Меню

(В)Анфиса - женский трикотаж

AD
09 дек 2005, 17:45
Каталог http://www.anfica.ru/catalog/index.php Трикотаж прекрасного качества (у меня есть, подтверждаю). Размерные ряды набирать не нужно. Обязательно указывать в заказе торговую марку, тк их там несколько. выкупать будем как только соберем минималку (300 евро) Прайс-лист ыможно посмотреть на yandex логин: stol-zakazov1 пароль:12345 орг.% - 10% Собирают на 7е, организатор Стрекоза. Те кто знает, как записываться в системе - записывайтесь. Кто не знает, присылайте заказы мне, я запишу. Письма присылать на anfisa-1@yandex.ru, В теме указывать - заказ Анфиса и ник В письме указывать: ник Имя эл. адрес телефон название марки, арт., цвет, размер. т.к. организатор не я, на все вопросы организатор ответит вам по мылу strecoza_2000@ mail.ru Встречи проходят на Преобржаенской площади и на Чистых прудах
Anonymous
09 дек 2005, 18:05
а Рита не закупается или просто прайса нет? не могу найти никак!
09 дек 2005, 18:30
Как то не понятно, Анфиса это общий? Открыла сайт там Viola Stills Stillon Rita что смотреть?
09 дек 2005, 18:34
Разобралась...сорри, откройте сначала прайсики:-)))
09 дек 2005, 21:52
Много чего понравилось, но не нашла прайса на Rita и некоторых позиций в Вальде. Это нельзя будет заказать (того, чего в прайсе нет)?
Anonymous
09 дек 2005, 23:05
фигня какая-то, ничего по прайсу не найти!
10 дек 2005, 03:38
Классные вещички.Все не смотрела (очень много всего), но очень понравилась коллекция Stillon. Девочки мне нужно будет что-нибудь на корпоративную вечеринку в конце февраля.Скажите,а можно будет заказать после нового года?
10 дек 2005, 03:52
Для особо тупых, т.е. для меня.Раскажите 46,52- это скоко в рублях и немножко подробнее про цвета (есть разные или только то, что на картинке)??? Зарание спасибо.
10 дек 2005, 11:38
А кто-ниб. видел эти вещи в магазине??? Кое-что понравилось, но хочется сначало померить.
10 дек 2005, 15:35
Может на Еве будет свой организатор? Я бы тогда заказала.
10 дек 2005, 19:37
Если кто-нибудь захочет организовать, я только за. Я повторюсь, я не организатор, я просто оч. хочу побыстрее получить свой заказ. А на семье что-то не собирается. Поэтому я предложила организатору с 7и начать собирать здесь. На что получила ответ, что она на еве бывает редко. Вот поэтому то я и решила сама здесь предложить евнушицам:) тем более знаю, что вещи оч. качественные и покупали их в 1,5 раза дороже.
11 дек 2005, 15:32
ЕЩЕ, пожалуйста, указывайте цену по прайсу и ссылку на стр. с картинкой
13 дек 2005, 19:53
Ну посмотрите же на кофточки!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325