Меню

зоотовары (изучение спроса)

AD
13 дек 2005, 16:44
Есть возможность закупаться. Преимущественно корма, витамины и пищевые добавки , а вообще там много всего разного (очень большой прайс, а я пока плохо ориентируюсь). Сайта у фирмы нет, так что и прайса в электронном виде то же. Буду признательна, если напишете ваши интересы - а я посмотрю по прайсу и позже отсканирую или просто в паспорт перепишу позиции с ценами - если цены будут нормальные. Пример: корм для кошек "марка", необходимое кол-во Заранее предупреждаю, если закупка будет - то выкуплю на СВОИ. И никакой доставки - забирать только у меня. Если я что-то не так делаю - пишите, не стесняйтесь :) постараюсь исправить
13 дек 2005, 16:47
Чаппи 13 кг сколько стоит?
13 дек 2005, 16:58
Eukanuba Adult для собак мелких и средних пород. Интересуют большие упаковки: от 7 кг и выше. А всякие жевалки, косточки, ушки, хвостики есть?:)
13 дек 2005, 17:07
Наполнитель "Чистые лапки" для туалетов есть? Или "Катсан" Или "Ever Clean"? Спасибо.
13 дек 2005, 17:23
Интересует цена на Хиллс для кошек, серия Nature's Best, они вроде бывает только с тунцом и курицей, по 300гр и по 2 кг. Почем?
13 дек 2005, 17:28
интересует где вы территориально? просто может проще будет купить рядом, чем на машине на другой край Москвы. :-)
13 дек 2005, 19:23
Интересует наполнитель для кошачьего туалета Ever Clean и консервы Nutro Choiсe для котят.
14 дек 2005, 01:57
Хиллс, консервы для собак , не сеньор и не щенки
13 дек 2005, 19:19
Eukanuba Puppy Small
13 дек 2005, 19:22
Интересует экануба для собак, Ройал Канин или Пурина для котов. А еще наполнители в кошачьи туалеты :)
13 дек 2005, 19:33
Choice Nutra Для взрослых собак мелких пород. И жидкость для мытья полов отбивающая запах. Очень интересует! Знаю, что она продается в канистрах, но бывает и в больших пластиковых банках.
14 дек 2005, 07:58
Про пак для щенов интересует, хилс индор, глюказомин 120 таблеток.
14 дек 2005, 11:09
извините, что вчера не ответила - ЕВУ заглючило :( живу в центре, так что не "через всю Москву" ехать придется :) НО вчера хотела написать, что прайс будет вечером (муж должен был получить на фирме), но ему прайс на руки не дали (это видимо из той оперы : мы маленькие, но гордые :)) - сказали присылать заказ, а они в зависимости от величины скажут цены. Что-то мне этот подход не нравится :( Сейчас запросила прайс у другой компании - боюсь писать здесь название - если кому интересно пишите на подник - сообщу :)).
14 дек 2005, 15:08
прайс лежит на korma06@yandex.ru, пароль - korma это не окончательный вариант, т.к. эта компания не является дилером интерсующих большинство элитных кормов для собак и кошек. Вопрос прорабатывается дальше.
15 дек 2005, 10:54
Меня интересуют консервы Hill's для котят. В прайсе в упаковке 24 банки, я бы взяла упаковку. И еще наполнитель "Чистые лапки" древесный, взяла бы пакетов 5.
14 дек 2005, 17:02
начинаю думать, что затея гиблая :( скидки начинаются от такого колическтва, которое нам никогда не собрать вот сайт, где можно посмотреть элитные корма мишелик точка ру
15 дек 2005, 15:44
да гиблая, еще какая :) я тут первопроходец по этой теме :))))))
15 дек 2005, 15:50
то есть у вас "право первой ночи" - да , пожалуйста, я не претендую... просто я таких закупок тут вообще ни разу не видела, и случай подвернулся к тому же.. я прикинула, тыщ на 50 собрать надо, что б всем выгодно оказалось :( а уж про проценты вообще молчу :)
16 дек 2005, 15:52
Я не поняла, затею отменили или как?
16 дек 2005, 16:55
насколько я поняла - тут девушка есть, застолбившая эту тему. Боюсь предлагать - вдруг помидорами закидают :) А если серьезно, то процесс движется - завтра муж вернется из командировки и мы с ним окончательно решим стоит браться за это дело или нет.
AD
AD
17 дек 2005, 00:02
ненене :))) я не претендую, упаси Боже! Если у вас получится, я только рада буду за чужой успех :)
17 дек 2005, 00:03
А мне интересно: древесный кошачий наполнительКошки-мышки, или какой-нить подороже, но древесный!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325