Меню

Не поняла! А почему мой топик о сапогах удалили?

AD
Ведь многие добивают здесь свободные размеры с семьи и наоборот? Что я какие-то правила нарушила? Фотка есть. Всё написала, кто организатор и т.д. Требую объяснения!
Модераторы! Ответьте мне плиз! Чтобы я знала на будущее! Я не поняала, почему он удалён был.
16 дек 2005, 11:03
А я Вас ищу. За вельветки будем сдавать деньги или как?:)
Олечка! Сорри! Я уже отчаилась, что мы их соберем здесь. Просто на Семье всё так быстро. Я уже и не захочу и не смотрю. Думаю, что я была в резерве и всё. Не достались. Сорри. Куда и когда? Какие встречи? Может прям сегодня где смогу пересечься? И сколько с меня? Какие мне в итоге достались модель? Жду ответа.
16 дек 2005, 11:20
Вам достались 408.91. Денюжку сдать на Парке Культуры кольцевая завтра у гулхой стены в 12-оо. Стоят они 528 рублей с %. ЗЫ На Семье и народу побольше тусуется.
Хорошо, Оль! Завтра буду или я или мой муж приедет за ними. Можно еще раз твой мобильный?
16 дек 2005, 11:30
Эээ, погоди, они еще не выкуплены. Только деньгу собираю, а то народ безотвественный пошел. Утепленки одной в остатках лежит 4 пары. мой тел 8-926-260-68-46.
ХОрошо. НЕт проблем.
Понравились. Еще раз посмотрела! Отлично! Это а когда планируешь примерно выкупать?
16 дек 2005, 11:44
Если всех отловлю в плане сдачи денег, то на следующей неделе точно.
16 дек 2005, 14:40
Потому что нет ни прайса, ни условий закупки, ни полной информации о фирме-поставщике и т.д.
Вот теперь понятно. Теперь поняла свою ошибку. Почему автоматом не приходят сообщения на почту за что удалили? Мы же должны знать и учиться. Мы тоже имеем право на ошибки и стараемся между сайтами друг другу помогать. Приняла к сведению.
Почему удалили мой топик о сапогах??? ХОть кто-то ответьте! Я протестую! Где справедливость? Я должна знать свою ошибку!!
А Вы его случаем не выделяли как-нибудь? Ну !!!....!!! вот так например, или заглавными не писали?
Нет, не писала крупными. Уже видела, что писали, что так нельзя! Не выделяла! Блин! Где модераторы? Нам реально нужна помощь с одним размером! И я всё описала. Дала фотку, что мы собираем. Ведь мы тут помогаем Семье, они нам! Что такое? Я хочу знать свою ошибку!!!
16 дек 2005, 11:45
ССылку нельзя на Семью давать, также как там на Еву. Враждующие группировки:))
16 дек 2005, 12:55
Оль, ты неправа :) Просто в правилах указано, что ссылку давать на ФОТО (а значит, ссылка заканчивается расширением jpg или gif), иначе удаляется.
16 дек 2005, 13:02
Я думаю, тут еще одна фишка :-) - мой топ, где я пиарила 2 пары сапог, что на Семье собирали, тоже удалили, хоть я и прайс выслала и т.п. Типа, "закупка должна происходить на еве", а то, что сами еварушницы с семейной закупки в выигрыше останутся, их мало волнует :-(
Всё так и было. Было фото jpg. Ну фиг с ними.
16 дек 2005, 13:07
для точности советую зайти враздел жалоб и предложений, дать ссылку на свой топ и там Вам скажут быстренько за что удалили *)
AD
AD
16 дек 2005, 13:18
а может подобный топик на ту же тему уже есть на Еве???
Есть. Чуть ниже девочки тоже искали 38 размер. И нашли. И всё в порядке. Хоть бы писали по почте за что удаляют. На семьет так делают. Присылают на почту сообщение, чтобы ты знал за что удалили. А тут ни привета, ни ответа.
16 дек 2005, 13:54
в паспорте можно настроить, чтобы присылали сообщение, если топик удалили
16 дек 2005, 15:24
Бодики выкупила, приезжай за вещами)
17 дек 2005, 02:08
Вопрос не в самом факте удаления, а причине удаления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325