Меню

(В)Новенькое!

AD
02 дек 2005, 23:44
Кто хочет присоединиться к заказу? Девочки еще можно сделать это.Кидайте заказ на мыло extra83@yandex.ru артикул,наименование,цвет(в цифре указанной на сайте)размер и ник.
http://www.quiosque.pl/index.php
Пы.сы.Цены на сайте розничные,от цен на сайте отнимаем 35% и прибавляем 10% организаторские это и будет итоговая сумма.Заказ принимаю сегодня и завтра,далее отправляю его на фирму.Девочки в письме обязательно указывайте контактный телефон и что вы с евы,чтобы мне не путаться.
03 дек 2005, 00:39
up
03 дек 2005, 00:43
В выходные тухленько с заказами(
02 дек 2005, 23:45
Деньги собираю заранее т.к заказ большой своих столько нет.
03 дек 2005, 11:47
Они же питерские, а в столице их где померить можно?
03 дек 2005, 21:56
Померить нигде т.к фирме этой всего лишь 8 мес в Москве у них еще нет покупателей.У них франчайзинг и эта закупка оч. хороший шанс получить качественные вещи по низкой цене =)
05 дек 2005, 00:48
никак не могу найти таблицу размеров (сайт выдает ошибку) помогите плиз ,а то хотела заказать брюки и юбку без таблицы мне никак нельзя:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325