю вам местро встречи и мобильный Организатора. На конверте пишите сумму и свой ник. Имя как вы здесь. Если сдадите, то отпишите здесь, чтобы мы пометили, что вы сдались. Сейчас пришлю.
17 ноя 2005, 13:48
Мне на мыло ничего не пришло. Напишите пожалуйста. скорее. Мне тогда надо будет встречу одну переносить.
17 ноя 2005, 14:57
Свяжитесь со мной. Я скоро уйду на улицу с ребенком, часов до пяти. Если нужно будет ехать, то я должна знать - куда?
Извините, я на работе. Меня не было на месте. Они встречаются в 5 часов на Коломенской. У палатки с шоколадками. Это на противоположной стороне от Орбиты. Но у меня пока нет её телефона для связи. Вот жду. Может успею вам прислать.
Если сегодня не получится. То отпишу вам завтра встречи и в выходные. Мне надо вам её телефон дать, а там вы с ней созвонитесь и договоритесь сами.
И так извините. Сегодня не получилось. Не было у меня её телефонов. Вот прислала она мне. 8903-6899516. Зовут её Татьяна. Звоните сегодня. Спросите где и когда можно пересечься сдать денежки за зимние ботинки мужские. Сумма 1640 рублей. И договоритесь. И потом только отпишите мне. Всё. Спасибо. Буду ждать.
AD
AD
17 ноя 2005, 17:23
Я тоже в этом ряду, Коломенская от меня далеко, так что я сегодня через Сбербанк деньги перечислила, очень удобно оказалось и рядом с домом, зашла с ребенком и оилатила.Может и вам так сделать.Если надо реквизиты напишем
17 ноя 2005, 17:26
В банке всегда очередь. Я думаю, что договоримся с Татьяной.
17 ноя 2005, 17:23
Записала. Стирайте. Пока она недоступна.
Она побежала на 5 часовую встречу. Позже звоните.
17 ноя 2005, 20:16
Не могу дозвониться в течение 3-х часов: то никто не отвечает, то недоступен...
18 ноя 2005, 11:50
Сегодня встретилась с Дашиной (Татьяной). Деньги сдала.
Хорошо. Спасибо. Я сообщила, что вы сдали. Тогда вам отпишу на следующей недельке, когда их выкупят и когда можно забирать.
18 ноя 2005, 12:11
Буду ждать с нетерпением. Муж загорелся...
Ага, мы сами так ждём! Долго вас искали! Но надеюсь, что до следующей пятницы получим. Почти все уже сдали денежки.
18 ноя 2005, 12:33
НЕ я, муж сам себе нашел. Сел за компьютер и стал смотреть, чем я здесь занимаюсь:)) А потом встал и говорит, что нашел себе ботинки.
Умка! А мой сначала не понимал. Но когда я ему принесла пару утеплённых джинсов по 530 рублей, свитер-красавец за 1000, боты вот скоро 3 пары, то прям вообще не знает, как меня благодарить. Я ему прям сама на свой вкус выбираю. Пока ни отчего не отказывался. Но твой молодец! Так и надо. А я просто иногда дома показываю, что мол вот это берем? Чтобы потом не надо было пристраивать и всё.
23 ноя 2005, 08:51
Ну как там ботинки? Муж каждый день спрашивает.
Извините, не могла ответить. Болела я эти дни. Пока еще 2 человека не сдали. Я и еще одна девушка. Но даже не в этом проблема. Татьяна ждёт подтверждения с фирмы, пока их еще не склад не привезли, сегодня должна всё рассказать по ним. Очень ждем сами. За деньгами дело не постоит. Сегодня еду отдавать. Да и Татьяна меня хорошо знает, она бы за меня выкупила. Просто пока нет на складе. Теперь я на работе. Так что, если что, то сообщу сегодня что и как.
23 ноя 2005, 09:40
Тогда продолжаем ждать...
24 ноя 2005, 14:45
Ну как? Татьяна дала новую информацию?
По-моему вы НАташа, если не ошибаюсь.
И так, дорогая, ждём... Она ищет водителя, вроде должна поехать завтра выкупать. Мы её уже так всем замучили, боимся спрашивать лишний раз. Всё забронировано, денежки вроде сданы... Ждём... Не волнуйтесь, помню. Пока всё никак...
28 ноя 2005, 09:41
Как дела? Выкупили?
Вот только что прочла в конфе, что вроде сегодня-завтра должна узнать на фирме окончательно, что с ними. Говорит, что как-то неловко, неуверенно они всё о них говорят. Я сама очень жду, честно, поверьте, так хотела мужа порадовать! А то получается только себе и ребёнку. У меня 2 пары висит в воздухе. Я ей еще чуть позже напишу, что и как, чтобы она точно узнала. Все ждут...
28 ноя 2005, 10:50
Спасибо.Понятно.
29 ноя 2005, 09:45
Света. Я правильно поняла, что ботинки будут и очень скоро?
AD
AD
Да, Наташа, вроде всё должно получиться. По-моему почти все сдали. Или все. Жду организатора ряда. Таня обычно в пятницу выкупает. Будем держать кулачки!
30 ноя 2005, 14:39
Меня муж постоянно дергает:)) Ботинки ему очень приглянулись. Будут они на этой неделе? Известно что-нибудь?
Надеемся, что в пятницу выкупят. Срочно впишитесь в систему на постоянку. Или ваш ник напишите, организатор ряда вас внесет. Из-за этого не могут ряд в системе закрыть. Таня ругается. Жду ответа.
И еще вас на Семье в одежде очень много ищут.
30 ноя 2005, 15:19
Я уже открыла систему. Как внестись на постоянку?
Нажимаете на столбик, где нарисован листочек с карандашом. Редактировать. И в поле участник выбираете себя. Я сейчас посмотрю получилось у вас или нет. Вас очень в одежде ищут!
Ой, сорри. А может вас уже внесли? Посмотрите в персоналке у вас стоят эти ботинки? Если да, то вас уже внесли значит.
30 ноя 2005, 15:29
Вот что в персоналке
МАСКОТ 1 1639,00 20.09.2005 12:28:01
Значит вас уже внесли туда. Раз в персоналке есть, если бы не были, то в персоналке бы не было ботинок. Теперь кликаю остальных. Может организатор ряда сегодня вечером доделает это. Но я очень надеюсь, что в пятницу выкупят. Таня вроде по пятницам выкупы делает. Деньги уже точно все сдали. Система - решим вопрос. Это фигня. Смотрите в пятницу после обеда в обуви. Может напишет, что купила. Сама кулачки держу! С мужскими вообще беда! Очень мало их на складе!
Наташа! Таня купила нам ботинки!!! УРА!!!!!!! Можете забирать сегодня приезжать. Ну вообщем звоните ей сами! Удачи! УРА!!!!!!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325