Меню

Дорогие унтяшки Marzetti

AD
02 дек 2005, 02:06
Кто еще не прикупил зимней красоты на свои ножки, предлагаю собрать вот такие сапожки-унты от итальянской фирмы Marzetti http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=108609&PhotoID=965883
Цена вопроса оптом 8.000,а в магазинах они по 11-13. Сама я претендую на 38размер,но для выкупа нужно найти еще минимум двух чокнутых :)
мда...
02 дек 2005, 02:24
...я-то думала, действительно красота... Унты очень нужны.. :-\
Anonymous
02 дек 2005, 09:46
В таких уже пол-Москвы ходит
Anonymous
02 дек 2005, 11:00
Деньги что ль девать некуда?
02 дек 2005, 11:36
Пол-Москвы ходит не в Marzetti, а в китайских подделках, а насчет денег-не заглядывайте под маской анонима в чужой кошелек, в Вашем от этого все равно не прибудет :)
Anonymous
02 дек 2005, 13:26
Про деньги не я писала,а пол-Москвы ходит именно в Марзетти,сама на такие заглядывалась поначалу,а после того,как за один день увидела несколько человек в таких,желание сразу пропало.Марзетти от китайской поддлеки в состоянии отличить,и вам советую внимательно по сторонам поглядеть.
02 дек 2005, 13:48
Чтобы понять Вы или не Вы про деньги писали, необходимо подписываться под сообщением.И мне, в отличие от Вас, никто пока не попадался в таких сапогах, а, если уж и попадется, то это не причина для расстройства.Просто они яркие и сразу в глаза бросаются, тогда как другая обувь менее заметна.К тому же у Marzetti несколько подобных моделей разного цвета в коже или замше и тираж ограничен, поэтому всей половине Москвы все равно не хватит :)Мне они подошли бы под новый гардероб, да и вообще понравились.А если Вам они не нужны, то непонятно зачем тратить свои силы и время на данный топик...
Anonymous
02 дек 2005, 13:54
Были нужны,пока хренову тучу таких же не увидела.Пишу чтобы вы сначала по сторонам хорошо поглядели-обидно будет убабахать стока денег и ходит потом КАК ВСЕ
02 дек 2005, 14:04
Поскольку Вы пишете анонимно, то мне начинает казаться, что Вас это расстраивает больше, чем меня. Может есть какая-то личная заинтересованность? А деньги можно и не свои убабахивать-иногда люди принимают подарки...:)
Anonymous
02 дек 2005, 15:06
Анонимно пишу т.к. не хочу чтобы все кинулись мои деньги считать-ваши уже посчитали.ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЕ РАЗ!Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ТАКИЕ!Это не заинтересованность???Хотела и по названным причинам расхотела,а чужие деньги или свои-все равно много.Короче я на понимаю чего вы в моих постах узреть пытаетесь.Еще раз и последний:сначала головой по сторонам повертите
02 дек 2005, 23:03
Видимо не в том районе ходите у АнонимА район чик то по круче! :)
02 дек 2005, 23:29
Наверное:) Или глаз намётан...
02 дек 2005, 11:59
Так как хотите провести закупку одновременно на обоих сайтах, то Вы будете являться организатором закупки на Еве.Ру.

Пришлите, пожалуйста, прайс на sp.eva.ru@gmail.com
Топик будет заблокирован и удален, если в течение суток не будет прислан прайс.
Так же в письме укажите, пожалуйста, название топика и ссылку на него.

В самом топике напишите, пожалуйста, об условиях закупки: какая минимальная сумма, какие организаторские проценты и другие условия.

Е-майл: sp.eva.ru@gmail.com
02 дек 2005, 13:17
Доп.информация! Деньги заранее сдавать не нужно-нужно просто поехать втроем и купить.Минимальная партия три пары одинакового артикула, одинакового цвета, размеры (37,38 или 39)можно брать все одинаковые или разные в зависимости от того, что осталось, а осталось буквально по 2-3 пары:(.
02 дек 2005, 23:59
А Вы на фирму звонили они есть в наличии? а то пробовали собрать почемуто неполучилось.
03 дек 2005, 00:06
Конечно звонила. По данным четверга они еще оставались.
03 дек 2005, 13:30
Мне нра но хочу тоже что нибудь поизящьнее и черные...39р
03 дек 2005, 15:11
Напоминаю-собираем конкретную модель! :)
02 дек 2005, 11:09
Marzetti такая классная фирма, у меня есть ботинки, которые покупала 5 лет назад, а они до сих пор модные и выглядят, как Новые, правда я хожу не только в них, но всё равно 5 лет им уже:)
Это так РЕКЛАМА:)
02 дек 2005, 23:21
Я свои 5 лет назад на распродаже за 150 дол. покупала, но у меня модель коротенькая совсем.
AD
AD
02 дек 2005, 11:45
да уж..цена конечно аховая...
ну если деньги - можно наверно потратится на качество :) удачи вам в поиске одномышленников
02 дек 2005, 14:51
А что еще можно прикупить? Меня и эти устраивают, но тоже 38 размер.
02 дек 2005, 15:07
Вчера еще можно было, а 38ых размеров можно и два купить, главное соблюсти единство артикула и цвета.Если Вы записываетесь на 38й размер, то нам осталось всего лишь одного человека найти:)
02 дек 2005, 19:35
Девушки! Поактивней пожалуйста.А то склад опустевает со страшной силой.Осталось всего несколько пар ходовых размеров :(.А хочется уже скорей выкупить и носить,а то опять зима наступает:)Сапожки действительно замечательные, я их меряла-на ногах смотрятся шикарно,внутри мягко, как в тапочках.И под дубленку и под пуховик подойдут.Давно бы уж в магазине купила, только там или размеров нет или цвет не подходит под мой пуховик или замша,что не очень практично.
Да и не хочется магазинам дарить разницу в 2-5 тысячи.
на Савеловском такие 7800
02 дек 2005, 19:53
Весь Савеловский облазила в воскресенье. Нет там таких ни за 7800 , ни за 10000.Если укажете точку, где продаются-поеду завтра и куплю!А еще у меня ходовой размер и цвет мне нужен не чтоб совсем светлый...
02 дек 2005, 19:48
Marzetti отличная фирма, но такая цена не для неё
02 дек 2005, 20:02
Это издержки нашего города, в Москве много чего продается дороже, чем могло бы стоить в другом месте.Люди все равно и по более высокой цене Marzetti покупают в магазинах(в Бибирево,к примеру, за 13,5 подобная модель стояла на днях).Я тоже за 13,5 не хотела бы их покупать, я и за 8то долго думала, а когда надумала-все размеры размели...Я пока другой альтернативы для себя не нашла.
02 дек 2005, 22:54
А у них нет своего сайта? Где можно другие модельки посмотреть? Мне бы чего-нибудь с мехом, но поизящнее... :( Не могу я ходить на работу с такой фривольной шнуровкой, меня заказчики не все поймут :( В идеале, нужны изящные сапожки на платформе или полуплатформе, черные, с очень красивым мехом снаружи, например, шиншилки... У них нет такого? [-0<
02 дек 2005, 23:49
Сайта я их не нашла, может плохо искала.Скорее всего они боятся слишком уж обнародывать свою коллекцию после случая на обувной выставке , да прут, небось, идейки-то. Другие модели можно посмотреть на сайтах продавцов, но я собираю конкретную модель,на другие модели-это уже отдельный ряд надо заводить.А я и так организатор поневоле:). К тому же сейчас остается уже мало всего.Я Вам на почту картинку кинула, что в данный момент имеется в наличии, но вряд ли это Ваш фасончик.
03 дек 2005, 00:01
А куда за ними ехать?
03 дек 2005, 00:05
уточните все ,пожалуйста ,мне 37 размер нужен.
03 дек 2005, 00:07
По состоянию на четверг 37ых оставалось 2 пары.
Ехать на Маяковку в будний день
03 дек 2005, 00:09
Завтра по деньгам уточню и сообщу точно буду брать или нет.
03 дек 2005, 00:13
Хорошо.Если вдруг мерять поедите куда-нибудь, посмотрите,пожалуйста,не изменились ли цены в меньшую сторону :)
03 дек 2005, 00:35
Я мерила 1,5 месяца назад на Савеловском 12,5тыс.Может сейчас и дешевле?
03 дек 2005, 22:57
Добрый вечер,обещала сообщить насчет унтов,к сожалению по деньгам пока неполучается,будет извесно к концу недели .
04 дек 2005, 02:18
Если Вы уверены насчет размера, но не уверены пока насчет финансов,могу Вас записать предварительно на 37 размер,чтобы из виду не потерять, а то , если это протянется до конца недели, то у Вас есть шанс влиться в наши ряды :)

37-golf(предварительно)
38-masundra
38-NikaSt(предварительно)
05 дек 2005, 00:16
Окей.
03 дек 2005, 00:12
ну как дела?=)
не легко-правда...?))
а ведь всего три пары нужно,а когда ряд-то труба дело
удачи тебе
AD
AD
03 дек 2005, 00:18
Ага!Спасибо!Надеюсь еще пересечемся на этой почве:)
03 дек 2005, 13:08
По-моему ето не совсем унты...:-/
03 дек 2005, 15:09
Не унты, но "унтяшки" :)
Сапоги, полусапоги, ботинки:как назовёте!
Anonymous
03 дек 2005, 19:06
у знакомой точно такие же, марцетти. Это не унты, а сапоги "под унты". Покупала еще в сентябре почти за 9 тыс., сейчас считает, что не стоят они этих денег. На морозы привезла себе из Канады унты типа морегоровских, но с чуть более изящной подошвой.
Anonymous
03 дек 2005, 22:58
Я их лично примеряла сапожки супер,сначала посмотрите сами ,а потом делайте выводы.
Anonymous
04 дек 2005, 03:46
Смешная Вы, ей-богу :-), думаете, если эти сапоги не мои, так я не смогла посмотреть и померить их у знакомой. Она лично ими НЕ ОЧЕНЬ довольна. ОБЫЧНЫЕ, хоть и более-менее стильные зимние итальянские сапоги. Не на наши зимы - это 100%.
04 дек 2005, 01:28
Да не унты это, только не деритесь :). Хорошо,просто собираем модель обуви 1209D фирмы Marzetti. От Вашей знакомой неплохо бы было узнать информацию:где именно она в СЕНТЯБРЕ покупала свои сапожки.Потому что, если во многих местах , где в сентябре они продавались по 13 тысяч ,теперь скидки и их можно купить уже по 10(правда выбор размеров ограничен),там, где купила она, сапожки должны быть вообще очень дешевыми :)
И еще, точно такие же абсолютно? И цвет и кожа, а не замша? Да? А по-поводу морозов- я еще представляю мамочек в унтах длительно гуляющих с малышами, а вот зачем они людям, которые каждый день на работу едут(в машине жарко и неудобно в унтах, а в метро или в автобусах-тоже сомнительное удовольствие).
Цель топика-найти желающих на конкретные сапоги, а не разглагольствовать по поводу и без. Если не нравятся, то не надо бездоказательно ругать,так как вкусы у всех разные, равно, как и требования и возможности.
Anonymous
04 дек 2005, 03:50
На Савеловском. Их тогда только-только привезли вроде говорит.
Что касается назначения разных сапог Вы правы. Но спор начался изначально из-за слова "унты". Потому как сапогов под унты сейчас везде полно, только сегодня была в Обувь-сити. Там и с шиншиллой, и с кем только их нет. а желающих купить именно унты, чтобы тепло и комфортно, и модно - много. %)
04 дек 2005, 14:24
Подскажите как в названии темы исправить слово "унтяшки" на ботиночки или сапожки и спор прекратится:) В Сити-обувь сама была неоднократно в разных в течение недели, но лично мне там ничего не понравилось.Если качество ничего, то дизайн подкачал и наоборот.На Савеловском, повторюсь,была в прошлые выходные,ходовых размеров осталось ноль, выбор моделей тоже не сравнить с сентябрьским, а цены все равно 10-12 тысяч. А унты и в Ашане куперовские за 2200 в свое время стояли, только мне они не нужны!
05 дек 2005, 00:48
Сами не сможете - в Административный зайдите попросить модераторов переправить
04 дек 2005, 12:14
на автозаводской пару месяцев назад такие были от 7200.
04 дек 2005, 14:38
Вот именно,что пару месяцев назад! Мне тогда зимняя обувь не нужна была, зато вот теперь, когда их почти нет, приспичило довершить образ под новый верх:) Насчет "автозаводской" цены не знаю, там не была, я туда очень редко езжу,потому как у всех одно и тоже, а качество обуви в большинстве случаев ужасное.Что-то хорошее-единицы и сразу разлетается.И это, кстати, не только мое мнение.А 7200 могли стоить похожие сапоги, а не точно такие же.Тогда,как они и с мехом бывают и с войлоком внутри,осень, зима, одна расцветка дороже другой, 41ый размер дешевле 38го и тд....Для объективной оценки нужно сравнивать именно подобное. А то у нас сейчас разговор идет про раков,которые вчера большие, а сегодня маленькие, но по :)
05 дек 2005, 15:57
СРОЧНО! В НОМЕР :)! Короче, была я вчера на Автозаводской, совсем по другой проблеме. Но вспомнила про эти сапоги, когда на витрине увидела. Действительно, там много похожих подделок, но и конкретно эта фирма мне в нескольких точках попалась, будь она неладна, чуть себе их не купила, поддавшись стадному инстинкту :). Но мне они точно по стилю не подходят... Так вот. Взяла специально для вас визитку точки, где есть все размеры и ваша модель стоит 8500 руб. Вообще они (эта фирма) там везде по-разному стоили, но по-любому не выше 10000 руб. А поддельные вообще от 3500 руб :) Координаты такие: "Обувной центр на Автозаводской. Переход (между этажами). 181 пав. 1 этаж" Официально они торгуют марками: L.Marini, M.Fabiani, Marzetti, Gerardina, Gibellieri, M.Cloud. И сумочки у них тоже по 8000-8500 руб. Вот они более всего на эту цену тянут, ИМХО.
Удачи!
06 дек 2005, 01:41
А вы точно видели кожанные и такого цвета? И если да, то все равно дороже, чем со склада. К тому же могут остаться только мерянные-перемерянные.
Anonymous
06 дек 2005, 01:46
Что за Фома неверующий:-) Человек Вам помочь хочет,а её всё не устраивает:-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325