Меню

Lego от Legomix

AD
07 дек 2005, 20:41
Девочки, топик порожден вопросом-топиком одной из девочек. Может это действительно кому-то нужно?!
У меня есть карточка на скидку для постоянного клиента в магазине Легомикс. На определенный ряд товаров там сейчас для имеющих карточку определенные скидки (на крупные прямо я бы сказала, достаточно большие). Поэтому я подумала, почему бы и нет... все-таки скоро НГ. Если вдруг кому-то это интересно, милости прошу посмотреть сайт:
legomix.ru
Если это кому-то нужно, я бы это организовала до следующих выходных (сама, правда, уже закупилась сегодня).
Выслушаю мнения, любые.
07 дек 2005, 20:45
Они совершенно спокойно продают все эти товары со скидкой и без всяких карточек. Проверено на себе. Набрали там на год вперед себе и племянникам. И организовывать не надо- доставка по Москве 70 руб.
07 дек 2005, 20:49
Отличненько. Не надо, значит не надо...
07 дек 2005, 21:58
Может, кому-нибудь и надо. Просто я смысла не вижу затевать СП, если каждый сам может заказать и все на дом привезут. И вам лишней головной боли не будет;)
09 дек 2005, 15:17
а достаточно большие скидки - это сколько???
09 дек 2005, 15:34
сколько скидка? Нам нужен набор за 1547.
09 дек 2005, 15:56
и нам где-то так для мальчика 10 лет:) ск. скидка?
09 дек 2005, 16:14
Яна,а там какая система?вы карточку со скидкой предъявляете курьерам,когда доставляют?или номер какой-нить даете при заказе?и какая скидка у вас?спасибо.анна
09 дек 2005, 21:23
Yanochka Это из-за меня весь сыр-бор :oops И если у меня ничего не измениться то можно мне все-таки будет воспользоваться Вашей помощью?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325