Меню

(Р)Фереро/Крафт/Чупа/Коркунов и пр. Сбор заказов.

AD
02 дек 2005, 22:10
Производители в прайсе:
Фереро/Крафт Фудс-Гейша, Эстрелла,кофе,Милка/Чупа/Коркунов/Файзер/Фруже/Риттер Спорт/Монпансье/ТК Звёздный/Коломенское/Пекарь/СДОМИ/Комильфо/Красный Октябрь/Бабаевский/ Московский дом новогодних подарков/Ударница/Орион/Лоренц/Аркор/Кэдбери/Холлс/Дирол/Доширак =))/Роллтон/Быстров/Дальпико(кальмары и пр.)

ПРАЙС-ЛИСТЫ
www.yandex.ru
login eva-chupa
pass 123456

В прайсе очень много всего (от Фереро до Коркунова)но смотрите внимательно на голубой столбик (количество, которое необходимо выкупить) и, соответственно его стоимость в последнем столбике, т.е. выкупать надо рядами =)

ассортимент Чупы на сайте http://www.chupachups.ru/catalog/index.php
Остальное в магазинах =))

Я пока прайс просмотрела, обалдела просто!

нужно собрать в максимально сжатые сроки, чтобы 16 декабря (максимум 23.12) выкупить, но лучше не тянуть.

Надо набрать минималку 10000.

Организаторские 15% к ценам по прайсу (сорри, но разрываюсь между годовасиком-сыном, выездом на маршрутке из Лыткарино в др. конец Москвы и раздачей слонов).

Все заказы в топике убедительно прошу дублировать на ящик dalliya@yandex.ru
пишем продукт с артикулом,
НИК+Имя,
мыло,
телефон,
где живёте(район,метро)

ВСТРЕЧИ по сбору денег и раздаче.
Выходные - Таганка, Марьино
Будни - Чеховская

с 19.12 по 22.12 - буду выезжать сама (Бабуля приедет =)


ПОЕХАЛИ!
03 дек 2005, 15:57
так-так, а про Лыткарино можно поподробнее плиз? :) вы оттуда? Это мне удобно :-9
Тарталетки, что у вас в паспорте - их через вас можно заказать? сколько стоят? хочуууу!
Все, про тарталетки нашла, написала там.
04 дек 2005, 19:33
Живу на Спортивной
02 дек 2005, 22:16
ссылка на изучение спроса.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=507613&m=10

все топы по закупке Чупа-1 / Чупа-2 удалены
03 дек 2005, 15:15
я в ваших наименованиях ничего не поняла
скажите просто сколько стоит обычная (простая) коробка рафаелло такая картонная четырех угольная
02 дек 2005, 22:35
Хорошая новость-
Некоторые позиции собирать не надо (рафаелло, ферерро, коркунов и др.)можно даже по одной коробочке!!!

УРА!

Девочки, пишите чего бы хотелось.
Всё узнаю.
03 дек 2005, 17:20
Лен,залезла в прайсы-глаза разбежались!Можно я в понеделник-вторник заказ скину,просто перед тем,как что-то выбрать надо наесться сладкого,чтобы многого не хотелось:)
08 дек 2005, 20:55
Лен,минималка не собирается на все эти вкусности,я смотрю:(?
08 дек 2005, 21:15
неа... =(
есть пара заказов на Рафаелки (квадратная коробка 85 р.) и Роше (пластмас.прямоугольник 135 р.)

Если хочешь давай их возьму, вместе с тарталетками заберёшь...
08 дек 2005, 22:26
Лен,а можно кофе растворимый взять не коробку,а одну упаковку из нее?Хотела на работу взять,но коробку-это мне удавиться:)Рафаэлку и Фереро возьму:)И еще,а тот топ ,чей прайс у тебя самый первый висит в ящике(где жевачки,презики:)),он что ушел уже-закупки не будет?
09 дек 2005, 19:40
Ленок,ты мой заказик приняла?
:)
03 дек 2005, 22:49
Офф. Привет Чупе от Ай-Си-Эс!
Anonymous
04 дек 2005, 20:12
Честно, практически ашановские и метровские цены, никаких претензий, просто они настолько хорошо отжимают по ценам, что возможно и нет смысла заниматься:(
сейчас анонимно напишу ,чтобы не ругались:)
04 дек 2005, 21:22
Да, ну ладно.
Я, конечно, в Метро не была.
04 дек 2005, 21:30
повторяю вопрос
я в ваших наименованиях ничего не поняла
скажите просто сколько стоит обычная (простая) коробка рафаелло такая картонная четырех угольная
05 дек 2005, 09:58
подозреваю, что 94,88
05 дек 2005, 00:56
Не очень цены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325