Меню

Бабуся раздаёт долги

AD
17 дек 2005, 21:30
Девочки и мальчики! я кому то должна по мелочи денег вернуть, предлагаю тем, кто сможет - подъехать или попросить кого то в понедельник встретиться. всем, кому не доложила колготки (Викторию 1600) и посчитала по неправильной цене - хочу встретиться с Вами или Вашими "представителями" и все отдать. там суммы 70 и 40 с копейками, вроде бы, давайте вспомним, и рассчитаемся. в Новый Год - без долгов, как говорится
17 дек 2005, 21:35
Ты всерьез думаешь, что все начнут вспоминать сколько там колготки стоили? :) Я их ношу с удовольствием и думать забыла во сколько что мне обошлось ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325