Меню

Оденем девочек к лету

AD
09 дек 2005, 16:41
см. паспорт.. Все вещички итальянские. Прекрасно комбинируются между собой. Есть еще рубашечки на 3-4 г. и больше.Очень классные. И брючки летние... Если наберется человек 20-ть, поеду выкуплю все на свои деньги. Цена окончательная. Пожалуйста, присылайте свои пожелания и заказы мне на почту, указывайте возраст и рост ребенка, и что хотелось бы..., а я привезу все что есть на этот рост...Может при встрече что еще возьмете..Повторяю, все комбинируется.. Сделаю небольшую скидку от 4-5 вещей.. И, пожалуйста, указывайте свой телефон....
09 дек 2005, 17:20
А мыло где?
09 дек 2005, 16:58
Этим занимается Лена и очень давно!
Anonymous
09 дек 2005, 17:01
Какая Лена? Ник?
09 дек 2005, 17:05
Онак закупала, когда не было ТОТАЛЬНОЙ распродажи.

Человек этим занимается, нашел, сотрудничает с Нортонсом давно и плодотворно. Не хорошо получается.

Да ладно, я просто написала, что занимаются, давно и качественно. А Лена появится и сама все скажет.
Anonymous
09 дек 2005, 17:20
Вы кому отвечаете? Ее ник так и есть - Лена?? Меня заинтересовали вещички. Я бы купила. Но если пишут, что здесь дешевле, то купила бы дешевле. а "нехорошо" и т.п. - это не разговор.
09 дек 2005, 17:26
Покупайте тут, вас никто не держит и не заставляет Удачи
Anonymous
09 дек 2005, 17:23
И что?Люди купят у того,у кого им удобнее и выгоднее.
Правда,ну нехорошо,у Лены единовластное владение и эксклюзивные права? Не тот рынок и масштаб,извините:-)
09 дек 2005, 17:25
а, но воабще-то внегласно, если человек работает с фирмой, то он и работает.

А что тут будет если сейчпс все будут собирать Спортмастеры и Зепелины?!

Вы б хотя бы открылись, а то ...
Anonymous
09 дек 2005, 17:02
но...у Лены подороже будет((((
09 дек 2005, 17:02
я тоже ее вещички узнала
09 дек 2005, 17:27
Девочки! Извините, я не знала про Лену.... Я вообще не очень сильна в совместных покупках... И на еве совсем недавно..Просто решила разместить предложение. Пойдет- пойдет.. а нет - так нет!!! Если мое предложение кого-то обидело - извините....А мыло сейчас будет..
Anonymous
09 дек 2005, 22:38
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325