Меню

А билеты на елки можно организовать?

AD
03 дек 2005, 14:06
Я бы очень хотела с ребенком попасть на елку в цирк на Вернадского 25 числа на 11-часовой сеанс. Тут никто не занимается билетами? Где-то на семье видела топик, там вроде говорили, что в самом цирке билеты только с 14 ряда, вроде все отдали на продажу через посредников. Так ли это? Кто-нибудь знает? А то уж очень далеко в цирк за билетами ехать...
03 дек 2005, 14:26
Уже поздно, все приличные места только у перекупщиков теперь...
03 дек 2005, 14:28
точно! узнавала вчера -все раскуплено, в некоторых местах аж до 8 января((
03 дек 2005, 14:40
Ужас какой! Я в ноябре чуть не каждый день в цирк звонила, мне говорили - "Пока нет, звоните через неделю..." Последний раз уже в конце ноября звонила - та же песня, говорили - звоните в начале декабря... и вот что получилось...
03 дек 2005, 14:42
вы знаете, про цирк честно -не знаю. Я про елки узнавала, но могу по собственному опыту сказать, что из года в год ситуация с билетами одинаковая -нет,нет, нет еще, а потом -все разобрали.. Когда успели -вопрос философский(
03 дек 2005, 16:49
а вы не такие уж маленькие))
нам почти 2.5 я уже кучу билетов навыбирала, а подружкиной дочке так вообще 2 :))
03 дек 2005, 15:56
Люба, в метро , в переходах, можно купить билеты в цирк на Вернадского, причем по ценам кассы, т.е. 3-5 ряд по 300 р. , а выше по 200 р. Я специально интересовалась . Это не проблема. Причем еще на прошлой неделе у них были билеты вплоть до новогодней программы (правда у них 7 ряд, а меня это не устраивало). Просто нужно ехать и прямо на месте оперативно покупать. Меня , к примеру, очень интересует новогоднее представление "ледяное сердце" . В метро пока ничего не поступало (разговор прошлой пятницы) , и сами продавцы говорят, что не знают - будут билеты или нет. Они говорят, что с декабря начинается продажа. Поэтому нужно прямо сейчас и спрашивать. Я думаю, купить не проблема. Я в итогое с "ледяным сердцем " опоздала, а вот на "Цирковую Карусель 2 " купила билеты на 11.30 , во 2 ряд. :) Но я брала в партер.ру. По 300 рублей.
03 дек 2005, 15:57
.
03 дек 2005, 15:58
Спасибо, попробую поспрашивать...
03 дек 2005, 17:23
Я Ледяным сердцем основательно занималась. так вот, билеты на приличные места только у перекупщиков.. в кассах остались билеты только на 31.12 и 01.01..
03 дек 2005, 17:44
Мама Юля ! да я , как выяснилось, купила билеты как раз на "Ледяное сердце".;-) Покупала в прошлую пятницу видимо в таком зашиве, что была уверена, что купила обычное представление. Сейчас, после Любиного топа, посмотрела билеты, а они на "ледяное сердце" !!!;-) Вообщем, совсем плоха стала...
А насчет метро - это точно совершенно ! Там нужно просто спрашивать постоянно и в разных местах.
:)
03 дек 2005, 15:57
Люба, а кроме цирка чего нужно-то еще ? может я подскажу "Хде брать ? " :)
03 дек 2005, 16:00
Да мы еще маленькие совсем, боюсь не инетресно нам будет смотреть вские новогодние сказки и спектакли. В цирке все-таки впечатления меняются, там тебе и клоуны, и животные, и акробаты... А за сказкой, я думаю, он не будет за сюжетом следить...
03 дек 2005, 16:05
Да, я тоже жду когда Анюта подрастет, чтобы сводить ее куда-то.Еще очень много зверей раньше было в Ледовом Дворце ЦСКа на новогоднем представлении. Я до родов в течении 3 лет покупала билеты детям сотрудников компании, где я работала. ВСЕ были в восторге - и взрослые и дети. Мне очень хвалили их программу, именно из-за животных, клоунов на коньках и всякого интересного.Нужно будет сейчас узнать, как там. Если по прежнему, то очень рекомендую !
03 дек 2005, 16:20
Да я что-то много всяких программ смотрела, остановилась на цирке, а тут такой обломс..
03 дек 2005, 16:38
написала Вам. :)
03 дек 2005, 22:04
Моя мама заказывала билет на новогоднее представление еще в ноябре на 2 января.
04 дек 2005, 00:52
А вас елка только в цирке интересует?
04 дек 2005, 10:17
А есть какие-то предложения?
05 дек 2005, 04:35
есть
если интресуют елки не только в цирке могу разузнать где и сколько
просто я за цирку вернадского не уверена что смогу достать
AD
AD
05 дек 2005, 12:33
Ой, а мне??? Мне надо, только в цирке не обязательно. Лучше где-нить еще... В принципе, не сильно важно где, главное, что там интересно было дитенку 3 лет. Подскажете что-нить?
05 дек 2005, 14:05
А меня интересуют елки в Кремле, в Храме Христа, в мэрии - в общем что-то такое... Зараенее благодарю за ответ...
05 дек 2005, 17:01
таких у меня не бывает обычно Олимпийский в прошлом году была сказаночная елка в доме музыке и такого рода. поеду за билетами посмотрю что есть
цирк бывает но редко
05 дек 2005, 21:19
Интересуют. А можете что-нибудь порекомендовать для мальчика 2,9 лет? Позвоните мне, пожалуйста, когда узнаете что-нибудь : 8(926)175-82-06, Люба. Заранее спасибо.
04 дек 2005, 01:17
Сегодня в цирке на Вернадского вообще дурдом был. Очередь в кассах огромная! Причем на НГ представления билеты остались только на 31 дек и на 1 янв, а потом после 20 января(если ничего не путаю)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325